Отзывы по итогам прослушивания техники ASA - Страница 29 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы по итогам прослушивания техники ASA


AlekseyR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Crossfire сказал:

Так и было на выставке с комплекта за 6 млн или сколько-то там, дешевый хайфай для глухих и экономных, но падких на авторские байки. 

Вам до Внуково далеко ехать? Съездите послушайте в нормальной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Roman Pavlov сказал:

Ответят по обязательствам. В соответствии с действующим законодательством. От которого вы дистанцированы :(

Грифона купят очередные богатые китайцы. После чего получат доступ к технической документации и складским остаткам.

В России ответят по обязательствам по тяжелой промышленности? Спасибо, насмешили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roman Pavlov сказал:

Не знаю как у вас :( У нас она, пусть и не без проблем, но "живее всех живых" :)

Вот прямо хочется предложить Вам процент с продаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, アントン сказал:

Какое отношение рынок профессиональной техники имеет к потребительском рынку? Можете не отвечать - ни какого.

Я все-таки отвечу :)

Вы искренне считаете, что на потребительском рынке можно вести себя так, как ведете себя вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, アントン сказал:

Раскрутился разъём. Про кнопку - это так подумали про отверстие фотоприёмника.

Падай фотоприемник. Тебя не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Костя, а что же ты этот отзыв не привел?

 

Как это не привёл? Выше смотри. 

А вот ты не привел, что это концертная акустика без НЧ (график приложен) и там даже не цап, а профинтерсйес записи для домашних диджеев за 23 тыс руб с ацп, микрофон входом и тд и тп

и слушали это в ангаре(!) с туровой техникой, где киловатты они используют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roman Pavlov сказал:

Вы искренне считаете, что на потребительском рынке можно вести себя так, как ведете себя вы?

Выполнять заказы, исполнять пожелания клиентов, вести гарантийное обслуживание? Да, считаю, что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алексей И. сказал:

Ииииии , "имя сестра ,имя этого продукта ?" :)

Не провоцируйте меня, Алексей. Тут недавно ММА забанили за несанкционированную рекламу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Roman Pavlov сказал:

Падай фотоприемник. Тебя не жалко :)

Вот, как доехал Reymio. Конечно, я выправил в ручную. Но к слову о Почте России. Спецом раздербанил сразу, не доставая, упаковочный целофан, чтобы видно было. Отправлялся в идеале точно. Это 100%

а уж 15000км туда сюда почтой России - это как с нашей тяж промышленностью...

 

CE7DFE98-4A07-4034-B71A-55720B265C0F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, アントン said:

Вам до Внуково далеко ехать? Съездите послушайте в нормальной обстановке.

Достаточно уже того, что на вашем сайте позиционируется мощник (!!) весом в 18 кило. А послушать чего-то интересного много мест в Москве. Лучше реальный хай-энд в демозале дилера послушать с заведомо прогнозируемым результатом. Будете на какой-то выставке, снова зайду. Пока мне интереснее к Семину заходить почаще. Посмотрите на внутренности его усиления и сравните, авось поймете почему, вы же "разработчик" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roman Pavlov сказал:

Не провоцируйте меня, Алексей. Тут недавно ММА забанили за несанкционированную рекламу :)

Никто не будет против упоминания продукта не относящегося к тематике сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маратище сказал:

Ну вот видишь. 

Если на туровом агрегате не написано крупными буквами ПРОТОТИП - такое не сильно допустимо. 

Даже если три раза "написано крупными буквами ПРОТОТИП" - оно тоже недопустимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roman Pavlov сказал:

Не провоцируйте меня, Алексей.

Роман, ну так создайте свою тему и мы там с удовольствием , оттаптаемся !:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

Достаточно уже того, что на вашем сайте позиционируется мощник (!!) весом в 18 кило.

Легче уже не получается, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

Достаточно уже того, что на вашем сайте позиционируется мощник (!!) весом в 18 кило. А послушать чего-то интересного много мест в Москве. Лучше реальный хай-энд в демозале дилера послушать с заведомо прогнозируемым результатом. Будете на какой-то выставке, снова зайду. Пока мне интереснее к Семину заходить почаще. Посмотрите на внутренности его усиления и сравните, авось поймете почему, вы же "разработчик" :P

Не хотите послушать абсолютно лучшую систему в МО? Ну как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, アントン said:

Легче уже не получается, увы.

