Отзывы по итогам прослушивания техники ASA - Страница 30 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы по итогам прослушивания техники ASA


AlekseyR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Radj сказал:

Почта России. 

Ну и я хлебнул от них: выбили окошко дисплея Васаби, посаженное на акрил. Вернул, переделал на скотч 3М, теперь только если молотком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Маратище сказал:

Вот прямо хочется предложить Вам процент с продаж. 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roman Pavlov сказал:

Спасибо! :)

Спасибо, да, или спасибо, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алексей И. сказал:

Роман, ну так создайте свою тему и мы там с удовольствием , оттаптаемся !:rolleyes:

Зачем? Мне и тут хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Technician сказал:

Обычный хейтер. Пустозвон.:LOL:

Да что у вас там, все стены в зеркалах что ли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Radj said:

Так Реймио плохой или Почта России и тяжелая промышленность и тд в России? Ответь прямо

Упаковка, недостойная Почты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, アントン сказал:

Не хотите послушать абсолютно лучшую систему в МО? Ну как хотите.

4 минуты назад, Маратище сказал:

Спасибо, да, или спасибо, нет? :)

Я подумаю над вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, アントン сказал:

Не хотите послушать абсолютно лучшую систему в МО? Ну как хотите.

Берите выше, "лучшую систему" нашей Галактики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Technician сказал:

По любому, любое лицо, прежде чем обсуждать какой-либо предмет, должно иметь о нём хоть минимальные представления.

Вот ответтьте, почему это вас не касается?:LOL:

Наверное потому, что я имею представление о предметах обсуждающихся в этой ветке. И, в отличие от вас, совсем не минимальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Radj сказал:

Конкретно назовите компанию, где вы работаете. И я точно смогу сказать. 

Давайте начнем с вас. В какой компании работаете вы? Имеет ли она отношение к аудио? К тяжелой промышленности? Хоть к какой-нибудь разумной деятельности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Radj сказал:

Как это не привёл? Выше смотри. 

У тебя эта часть случайно пропала

Цитата

На больших уровнях сигнала ощутимо теряется детальность, не предназначен для мощных акустических систем.

Общее впечатление: Напоминает усилители DENON , все очень мягко и ненавязчиво.

Усилитель имеет хорошее “домашнее” звучание до половины диапазона громкости.

Данный усилитель удобен возможностью подключить несколько источников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня все. Заказчик пришел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Roman Pavlov said:

Наверное потому, что я имею представление о предметах обсуждающихся в этой ветке. И, в отличие от вас, совсем не минимальные :)

Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Crossfire said:

Поэтому и говорю - подобные концепции импотентского по подаче усиления лично мне неинтересны. Видимо, находятся люди с иным вкусом и (или) слуховым опытом.

Вы себя обкрадываете!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Radj сказал:

А вот ты не привел, что это концертная акустика без НЧ (график приложен) и там даже не цап, а профинтерсйес записи для домашних диджеев за 23 тыс руб с ацп, микрофон входом и тд и тп

и слушали это в ангаре(!) с туровой техникой, где киловатты они используют. 

Как я и предполагал, началось: не та акустика, не то помещение. Ожидаем: не те источники, не те кабели, не те эксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Alex-v said:

Как я и предполагал, началось: не та акустика, не то помещение. Ожидаем: не те источники, не те кабели, не те эксперты.

Вы лучше это почитайте. Познавательно.

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=75955&page=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Radj сказал:

Почта России

Вообще по международным почтовым стандартам (речь идёт именно о почте, а не о службах доставки), посылка может падать с высоты одного метра несколько раз. И это норма, а не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Radj сказал:

BVBA32. 

Эта? http://www.anndemeulemeester.com/page/connect-world

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ansouv сказал:

Несколько брендов. BVBA 32 - это корпорация. Ещё там Hider Ackermann, которого параллельно продали в Berlutti глав дизайнером два года назад (berlutti - подбренд концерна Louis Vuitton. Их главный чисто мужской бренд). 

Тут род деятельности очень широкий: от становления, содержания школ и институтов, содействие синдикату и тд. Плюс сами подбренды. 

Просто к слову, имею ли я отношения к продажам или понимаю ли, как рынок работает )))) у нас словоблудие не приветствуется. Тока результаты продаж. Конкретно я в секторе Люкса. Ann Demeulemeester - не люкс. Это все ж дорого, не для всех, но не совсем люкс. Хотя непосредственное отношение к Ann на СНГ дистрибьюции я имел 3 года

потом уволился самопроизвольно... и вот опять возвращаюсь. По показателям тех лет поставили на суперлюкс. С ноября стартану. Но уже ещё в более крутом концерне. Понимание особенностей региональных рынков у меня есть ;) тут важно понимание психологии регионов различных. Обычно мне 15 мин хватает общения хватает и дня изучения исторических вопросов, чтобы понять, что нужно Туда то

вопрос же не столько даже в продажах ретейлерам, а в том, что им отпустить, чтобы на складах не задержалось. Я из тех, кто отговаривает от сомнительных приобретений. Такой тип дистрибьютера. Результат не сегодня, а через годы. Иногда бывает, что сокращаю заказы и уговариваю на сокращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Radj сказал:

Несколько брендов.

