Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД? - Страница 131 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД?


Vulkan_SAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Азиз сказал:

Как-то бледно Аурендер выступил в сравнении с SGM Extreme. 

https://www.whatsbestforum.com/threads/taiko-audio-sgm-extreme-the-crème-de-la-crème.27433/page-60

Korean comparison of Aurender W20SE and Taiko Extreme

Muscle Pain, a very patient and diligent Korean Audiophile (with quite a following in Korea), posted on Naver.com about the comparison audition which he and 15 audiophile friends held between the new Aurenda W20SE and the Taiko Extreme. The unedited translation is by Google Translate running on a Chrome browser
 

* Sound of the Aurender W20SE

The W20SE is a significant improvement over the W20 due to the improvements mentioned above. The propensity of the sound is similar, but the quality has improved considerably. There are improvements in almost every factor, including sound density and quietness resolution.

The sound level of the W20SE is better than that of the company's W20 or N10, but if you compare the sound levels with price tags, it is difficult to give a good rating to the W20SE when comparing the price. Considering the fact that the sound quality is improving and the cost is soaring with the best products, the initial launch price of W20SE (currently online search 28 million won) is too high. (It was searched at 24 million won at the beginning, but today I checked 28 million won.

I think the value of W20SE can be judged more concretely compared to other flagship music servers. The W20SE has spent more than a few ten hours working with SGM Extreme and Hearing from Digitus Labs. In my opinion, the difference is at least 10 million won. Extreme judges the sound better in almost all parts of the W20SE, especially the musical nuances of the three-dimensional and depth of the sound. There are about 15 audiophiles who came to my room and screamed together.

I think that the difference in sound level is that W20SE should drop below 15 million won. The current price of SGM Extreme is 24 million won (no discount / overseas price is over 30 million won) and W20SE is 28 million won (the actual purchase price is much lower). Whether Extreme is too low or the price of the W20SE is too high, I think it's the latter. Do you think increasing the list price is a way to increase the value of your product and benefit your business?

(The reason I don't mention the Memory Player is that I haven't heard the W20SE directly. I had previously heard the W20 and the Memory Player MP64-32. Is a bit lower than MP64-32)

Заглядываем в профиль. И тут поджидает незадача. Это представитель Taiko. Вообще, каждый представитель считает свой товар лучшим. И это правильно, наверное. Для меня же нет разницы, что продавать, у меня нет рамок и дистрибьютерских контрактов, ограничений в брендах. А если кто-то не хочет сотрудничать, я все равно это достану :)  :

 

26F6CEC8-282A-4297-B570-A286E66CB72F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Решений на поверхности лежит полно , вопрос веры и внушения ). 

Надо просто закопать денег .... это один путь . 

Надо грамотно все организовать .... другой путь . 

Получить лучший звук от файлового за умеренные деньги .... третий . 

Вариативный ряд можно продолжать дальше ..... вопрос только один ....а зачем ?!

Здесь все было проще. Лучшее без ограничений, сразу. Без геморроев, без колхоза, с прекрасным внешним видом, сервисом и тд. Никакого словоблудия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а сейчас и минимум несколько дней будет стоять W20SE в салоне :) 

у кого-то есть желание оспорить трон и доказать что-то не на словах, а на деле? Под запись :) 

пока он качается, он прекрасно играет. Нет проблем :) 

Но вы же никто и ничего не привезёте. Войны все только на заборе, на авось. А я вот реально выискиваю бриллианты, сталкиваю, не гадаю по картинкам :) 

3E714B75-03C2-430E-BEA9-CE9424E8678B.jpeg

Вот тракт :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, K-K said:

Заглядываем в профиль. И тут поджидает незадача. Это представитель Taiko:

 

26F6CEC8-282A-4297-B570-A286E66CB72F.jpeg

Тест делал другой человек.

Muscle Pain, a very patient and diligent Korean Audiophile (with quite a following in Korea), posted on Naver.com about the comparison audition which he and 15 audiophile friends held between the new Aurenda W20SE and the Taiko Extreme. The unedited translation is by Google Translate running on a Chrome browser

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Азиз сказал:

Тест делал другой человек.

Muscle Pain, a very patient and diligent Korean Audiophile (with quite a following in Korea), posted on Naver.com about the comparison audition which he and 15 audiophile friends held between the new Aurenda W20SE and the Taiko Extreme. The unedited translation is by Google Translate running on a Chrome browser

Из той же компашки :) мне вся эта писанина ни к чему. Не раз убеждался в прямом столкновении, что нужно все сравнивать самому. И доверять только прямому сравнению. 

