А Давайте здесь обсуждать Русский высокий конец? - Страница 23 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А Давайте здесь обсуждать Русский высокий конец?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Маратище сказал:

Чтоб подозрение превратилось в уверенность? :) 

Не ссы. А вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Не ссы. А вдруг)

Давай, чо. Как раз экземплярчик на стапеле. Но, думаю, Андрей прототипку-то у Олега слушал. Хотя и не на Меджиках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маратище сказал:

Вдруг бывает пуг. По отзывам слушавших, старший Гриф возит Бивни лучше Нейтрона. Я уязвлен и макечу. 

Старший грифон в стерео варианте Маджико не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey99 сказал:

Старший грифон в стерео варианте Маджико не тянет.

Ну вот. Смысл бензин жечь. 

Ждем конца макета и прототипку - при непротивлении сторон - в гости свозим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алeксандр Ноебаутен сказал:

А эти как для усиления ?

импеданс Монумент 5.0 ОЯ все.jpg

Для усиления сдвиг фазы неприятен сильнее низкого импеданса. Легче всего эти гады работают на резистивную нагрузку. На графике тяжелая нагрузка, если ее чутье 86-88dB. Если выше 93-х, то все прекрасно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey99 сказал:

К сожалению видимо сэкономить с росхайэндом не получится :(

Лично за себя скажу, что поскольку в том секторе (или как там назвать), где живут мои заказчики, модель Tarkus закрывает все вопросы, то в ближайшее время нет планов по созданию еще более мощного усилителя.

Тем более что опыт говорит - это получится не с первой версии. Если взыграет ретивое :)- сделать могу, но не вижу в том необходимости. Для разработки подобного УНЧ нужен проект соответствующей ему акустики, мощной, качественной и притом имеющей разумную (для нее) стоимость.  Такового нет и не планируется пока что.

У Алексея Коваленко есть проект мощной АС Crescendo, которая однако прекрасно работает с Таркусом. http://noosfera-amps.ru/ru/acoustic/crescendo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Tarkus

А почему он не баласный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

А почему он не баласный?

Кому нужны балансные входы, просто указывают это в заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

Кому нужны балансные входы

Балансные входа и полностью баласная схема, несколько разное...что вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Игвин сказал:

Лично за себя скажу, что поскольку в том секторе (или как там назвать), где живут мои заказчики, модель Tarkus закрывает все вопросы, то в ближайшее время нет планов по созданию еще более мощного усилителя.

Тем более что опыт говорит - это получится не с первой версии. Если взыграет ретивое :)- сделать могу, но не вижу в том необходимости. Для разработки подобного УНЧ нужен проект соответствующей ему акустики, мощной, качественной и притом имеющей разумную (для нее) стоимость.  Такового нет и не планируется пока что.

У Алексея Коваленко есть проект мощной АС Crescendo, которая однако прекрасно работает с Таркусом. http://noosfera-amps.ru/ru/acoustic/crescendo/

Почему то все сводится к просто мощности. Мощных усилителей на рынке полно, а вот хороших мощных на пальцах руки (буквально) можно пересчитать. Я только за, что росхаэнд рвет всех и вся, но для начала можно хоть чего-нибудь из этого услышать? Можно провести независимый тест, как в случае с системой Натурал (только потом без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Crossfire сказал:

До требуемого Вам уровня - все семь верст росхай.. и все лесом. Если за 15 лет мало что изменилось, то в ближайшее время.. к сожалению наверное.

Наслоились и кризисы, и развал местного хай-тек производства.

Тут вот рхэндщиков поругивали, что не маркетологи оне, но ведь надо же представлять, для кому ты ваять собралси. :)

То ись на склад делать проект не резон, а коли есть заказ на индпошив - то тут как раз изменения-то и получают муть-и-реальную стимуляцию. :)

А шо там 15 лет застою... дык это у кого как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Маратище сказал:

Вдруг бывает пуг. По отзывам слушавших, старший Гриф возит Бивни лучше Нейтрона. Я уязвлен и макечу. 

Ты эта. Думай сильнее. Потому как 800-е Даймонды с А12-м средней мощности - весьма неплохо играют. И по звуку поинтереснее мощных AVM-ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Relax сказал:

Балансные входа и полностью баласная схема, несколько разное...что вы имеете в виду?

А вы? :)

Наводящий вопрос: сколько вы знаете реально балансных усилителей, и сколько они стоят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Наводящий вопрос: сколько вы знаете реально балансных усилителей, и сколько они стоят?

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Andrey99 сказал:

Почему то все сводится к просто мощности. Мощных усилителей на рынке полно, а вот хороших мощных на пальцах руки (буквально) можно пересчитать. Я только за, что росхаэнд рвет всех и вся, но для начала можно хоть чего-нибудь из этого услышать? Можно провести независимый тест, как в случае с системой Натурал (только потом без обид).

Да я ж вам предлагал. Самое интересное будет, если вы возьмете "дохломощный" Echo да и подключите его к Магико и к Эстелону. Не произойдет ли разрыв шаблона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не трудно, здесь видно, полный баланс или как?

g57-1b-meridian.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Relax сказал:

Понятно, спасибо.

Надеюсь действительно понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Кстати, если не трудно, здесь видно, полный баланс или как?

g57-1b-meridian.jpg

Этой картинки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Костя Мусатов ответил бы корректно :)

на вопрос о балансных входах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crossfire сказал:

А вот Костя Мусатов ответил бы корректно :)

на вопрос о балансных входах.

Да вот беда - Таркуса у него нет. :)  В чем некорректность моего ответа, хочу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, вопрос звучал так: ПОЧЕМУ ОН НЕ БАЛАНСНЫЙ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ: КОМУ НУЖЕН БАЛАНСНЫЙ ВХОД, ПРОСТО УКАЗЫВАЮТ ЭТО В ЗАКАЗЕ.

В чем проблема, где некорректность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Игвин сказал:

Да я ж вам предлагал. Самое интересное будет, если вы возьмете "дохломощный" Echo да и подключите его к Магико и к Эстелону. Не произойдет ли разрыв шаблона? :)

Хорошо. Где можно его взять на тест? Пока АС стоят в небольшом помещении сравнение будет корректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...