Усилитель ASA в системах чатем. - Страница 13 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель ASA в системах чатем.


чатем
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Technician сказал:

Вы себя обманываете. Раз вы постоянно подвергаете оценке действия других, вы не пофигист. 

С дуба рухнули?)) Где я подвергаю действия других?  я что, запрещаю Вам или Юре паять и пилить, или осуждаю за это занятие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 minutes ago, Alex Fedotov said:

С дуба рухнули?)) Где я подвергаю действия других?  я что, запрещаю Вам или Юре паять и пилить, или осуждаю за это занятие?))

И даже эта реакция - подтверждение тому, что вы не пофигист. 

А вот это оценка:

30 minutes ago, Alex Fedotov said:

Одно дело когда человек строит систему своими руками /паяет, пилит и т.Д./ ради экономии средств, это понятно. Совсем другое когда начинают искать звук, причем не свой))

А пофигисту пофиг, что, почему и ради чего делает человек.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Technician сказал:

И даже эта реакция - подтверждение тому, что вы не пофигист. 

А вот это оценка:

А пофигисту пофиг, что, почему и ради чего делает человек.:)

Мне по фиг что  и как вы делаете)). Не надо жонглировать понятиями. Я высказал свою точку зрения на увлечение, на построение систем, отношение к музыке, если хотите позицию). Вам она не близка, это и понятно, Вы ПРОИЗВОДИТЕЛЬ)). Моя позиция /взгляд/ губителен для производителей, если вас так можно назвать). Потому что он адресована не к вам, а к потребителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Alex Fedotov said:

Мне по фиг что  и как вы делаете)). Не надо жонглировать понятиями. Я высказал свою точку зрения на увлечение, на построение систем, отношение к музыке, если хотите позицию). Вам она не близка, это и понятно, Вы ПРОИЗВОДИТЕЛЬ)). Моя позиция /взгляд/ губителен для производителей, если вас так можно назвать).

Вы знаете, тут есть люди, которые уже почти десяток лет стараются и нас и всех остальных уверить, что всё, что мы делаем и говорим - им пофиг.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Вы знаете, тут есть люди, которые уже почти десяток лет стараются и нас и всех остальных уверить, что всё, что мы делаем и говорим - им пофиг.:)

Да по фиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Да по фиг))

И мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, ansouv said:

И мне

Я давно это знаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , тащем-то ,когда реально пофиг ,то не пишут в сети об этом ,ибо пофиг !:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Алексей И. said:

Ну , тащем-то ,когда реально пофиг ,то не пишут в сети об этом ,ибо пофиг !:Cool:

А как же остальные все узнают, что тебе всё пофиг?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей И. сказал:

Ну , тащем-то ,когда реально пофиг ,то не пишут в сети об этом ,ибо пофиг !:Cool:

И на это пофиг!

https://www.anekdot.ru/id/-9965085/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Алексей И. сказал:

Ну , тащем-то ,когда реально пофиг ,то не пишут в сети об этом ,ибо пофиг !:Cool:

Не парьтесь вы этим). У вас всё хорошо). И вам по фиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Безусловно и мне это понятно куда яснее чем вам). Я циником и пофигистом стал давно). Одно дело когда человек строит систему своими руками /паяет, пилит и т.Д./ ради экономии средств, это понятно. Совсем другое когда начинают искать звук, причем не свой))

 

Если бы вы поняли это давно, то тот пост, с которого начался спор, был бы совсем другим, а задним число все тут же всё давно понимают, особенно когда им все разъяснят.

Каждый ищет СВОЙ звук, только путь к нему у всех разный и без проб и ошибок не обойтись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анатолий Невский сказал:

Не понимаю я этого постоянно совершенствоваться, познание бесконечно... 

А это уже на подкорке, у кого-то есть, а у кого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlekseyR сказал:

Если бы вы поняли это давно, то тот пост, с которого начался спор, был бы совсем другим, а задним число все тут же всё давно понимают, особенно когда им все разъяснят.

Каждый ищет СВОЙ звук, только путь к нему у всех разный и без проб и ошибок не обойтись..