Вот я его предложил выше. Есть желающие? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, K-K said:

Желающие испарились :) возвращаемся к забору. 

Молочник тебя боится:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молочник не понимает .... словоблудие , забор , желающие , испарения . 

К чему это все в контексте этой ветки ?.... это раз . 

Два ... для чего в таком случае самому себе противоречить , писать об одном , типо .... давайте сравним , и тут же ранее писать безапелляционно -" лучшее из лучшего" , такой рекламный сленг что ли , за которым ничего реального то и нет )))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Молочник не понимает .... словоблудие , забор , желающие , испарения . 

К чему это все в контексте этой ветки ?.... это раз . 

Два ... для чего в таком случае самому себе противоречить , писать об одном , типо .... давайте сравним , и тут же ранее писать безапелляционно -" лучшее из лучшего" , такой рекламный сленг что ли , за которым ничего реального то и нет )))). 

Ты готов предоставить соперника для W20 SE? 

У меня все решается прямым сравнением. Не люблю словоблудие :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Не люблю словоблудие :) 

Тогда зачем им занимаешься ...?!) 

заявил ...." лучший из лучших" , дай подтверждение . 

Пока мировая практика , про себя промолчу скромно, говорят фактами об обратном . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Тогда зачем им занимаешься ...?!) 

заявил ...." лучший из лучших" , дай подтверждение . 

Пока мировая практика , про себя промолчу скромно, говорят фактами об обратном . 

Привози то, что будет лучше. Запишем и сравним. Но где вы все? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Привози то, что будет лучше. Запишем и сравним. Но где вы все? :) 

...  хм , другими словами ты мне предлагаешь отрабатывать твой же гонорар в АВКомфорте .... а зачем ?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... или планируешь взять меня в долю ?) 

Час моего времени вылетит в копеечку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...  хм , другими словами ты мне предлагаешь отрабатывать твой же гонорар в АВКомфорте .... а зачем ?!) 

 

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

.... или планируешь взять меня в долю ?) 

Час моего времени вылетит в копеечку !

О чем тут дальше говорить? :LOL:

Вот Андрей99 выразил готовность приехать. Ему интересно. И время его в тысячи раз дороже твоего. И платить за это не просил. 

Владелец Aurender тратил своё время. Его нормочасы ты не оплатишь при всем желании. День для тебя станет тяжелейшей ношей.

но почему все эти люди не просят оплачивать их время, не кидаются понтами? И они получают реальный опыт.

Я так понимаю, нечего тебе противопоставить W20SE и вся писанина только ради писанины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то желает оспорить утверждение, что W20 SE - Король горы, двери салона открыты. 

А забор все стерпит. Меня же интересуют только прямые столкновения в одном тракте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю специалистам АВКомфорта либо подтвердить фактами утверждение " лучшее из лучших" касаемо цифрового файлового транспорта .... либо заканчивать словоблудие , которое сквозит уже в разных ветках форума . 

А поддержать аргументированную беседу с фактами , это завсегда пожалуйста ). 

1 минуту назад, K-K сказал:

Меня же интересуют только прямые столкновения в одном тракте

Так ты уже безапелляционно заявил что это ЦАРЬ горы .... какие могут быть сомнения )))). Прямые столкновения тебе зачем опосля ))). 

В другой ветке ты признал .... CDT на фоне W20se однозначно лучше . 

Ставим точку , и Саша , наступая себе на горло идёт искать деньги ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Предлагаю специалистам АВКомфорта либо подтвердить фактами утверждение " лучшее из лучших" касаемо цифрового файлового 

Какие факты ты хочешь? Здесь описано в ветке уже много интересных аппаратов, топов, фотографии прослушки и сравнения были. Какие ещё нужны аргументы? Все это делалось в очень серьезных. Какие тебе факты нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2019 в 11:51, K-K сказал:

......двух дневному тестированию W20 SE - новинки от компании Aurender. 

Великолепный транспорт с сумасшедшим ретейлом. Я лучше не встречал, это действительно высшая Лига сегодня, лидер в области цифровых транспортов. Наконец-то я услышал очень похожие на CD Prat и плотность. 

И тем не менее, если мы будем говорить о СД-транспортах на сегодня в тех же бюджетах и выше, они победят. 

Ну как бы хотя бы вот об этом .... какие факты ?

либо ключевые слова ..."Я лучше не встречал " . 

Ну так это и понятно .... тогда вопросы снимаются , все открытия ещё впереди ). 

Я через это прошёл и иду дальше . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моё огромное желание поставить жирную точку на сегодня привело к продаже и двух дневному тестированию W20 SE - новинки от компании Aurender.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            При тестировании Aurender воспроизводил файлы какого формата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу коллеге реабилитироваться .... 

