Шесть продуктов компании Rega получили пять звезд от журнала What Hi-Fi? в 2017 году. - Страница 8 - Inforcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Шесть продуктов компании Rega получили пять звезд от журнала What Hi-Fi? в 2017 году.


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так тема же называется "Сто умных мыслей от ста умных мужчин" Шесть продуктов компании Rega получили пять звезд от журнала What Hi-Fi? в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про Регу,походу уже все высказались!(смайлик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dispatcher сказал:

Так тема же называется

Ну да, мы всё уже обсудили. И пришли к выводу, что лучше купить CD-проигрыватель чем Регу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Zaibiaka сказал:

И пришли к выводу, что лучше купить CD-проигрыватель чем Регу.

или неплохой CD плеер  Регу:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eloy сказал:

или плохой CD плеер  Регу:LOL:

или так )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zaibiaka сказал:

Не обязательно. Многие КД отлично записаны. В последние годы вышло и выходит полно переизданий редкого прога 70-х. Звучат великолепно. На виниле некоторые не издавались совсем, а какие-то купить не возможно - редкость или цены заоблачные.

а что за группы ? Я прог люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парадокс сказал:

а что за группы ? Я прог люблю...

Сюда заглядывайте иногда:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регу нужно слушать, только в монобрендовом сетапе, именно тогда проявляется настоящее очарование этой системы.

Большая ошибка делать поспешные выводы, неудачно подобрав компоненты!

Еще раз повторю: именно монобрендовая система Рега отыгрфвает каждую копейку на все 100.

Кроме того Рега черезвычайно чувствительна ко всем остальным слагаемым тракта, включая офигевших слушателей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ozzo said:

Что-то про акустику Рега никто ничего не сказал. Заслуживает внимания, на мой взгляд.

Так это обязательно,, RS1 очень музыкальны!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Рега сожно много говорить, но лучше ее просто слушать! Для меня это уютная гавань после трудового дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Freeman сказал:

Регу нужно слушать, только в монобрендовом сетапе, именно тогда проявляется настоящее очарование этой системы.

у меня младшая вертушка вполне себе сыгралась с дуалконцентриками ;)

По-этому я бы расширил монобрендовые убеждения как минимум до некоторых брендов Британии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако " Stereophile" и на этот год рекомендует Реги::)

Recommended Components: 2018 Edition Turntables, Tonearms, Cartridges, etc.

- Rega Research RP10

- Rega Planar 3

- Rega Planar 1


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень плохо, что в рега аполло загрузка вертикальная. да, она красивая, но в стойку, кроме верха, не поставить. да и люк жуткого вида. а также вероятность повреждения лазерной бошки высока - при такой загрузке перекос диска в сторону головы вероятен, прежде чем он ровно защелкнется на шпиндель.

это как раз нотки хайэенда. когда эстетика отжимает место у технологичности.

 

а звук у него классный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Freeman сказал:

Регу нужно слушать, только в монобрендовом сетапе

А не кажется ли странным уважаемому сообществу, что только монобрендовый сетап способен играть с их точки зрения? Касается не только Реги, но и некоторых других аудио-производителей. В основном из Великобритании почему-то.

Что это за "избирательность" такая странная? А может это просто аппаратура настолько кривая, что способна издавать звуки только с такой же кривой аппаратурой? Одна кривизна перекрывает другую, в сумме дают что-то похожее на прямизну... на нетребовательный слух. Поэтому наверное для нетребовательного слуха и придумали термин "музыкальность". Хотя казалось бы - что может быть музыкальнее, чем приближение к натуральному звучанию инструмента? Оказывается, по мнению некоторых индивидов бывают еще более натуральные звуки, чем звуки живых инструментов.

Чудеса какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ozzo сказал:

Что-то про акустику Рега никто ничего не сказал. Заслуживает внимания, на мой взгляд.

Скворечники. Причём если везде борются за монументальность и вес, тут словно наоборот. И да, с лаком МАКСИМАЛЬНО аккуратно. Затирается влёт.