Ага). Всё верно). Мне Чатем всё разжевал)). И спора я не вижу, это мне пытаются что то доказать на птичьем языке). То Шаляпин живой, или так техника его воспроизводит что он ожил)). При том что его в глаза из современников не видели, а уж слышать на концерте тем более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alex Fedotov said:

Ага). Всё верно). Мне Чатем всё разжевал)). И спора я не вижу, это мне пытаются что то доказать на птичьем языке). То Шаляпин живой, или так техника его воспроизводит что он ожил)). При том что его в глаза из современников не видели, а уж слышать на концерте тем более))

Алекс, тут же тема про АСА. Так что не переживайте, тут всё не как у людей. :)

( Простите, забыл, что вы пофигист.:Woot:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alex Fedotov сказал:

То Шаляпин живой, или так техника его воспроизводит что он ожил)). При том что его в глаза из современников не видели, а уж слышать на концерте тем более)) 

Вы продолжаете упорствовать? Шаляпин был живой как ЧЕЛОВЕК. А для того. чтобы понять это совершенно не обязательно было его слушать в живую( так как живые люди вас окружают постоянно, от них некуда скрыться). Теперь понятно? Ну и долго же до вас доходит. Есть определенная сумма критериев, которые отличают живое звучание от неживого. И если они выполнены в  системе, то звучание ее  становится живым в не зависимости от того, Шаляпин там поет или Корто играет на фо-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, чатем сказал:

И если они выполнены в  системе, то звучание ее  становится живым в не зависимости от того, Шаляпин там поет или Корто играет на фо-но. 

Стало быть "живая" у вас любая запись?

Или Шаляпин от АМЛ живой, а остальные не живые?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Невский сказал:

Стало быть живая у вас любая запись?

Или Шаляпин от АМЛ поживее?)

Нет, не любая, конечно. Есть записи, изначально мертвые, где жизни изначально 0%. Ну а тогда откуда она там появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Нет, не любая, конечно. Есть записи, изначально мертвые, где жизни изначально 0%. Ну а тогда откуда она там появится? 

Незнаю.Это вы говорите что кто-то живой у вас в комнате появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Невский сказал:

Незнаю.Это вы говорите что кто-то живой у вас в комнате появляется)

Ну если для вас составляет трудность отличить живое от неживого, то у меня таких затруднений не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Technician сказал:

Алекс, тут же тема про АСА. Так что не переживайте, тут всё не как у людей. :)

( Простите, забыл, что вы пофигист.:Woot:)

Да по фиг). У меня две любимых темы было , а теперь три), которые поднимают настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Ага). Всё верно). Мне Чатем всё разжевал)). И спора я не вижу, это мне пытаются что то доказать на птичьем языке). То Шаляпин живой, или так техника его воспроизводит что он ожил)). При том что его в глаза из современников не видели, а уж слышать на концерте тем более))

Очень смешно. Юра всего лишь хотел сказать что есть системы которые способны воспроизвести все или большинство нюансов записи и в случае если исходник записан и в дальнейшем сведен профессионалом своего дела, то звучание действительно очень сильно приближено к живому звучанию, исполнители как будто стоят перед тобой, а вся отраженка студии или зала воспроизводится в том соотношении с прямым сигналом как это и должно быть при живом прослушивании.

Что касается Шаляпина, то это конечно воспроизведение механической моно записи без всяких электронных ограничителей и добавок, что в хорошем качественном тракте позволяет получить очень даже приличный результат, все звучит более цельно и главное естественно и в ряде случает значительно превосходящие современный тухляк, особенно в записи современной попсы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlekseyR сказал:

Очень смешно. Юра всего лишь хотел сказать что есть системы которые способны воспроизвести все или большинство нюансов записи и в случае если исходник записан и в дальнейшем сведен профессионалом своего дела, то звучание действительно очень сильно приближено к живому звучанию, исполнители как будто стоят перед тобой, а вся отраженка студии или зала воспроизводится в том соотношении с прямым сигналом как это и должно быть при живом прослушивании.

Что касается Шаляпина, то это конечно воспроизведение механической моно записи без всяких электронных ограничителей и добавок, что в хорошем качественном тракте позволяет получить очень даже приличный результат, все звучит более цельно и главное естественно и в ряде случает значительно превосходящие современный тухляк, особенно в записи современной попсы. 

 

 Уже не смешно...... Юра сам всё сказал что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Да по фиг). У меня две любимых темы было , а теперь три), которые поднимают настроение))

Я давно заметил, что существует два больших лагеря оппонентов. Одни что-то делают, конечно ошибаются и пишут глупости, но тем не менее их есть за что уважать, а есть лагерь критиков, которые сами ничего существенного не сделали, да просто и не могут, а приходят на форум покритиковать, поразвлекаться и поднять себе настроение считая себя знатоками того что где-то и у кого-то вычитали. И им все пофиг в какой теме флудить, главное развлечь себя любимого.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...