Поэтому и говорю - подобные концепции импотентского по подаче усиления лично мне неинтересны. Видимо, находятся люди с иным вкусом и (или) слуховым опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Маратище сказал:

Фиксировать надо перед туром. Там еще кнопка какая-то выпала, емнип. Несолидняк. 

Reymio - солидняк? 

Ты вспомни-ка или другим напомни, каким мне твой гибридник после тура приехал? Я тебе напомню, что после Лёни были смещены вручную накалы, ты перепаивал там что то и крутил. И это по Москве! А уж в туре по стране потом виновных не сыщешь

Марат, у тебя память короткая? А когда тебе другой гибридник убитый вернули и ты зарекся больше в туры не отправлять, тоже забыл? 

Некрасиво. Отправь Протона, посмотрим, каким обратно доедет :)  Там и про солидность поговорим )))

5CC2C355-F059-4C5C-AE6F-96F80D7A4A82.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alex-v said:

Как обычно у этой троицы, сейчас начнется: не та акустика, не то помещение, не те источники, не те кабели, не те эксперты

Обычно я беру аппарат, который мне каким-то боком интересен к себе домой. И слушаю. После этого решаю, стоит ли на него или отзывы его владельцев обращать внимание.

Вот Ноосфера у меня дома:

 

DSCF3425.JPG

И заключение после сравнения с самим простым нашим усилителем: ничего, что бы было связано с Ноосферой, меня не интересует!

Угадайте, чем мы с вами отличаемся при обсуждении усилителей?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, アントン сказал:

Кто ответит если юр. лицо исчезнет? Не выдумывайте.

Ну почему, почему вы все время приписываете окружающим свои дурные привычки? :(

По любому законодательству, прежде чем закрыться, юр.лицо обязано рассчитаться по обязательствам. Добровольно: полностью или в договорных объемах. Или через процедуру банкротства. Все другие способы закрытия могут быть квалифицированы как мошенничество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crossfire сказал:

Поэтому и говорю - подобные концепции импотентского по подаче усиления лично мне неинтересны. Видимо, находятся люди с иным вкусом и (или) слуховым опытом.

Касательно Панацеи - там было по 4 внешних усилителя на Канал. Одна АС - под 100кг усиления. У вас Скока килограмм на одну АС? 

Приобрел это дело человек, имеющий далеко не последнее отношение к классической музыке в России. Какое вы отношение к ней имеете или не имеете вообще? То, что он обалденно разбирается в тембрах и тд, у меня сомнений нет. До этого у него стоял топовый однотакт от Wavac и Dynaudio старшие. Что не так у него со вкусом? У Wavac хорошие нутря? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Radj сказал:

Некрасиво

Не некрасиво, а ценнейший дружеский совет, без доли насмешки. 

Одно дело - шаловливые ручонки, против лома нет приема. Другое - забить на гровер или клей, что может при себестоимости в десяток копеек уничтожить репутацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Radj сказал:

В России ответят по обязательствам по тяжелой промышленности? Спасибо, насмешили ))))

Radj, скажите честно что вы знаете о тяжелой промышленности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маратище сказал:

Не некрасиво, а ценнейший дружеский совет, без доли насмешки. 

Одно дело - шаловливые ручонки, против лома нет приема. Другое - забить на гровер или клей, что может при себестоимости в десяток копеек уничтожить репутацию. 

Ещё раз, смотри сюда. Уехал в идеале. А вот приехал. Почта России. 

А уж Скока в туре шаловливых ручонок, я вообще молчу. 

Так Реймио плохой или Почта России и тяжелая промышленность и тд в России? Ответь прямо

16E03EB7-7345-4223-B4FE-77192DB6CEF0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Roman Pavlov said:

Ну почему, почему вы все время приписываете окружающим свои дурные привычки? :(

По любому законодательству, прежде чем закрыться, юр.лицо обязано рассчитаться по обязательствам. Добровольно: полностью или в договорных объемах. Или через процедуру банкротства. Все другие способы закрытия могут быть квалифицированы как мошенничество :)

По любому, любое лицо, прежде чем обсуждать какой-либо предмет, должно иметь о нём хоть минимальные представления.

Вот ответтьте, почему это вас не касается?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Roman Pavlov сказал:

Radj, скажите честно что вы знаете о тяжелой промышленности? :)

Конкретно назовите компанию, где вы работаете. И я точно смогу сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...