 

13 часов назад, Freeman сказал:

Регу нужно слушать, только в монобрендовом сетапе, именно тогда проявляется настоящее очарование этой системы.

Большая ошибка делать поспешные выводы, неудачно подобрав компоненты!

Еще раз повторю: именно монобрендовая система Рега отыгрфвает каждую копейку на все 100.

Кроме того Рега черезвычайно чувствительна ко всем остальным слагаемым тракта, включая офигевших слушателей!))

Полностью согласен. Будет фирменный звук на любителя. Но если понравится... всё, ещё одного человека мы потеряем (а, может, и больше)

 

10 часов назад, regarega сказал:

у меня младшая вертушка вполне себе сыгралась с дуалконцентриками ;)

Угу. А RS10 и Osiris будет интереснее.

 

2 часа назад, Парадокс сказал:

очень плохо, что в рега аполло загрузка вертикальная

Ни о какой эстетике и хайэнде речи не идёт. Причина банальна - дешёвый транспорт Sanyo X11 во всей линейке. Я не знаю, где он ещё ставился, но такое ощущение, что в дешманских переносных дискманах - там очень схожий крепёж диска с помощью трёх подпружиненных шариков.  Крышка унифицирована у всего модельного ряда. Кстати, прозрачный пластик, из которого она сделана, тоже очень плохо сопротивляется царапинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Melomaniac сказал:

 просто аппаратура настолько кривая, что способна издавать звуки только с такой же кривой аппаратурой? Одна кривизна перекрывает другую, в сумме дают что-то похожее на прямизну... на нетребовательный слух. Поэтому наверное для нетребовательного слуха и придумали термин "музыкальность". Хотя казалось бы - что может быть музыкальнее, чем приближение к натуральному звучанию инструмента? Оказывается, по мнению некоторых индивидов бывают еще более натуральные звуки, чем звуки живых инструментов.

Ну вообще-то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Melomaniac сказал:

термин "музыкальность"

нука нука, по-подробнее раскройте про "музыкальность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Melomaniac сказал:

что может быть музыкальнее, чем приближение к натуральному звучанию инструмента?

это называется достоверность.

когда инструменты (как и вокал) звучат без окраса.

А у вас вот какой-то новый термин "музыкальность" появился. Из журналов небось?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парадокс сказал:

очень плохо, что в рега аполло загрузка вертикальная. да, она красивая, но в стойку, кроме верха, не поставить. да и люк жуткого вида. а также вероятность повреждения лазерной бошки высока - при такой загрузке перекос диска в сторону головы вероятен, прежде чем он ровно защелкнется на шпиндель.

это как раз нотки хайэенда. когда эстетика отжимает место у технологичности.

 

а звук у него классный.

 

 

Вам нужен металлический проигрыватель, отлитый из титана. И что бы диск закручивался гайкой на 24. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Melomaniac сказал:

А не кажется ли странным уважаемому сообществу, что только монобрендовый сетап способен играть с их точки зрения?

Мне кажется странным, что рега во всем мире уважаема и выбираема, кроме нескольких ядовитых человек на этом форуме, у которых музыкальность путается с достоверностью, нет и никогда не было реги, но они учат Ганди делать аппаратуру :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, regarega сказал:

нука нука, по-подробнее раскройте про "музыкальность"

Этот термин придумал не я, поэтому пусть тот, кто его придумал, и пыжится.

Нукать будете своей жене. Если  она у Вас есть.

16 минут назад, regarega сказал:

Вам нужен металлический проигрыватель, отлитый из титана. И что бы диск закручивался гайкой на 24. 

На Вас плохо влияет рега. Налицо неадекватность и бредовые состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, regarega сказал:

они учат Ганди делать аппаратуру

Дурака учить - только портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Melomaniac сказал:

Нукать будете своей жене

ты когда умничаешь на тему некоторых терминов - будь готов объяснить их, а не сливаться.

эксперт хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тыкайте мне. Я Вас не знал, не знаю, и знать не желаю. Вы для меня ноль без палочки. Это первое.

Второе - мне тоже все понятно с Вашим выбором и уровнем слуха. Продолжайте молиться на индусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...