Усилитель ASA в системах чатем. - Страница 12 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель ASA в системах чатем.


чатем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

У меня к вам нет вопросов). У вас были ко мне))

А я и не заметил. что это не мне вам все время пришлось отвечать и разъяснять. Ладно, ничья. пусть это мы вдвоем всем остальным отвечали и разъясняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, чатем сказал:

А я и не заметил. что это мне вам все время пришлось отвечать и разъяснять.

Вы мне открывали секреты Полишинеля )). Зачем только?  я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Вы мне открывали секреты Полишинеля )). Зачем только?  я не знаю)

Я же предложил - НИЧЬЯ, это мы вместе...........вы со своей стороны(большинства), я со своей - меньшинства. А вместе мы делаем одно общее дело............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Я же предложил - НИЧЬЯ., это мы вместе...........

Я даже и не знаю))) Мы боролись? Бегали на перегонки?))) так, потрепались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Я даже и не знаю))) Мы боролись? Бегали на перегонки?))) так, потрепались

А вы и не заметили? МУЗЫКА - она требует жертв, ни о чем не жалейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

МУЗЫКА - она требует жертв, ни о чем не жалейте.

Каких жертв? Очнись!) Хватит бред нести)) Ты что , голодать будешь ради покупки альбома?)) Скачаешь быстрее из инета))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Вот так!) Звук живого / как твердит чатем/ инструмента или певца консервируют /копируют на носитили). А теперь вопрос! - Аудио колонка может сравниться с роялем по характеру звука, или повторить его 1 в 1?)

Я тоже думал, что нет. И было принято решение конструировать дин самому. В  итоге сделали вот такой Динамище (3 дюйма, 16кг). 

Сделан сам и параметры катушки под то, чтобы нагрузиться прямым рупором. У дина резкий спад. Будет работать в эффективном рупоре от 100гц. Чисто играет до 12 кг. Без оформления от 700. 

Записал на айфон, один канал. Вот он дал что то близкое к живому даже без нижнего регистра. 

Почему ШП назвал? Он не требует фильтрации :) и на ролике он не фильтрован. Заметьте, ни хрипов, ничего подобного даже. А играет очень громко вся полоса подаётся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Каких жертв? Очнись!) Хватит бред нести)) Ты что , голодать будешь ради покупки альбома?)) Скачаешь быстрее из инета)) 

  

Дамы страдают по любви.

Джентельмены по разным дурацким штукам. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Каких жертв? Очнись!) Хватит бред нести)) Ты что , голодать будешь ради покупки альбома?)) Скачаешь быстрее из инета))

 

Принципиально никогда ничего не скачиваю, что могу купить. Деньги - это мусор, один раз живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, а может попробовать послушать бумажный или фенольный диффузор? С этим слишком много звона, на мой ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Каких жертв?

Время самый невосполнимый ресурс. Хотя похоже вам это не понять, у вас другое на уме, раз заговорили об элементарно материальном. В этом и отличается разность в подходах и критериях. Кто-то довольствуется тем что удалось достичь, а кто-то старается постоянно совершенствоваться, понимая что познание бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Анатолий Невский said:

Дамы страдают по любви.

Джентельмены по разным дурацким штукам. :)

"Гусары занимались картами, вином, женщинами и прочей ерундой".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, AlekseyR сказал:

а кто-то старается постоянно совершенствоваться, понимая что познание бесконечно. 

Только секрет в том что если расслабиться, то ничего не изменится. Изменения будут происходить сами собой.

Не понимаю я этого постоянно совершенствоваться, познание бесконечно... начать с того что жизнь конечна.И угробить ее на один улучшайзинг себя как то глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Анатолий Невский said:

Только секрет в том что если расслабиться, то ничего не изменится. Изменения будут происходить сами собой.

Не понимаю я этого постоянно совершенствоваться, познание бесконечно... начать с того что жизнь конечна.И угробить ее на один улучшайзинг себя как то глупо.

Критика - это хорошо. А предложения какие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Критика - это хорошо. А предложения какие будут?

Так написал же - жить полной жизнью, не грезить какими то идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Анатолий Невский said:

Так написал же - жить полной жизнью, не грезить какими то идеями.

Это лозунги. А наполнение в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Technician сказал:

Это лозунги. А наполнение в чём? 

Почему лозунги? Можно слушать систему и слышать недостатки или достоинства, можно воспринимать систему как компромисс и видеть полную картину.

И так вся жизнь.

Скажите мне какая точка зрения более наполнена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Анатолий Невский said:

Почему лозунги? Можно слушать систему и слышать недостатки или достоинства, можно воспринимать систему как компромисс и видеть полную картину.

И так вся жизнь.

То есть, можно ходить в неудобном ботинке, постоянно натирая мозоли и получать удовольствие от прогулки, наслаждаясь ландшафтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

То есть, можно ходить в неудобном ботинке, постоянно натирая мозоли и получать удовольствие от прогулки, наслаждаясь ландшафтом?

Я скорее за выбор удобного.Выбрал, поносил, выкинул. Это вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Анатолий Невский said:

Я скорее за выбор удобного.Выбрал, поносил, выкинул. Это вещи.

Ну, это со строны потребления. Выбрал, не подошло, выкинул. Если есть средства, купил новое. Допускаю.

Но дело в том, что есть люди для которых созидание приносит гораздо большее удовлетворение, чем потребление. Вот они и заморачиваются "разными идеями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Technician сказал:

Ну, это со строны потребления. Выбрал, не подошло, выкинул. Если есть средства, купил новое. Допускаю. 

Но дело в том, что есть люди для которых созидание приносит гораздо большее удовлетворение, чем потребление. Вот они и заморачиваются "разными идеями". 

Сложный конечно вопрос.

Я так стараюсь себя перенастроить на разумные компромиссы.Во всем.

Если вы хотите жить по другому, ну, чтож,  ваше право, не буду настаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Невский сказал:

Так написал же - жить полной жизнью, не грезить какими то идеями.

"Пить, курить,  говорить я начал одновременно." - Аркадий Райкин( миниатюра).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Если вы хотите жить по другому, ну, чтож,  ваше право, не буду настаивать

Спасибо. Вот все бы так...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

Время самый невосполнимый ресурс. Хотя похоже вам это не понять, у вас другое на уме, раз заговорили об элементарно материальном. В этом и отличается разность в подходах и критериях. Кто-то довольствуется тем что удалось достичь, а кто-то старается постоянно совершенствоваться, понимая что познание бесконечно.

Безусловно и мне это понятно куда яснее чем вам). Я циником и пофигистом стал давно). Одно дело когда человек строит систему своими руками /паяет, пилит и т.Д./ ради экономии средств, это понятно. Совсем другое когда начинают искать звук, причем не свой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Alex Fedotov said:

Безусловно и мне это понятно куда яснее чем вам). Я циником и пофигистом стал давно). Одно дело когда человек строит систему своими руками /паяет, пилит и т.Д./ ради экономии средств, это понятно. Совсем другое когда начинают искать звук, причем не свой))

Вы себя обманываете. Раз вы постоянно подвергаете оценке действия других, вы не пофигист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...