Итак ...Aurender W20SE ...28000 $ /// против W20 ...17600 $

20190808_142800484_86046_r.jpg

①  SSD

 

20190808_142853734_71249_r.jpg

②  ОСХО часы

 

20190808_142808015_47543_r.jpg

③  LiFePO4 аккумулятор

 

20190808_142816437_60943_r.jpg

④  FPGA чипсет

 

20190808_142236544_27190_r.jpg

⑤  Линейный источник питания

 

20190808_142228857_15529_r.jpg

⑥  USB

 

20190808_142221419_95477_r.jpg

⑦  Двойной AES / EBU

 

20190808_142211497_93631_r.jpg

 2X изолированный порт LAN

 

 

 

разделение

W20

W20SE

мощность

Bettery + SMPS

Bettery + Linear Power

Системный кеш

SSD 240 ГБ

SSD 1 ТБ

Хранение содержимого

HDD 6TB X 2

SSD 4TB X 1

LAN порт

нормаль

Двойной Изолированный

Основные часы

ОСХО

Обновление уровня 2

Аудио USB

Прикреплено к главной плате

Тип подключаемого модуля

Двойной AES / EBU

До 24 бит / 192 Гц

До 24 бит / 384 Гц

DSD

До DSD 64

USB: до DSD 512

SPDIF: до DSD128 (двойной AES / EBU)

DSD to PCM

DSD64 только до 88,2 / 176,4 кГц

DSD64 / 128/256/512–88,2 / 176,4 кГц / 352,8 (Dual AES / EBU)

PCM Upsampling

нет

Одиночный провод: до 192 кГц

Dual AES / EBU: до 384 кГц

Режим экстремальной игры

нет

да

Поддерживает собственный вывод DSD

нет

да

20190808_154400455_98175_r.jpg

20190808_120903948_49221_r.jpg

20190808_133553392_56711_r.jpg

20190809_115656382_42101_r.jpg

20190809_115857398_12161_r.jpg

20190809_11591471_37214_r.jpg

20190809_115957085_59945_r.jpg

20190809_120038414_80607_r.jpg

20190809_120055445_38054_r.jpg

20190809_120114836_03128_r.jpg

20190809_120128477_62756_r.jpg

20190808_160035929_77666_r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Джим сказал:

 

Моё огромное желание поставить жирную точку на сегодня привело к продаже и двух дневному тестированию W20 SE - новинки от компании Aurender.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            При тестировании Aurender воспроизводил файлы какого формата?

HiRes, 44.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молочник наш как обычно :) китайские таблицы переводит... 

Полная таблица сравнения по ссылке :) по мелочам: сменили имп БП на линейный БП, ещё более совершенный клок, основной диск теперь SSD, батареи..... 

http://www.aurender.su/aurender-w20se

Касательно цены: Андрей, поверь, когда люди делают такую разницу, это близко к разработке нового устройства. А время у Гэрри дорогое. Это не пару сотрудников в подвале на прикорме держать для изобретения нового протона. Задача же не на коленке что-то собрать, чтобы как-то работало в авторско-польско-китайских трактах... задача получить безотказное устройство надежное высочайшего уровня во всех смыслал: от потрясающего дизайна и Поддержки, до звучания. 

Если лет через 200 у нас способны будут сделать такой корпус, а не кусок шлифованного алюминия на станке, такой экран, такую красоту, дизайн, надежность, отличный софт и такой звук, тогда ты поймёшь, почему в 2019 году это стоило дорого. 

Это без иронии и обид недоступное ни тебе, ни «так называемой команде « устройство по технической сложности. Непривычные нам процессы и тд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее ... как бы поступил или распорядился \ организовал все я , имея на руках свободную сумму почти в 30000$ ! 

Дабы по максимому организовать свой  цифровой раздел , в первую очередь по звуку ...во вторую по функционалу .

Для начала рассмотрел бы другого корейского игрока , за вполне вменяемые уже деньги ...WNAS3 - 6000$ ;)....вспоминаем W20se 28000$+
 

20171225_182226567_14162.jpg

20171225_165810544_03547.jpg

NAS3-infographic-21.jpg

mwJpblHv4pzTbv64.jpg

nas3_05.jpg

NAS3-infographic-7.jpg

nas3-15.jpg

nas3-16.jpg

nas3-18.jpg

pasted image 0.png

nas3-14.jpg

NAS3-infographic-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, K-K, AVComfort сказал:

китайские таблицы переводит.

...коллега , компания КОРЕЙСКАЯ ;) , к Китаю никак увы не относится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...