Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 10 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сб. Испании как всегда впечатляет, абс. иной уровень подготовки, но португальский мальчик может в футболе многое, возможно всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, mixail7631 сказал:

Да Вы пророк) Вам надо тотализатор поднимать)Озолотитесьemoji4.png

Пробовал. Не везет. А если без денег, то угадываю часто. Это такой закон максимального ехидства в действии  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, fun da mental сказал:

Однозначно Криштиану Рональдо Лучший игрок в этой части вселенной. Буду болеть за Португалию теперь. Сборной России чертовски повезло, что они не играют в ихней группе.

Рано хоронят все Россию ......Последние голы что забивали Арабам напоминают игру 50х годов \не было ни Ельцина ни Мутко\ ...Научились бить издалека и крученые с изменяющейся траекторией ....Ни кто не поймает такие мячи .Зря наказывают Арабского вратаря -он бессилен был ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, fun da mental сказал:

Однозначно Криштиану Рональдо Лучший игрок в этой части вселенной.

Совершенно верно, человек продолжает прогрессировать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

...Научились бить издалека и крученые с изменяющейся траекторией

Таким ударом владеют многие. Не так то и сложно его поставить. Только вот чего то другого не хватает, чтобы в нужный момент этим ударом воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, nikotin сказал:

Первая сенсация.  Исландские викинги выстояли против Аргентины. 1:1

У меня есть друзья на Острове. Я даже не успел поздравить их с "а-ля победой - ничьей", как получил 2 смс-ки с примерным содержанием "мы им не дали нас порвать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сергей_Б сказал:

У меня есть друзья на Острове. Я даже не успел поздравить их с "а-ля победой - ничьей", как получил 2 смс-ки с примерным содержанием "мы им не дали нас порвать"

Если быть честным, то я сегодня утром я им написал по мейлу - "ловить Вашей сборной в игре с Аргентиной нечего". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей_Б сказал:

У меня есть друзья на Острове. Я даже не успел поздравить их с "а-ля победой - ничьей", как получил 2 смс-ки с примерным содержанием "мы им не дали нас порвать"

.  Да молодцы исландцы.  330 тысяч населения, а такой футбол.  Но у них правда никогда не было Мутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Да молодцы исландцы.  330 тысяч населения, а такой футбол.  Но у них правда никогда не было Мутко

У них есть другая проблема - молодежь уезжает за лучшей жизнью в основном в США, а также в Британию, Данию и Швецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

.  Да молодцы исландцы.  330 тысяч населения, а такой футбол.  Но у них правда никогда не было Мутко

Эх, и   здесь когда то варяги ,рюрики, ретвизаны, аскольды  были,  мутко - не было  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня группа исландских болельщиков ехала в метро до ВДНХ (пели весёлые песни) и одна добрая женщина их конфетами угощала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот альтернативное и немного эпатажное мнение Василия Уткина о сборной Исландии. Лично я задумался. А ведь он во многом прав.

https://www.sports.ru/football/1064210058.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот альтернативное и немного эпатажное мнение Василия Уткина о сборной Исландии. Лично я задумался. А ведь он во многом прав.
https://www.sports.ru/football/1064210058.html
Грубо говоря, такой футбол нам не нужен)

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Россия играла в такой футбол, а Акинфеев отбил пеналь Месси, Вася бы такое не рискнул писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mixail7631 сказал:

Грубо говоря, такой футбол нам не нужен

Ну в общем то да. Теряется обаяние и зрелищность игры. Я когда прочитал эту статью Уткина, то мне вспомнился тот Чемпионат Европы когда греки стали чемпионами.  Там была скучная, тоскливая манера игры у них, и все решил случайный гол.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

сегодня неплохие матчи должны быть.

Чемпионат мира по футболу-2018. Прямой эфир из Москвы. Сборная Германии - сборная Мексики
Первый канал, 17.40

Чемпионат мира по футболу-2018. Прямой эфир из Ростова-на-Дону. Сборная Бразилии - сборная Швейцарии
Первый канал, 20.40

время указано московское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткое видео из центра Рейкьявика после гола Аргентине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сергей_Б сказал:

Короткое видео из центра Рейкьявика после гола Аргентине

 

улыбнуло. после ролика, мнение какого-то васи уткина абсолютно пох. исландцы сыграли как умеют, а когда аргентинцы последний раз показывали как они умеют играть? проигравший плачет. в данном случае аргентинцы потерпели моральное поражение от команды карликового государства. очень хорошо. мне понравилось. порядок бьёт класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

А вот альтернативное и немного эпатажное мнение Василия Уткина о сборной Исландии. Лично я задумался. А ведь он во многом прав.

https://www.sports.ru/football/1064210058.html

Во много прав? Тогда сама идея любых спортивных соревнований становится бредовой: сразу встречаются только две команды (или спортсмена) и решают кто сильней,без всяких отборов,1/8,1/4...  Плохо играющих команд до фига и чего делать? Всех сразу вплавь домой отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уткин в общем то о том, что если все начнут культивировать защитный футбол, то он станет скучным.  Симпатию всегда вызывают те, кто настроен на атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Уткин в общем то о том, что если все начнут культивировать защитный футбол, то он станет скучным.  Симпатию всегда вызывают те, кто настроен на атаку.

Так защитный или «разрущающий» ? Уткин про защиту ничего не писал. Просто ему не нравится,что те играют как могут. Но они же на ЧЕМПИОНАТЕ!

А если говорить про «конструктивизм» в футболе, то тогда надо Мауриньо и всех немецких тренеров расстрелять :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уткин в общем то о том, что если все начнут культивировать защитный футбол, то он станет скучным.  Симпатию всегда вызывают те, кто настроен на атаку.

Да. Видимо, следующий этап такого футбола-брасаться под ноги форвардам соперника и выносить мяч ударом с поля)

 

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

Уткин в общем то о том, что если все начнут культивировать защитный футбол, то он станет скучным.  Симпатию всегда вызывают те, кто настроен на атаку.

а ничего, что уткин не только о сборной Исландии уничижительно высказался, но и в целом об исландцах. или вы избирательно статьи читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mixail7631 сказал:

Да. Видимо, следующий этап такого футбола-брасаться под ноги форвардам соперника и выносить мяч ударом с поля)

 

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

 

 

 

вы предлагаете отменить отборочные матчи и выбирать участников соревнований голосованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...