А какие еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

А какие еще? 

Да тот же Haider, например. Я сам ношу. Новую принцессу Англии вот недавно одели в Haider....Кенни Уэста тоже нравится))) достаточно интересный бренд. Всякое есть в bvba32. Коды деятельности там очень разные есть, хоть и с полной взаимосвязью. 

Но я повыше уже скакнул. В ноябре первый сезон, посмотрим. Но там я получил отличную школу многопрофильную. Но самый серьезный концерн сейчас Louis Vuitton. Думаю, у них бюджеты проходят как у всей России вместе взятой. Там требования Мама не горюй к сотрудникам. 

D871F967-8D25-40D3-A5D1-01CBDD1E1C7D.jpeg

D9275A74-2B8A-4036-931F-EBB24FC8A0A2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультибитная дискретная куртка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Вы лучше это почитайте. Познавательно.

http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=75955&page=13

Почитал. И что? Взяли Ноосферу непонятного происхождения, подключили через непонятный регулятор громкости, загнали в клип при сравнении с УМ, который в 4 раза мощнее. И даже при этих условиях: "Первым услышал ЭХО. Высококлассный усилитель! Далее в сравнении. Слушали по 3-4 трэка. Уровень громкости на обоих усилителях субъективно одинаковый. 
У ЭХО есть свое очарование. Согласен с коллегой о схожести с ламповым оттенком данного усилителя. Приятно ложится на слух своей мягкостью звучания. В сравнении с Т250 мне мне показалось меньший контроль над акустикой и разрешение. Все это выражалось в динамике и количестве услышанных музыкальных нюансов. Здесь я отдал предпочтение Т250. Это суммарно. Были моменты в которых Эхо мне больше нравился. Его звучание более собрано. Прекрасные усилители! " Это Вам не сравнение АСА с бюждетным Маранцем и пролётом АСА со счетом 9:0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит тут фантазировать. Уже человек сам отписался: просто Эхо ниже классом и это слышно. Вот написал как есть человек, что ещё нужно? Отзыв ранее давал, чтоб никого не обидеть. 

Уже было ясно все написано: без Шансов. Во всем. Прямо в этой ветке, гляньте ранее. Сам владелец :) я понимаю, что вам владельцу от владельца такое тяжело слышать и больно. Но вот так, что тут поделаешь. Цена одна у аппаратов была ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex-v, Вы просто скромничаете в приведении цитат...

Цитата

Сразу же отмечу - данный экземпляр ЭХО абсолютно не подходит к системе, в которой проводилось его прослушивание. 
Первым включили т250, после нусферу. Пара первых треков (из разряда "палка, палка, два струна) несколько удивили, разница в звучании была минимальной. Чуть менее динамично, и с легкой вуалью. Подумалось даже - "Вот оно - счастье, недорого, и играет здОрово". На следующих (чуть посложней) уже четко прослушивалось более низкое разрешение, потеря динамики, хуже проработка сцены в глубину, слабый контроль акустики...("Твою мать... Чудес не бывает"- подумал я) Дальше решили чуть подбавить мощи обоим (4 единички по регулятору) и включить чего посложней. И вот тут ЭХО ждало полное фиаско. На треке Bregovic`a Death он улетел в глубокий клиппинг, возникло ощущение что усилитель неисправен. Для закрепления результата, не меняя громкости, послушали Пелагею Тропы (ну, а куда без нееicon_gigi.gif). Пелагея пела как из бочки, с каким-то подгуживанием, то-ли эхом. Было решено убавить обоим громкость еще больше чем на старте, сделали, результаты в принципе особо не изменились.
Подводя итоги: 
- аппарат совершенно не подходит к системе, возможно на АС с высоким чутьем ситуация была бы иной (хотя не факт...)
- ничего выдающегося мне услышать не удалось
- в следующий раз аппараты "по мотивам" допускать к тесту только с разрешения автора

 

Цитата

По прослушиванию Эхо в сравнении с Т250 .
Я честно говоря ждал от "Эхо" большего , я его слушал до этого в другой системе и он произвел на меня достаточно приятное впечатление.
Но в прослушиваемой системе он совершенно не смог что-то противопоставить Т250-му. Если на прошлой прослушке ус-ль Т250 и ус-ль на Buf634 
тяжело было сравнить ввиду их разных подач музыкального материала , но было ощущение что ус-ли одного класса .
Здесь такого ощущения у меня не возникло . "Эхо" плохо "рисовал" пространство , разрешение заметно уступало Т250-му ,
динамики и цельности воспроизведения опять же "Эхо" не хватало . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...