Focal-JMlab Grand Utopia vs Wilson Audio Specialties WAMM - Страница 13 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Focal-JMlab Grand Utopia vs Wilson Audio Specialties WAMM


K K
 Поделиться

Focal Grand Utopia vs Wilson Audio WAMM  

97 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, K-K сказал:

Не сделаешь. 

Дважды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, K-K сказал:

Я бы многое отдал, чтобы в салоне такой звук был. 

Без ручной доводки знающими людьми это не возможно. Поэтому поприветствуем нового самопальщика К-К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

 

Что за трек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

high end такой беспощадный что побеждает законы физики) 
интересно может если их на землю моложить динамиками вниз они и в космос улетят)

пс кость а есть рецепт может небольших колонок из ултра хай энда которые можно к стенке поставить и звучать будут как космос) не смотря на телевизор и форму комнаты неправильную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nemo сказал:

Без ручной доводки знающими людьми это не возможно. Поэтому поприветствуем нового самопальщика К-К.

Это его уже 3 пара колонок на моей памяти.) Так что он Бывалый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Это его уже 3 пара колонок на моей памяти.)

Да? Вот не думал! А ведь всегда топил за брендовую технику. Если уже такие люди занялись самопалом, то конец времен уже близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такая проводка - это пощечина владельцу, который по каким-то причинам залез внутрь своих АС. Совсем неприличный монтаж для такой космической цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно сравните с оригиналом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

 

Максим, это бесполезное сравнение, учитывая IPhone c шумодавом и материал с HD Tracks, а не YouTube. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, K-K сказал:

Максим, это бесполезное сравнение, учитывая IPhone c шумодавом и материал с HD Tracks, а не YouTube. 

 

Я не знаю что корявит, но тоналка вообще не близко! Про кашу вообще молчу, комната никакая.   И да, левая АС мне больше нравится. Тюнили правую -это слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mxsm сказал:

Я не знаю что корявит, но тоналка вообще не близко! Про кашу вообще молчу, комната никакая.   И да, левая АС мне больше нравится. Тюнили правую -это слышно.

Твой один голос против множества. Но самое Важное другое: владелец с тобой категорически не согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал твой ролик с ютюб. Не мог понять, в чем дело... будто другое пианино и другой человек играют. 

Думал, у тебя все хорошо с музыкальным слухом. Ан нет.... у тебя другой исполнитель. Моя запись намного старше....

Да уж, Максим. Больше не допускай таких ляпов.

Удачи! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Послушал твой ролик с ютюб. Не мог понять, в чем дело... будто другое пианино и другой человек играют. 

Думал, у тебя все хорошо с музыкальным слухом. Ан нет.... у тебя другой исполнитель. 

Да уж, Максим. Больше не допускай таких ляпов 

Детский сад ромашка.  Мой , твой, у меня в кармане гвоздь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Детский сад ромашка.  Мой , твой, у меня в кармане гвоздь)) 

Согласись, жёстко ты лопухнулся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vinogrados сказал:

high end такой беспощадный что побеждает законы физики) 
интересно может если их на землю моложить динамиками вниз они и в космос улетят)

пс кость а есть рецепт может небольших колонок из ултра хай энда которые можно к стенке поставить и звучать будут как космос) не смотря на телевизор и форму комнаты неправильную)

Есть. Wilson Audio Duette. Там сменные резисторы на внешнем фильтре. Один идёт для установки у стены, второй для установки подальше от стены. Они меняют баланс, 

На всякий случай: тыловая часть грандов на расстоянии 40 см от стены. Можете посмотреть, сколько они в глубину и прикинуть, на каком расстоянии фронтальные динамики от стены :) 

телевизор вогнутый. Он куда лучше, чем плоская стена или плоский телевизор работает. Говорю же: все приходящие не понимают, откуда такая сцена и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, K-K сказал:

Согласись, жёстко ты лопухнулся :) 

Ты такой смешной.  Думаешь развернуть стрелки  это вывернуться? )))  кому надо послушать сделают это сами без суфлера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Есть. Wilson Audio Duette. Там сменные резисторы на внешнем фильтре. Один идёт для установки у стены, второй для установки подальше от стены. Они меняют баланс, 

На всякий случай: тыловая часть грандов на расстоянии 40 см от стены. Можете посмотреть, сколько они в глубину и прикинуть, на каком расстоянии фронтальные динамики от стены :) 

 

8 минут назад, K-K сказал:

Есть. Wilson Audio Duette. Там сменные резисторы на внешнем фильтре. Один идёт для установки у стены, второй для установки подальше от стены. Они меняют баланс, 

На всякий случай: тыловая часть грандов на расстоянии 40 см от стены. Можете посмотреть, сколько они в глубину и прикинуть, на каком расстоянии фронтальные динамики от стены :) 

а дуэт это топ? так то вроде q1 получше выглядят)  не полочники не нравятся) и помещение большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Ты такой смешной.  Думаешь развернуть стрелки  это вывернуться? ))) 

Какие стрелки? У меня другой исполнитель на видео. Запись Reference Recordings. 

Ты просто показал, что не можешь даже отличить два разных инструмента и исполнителя. О чем дальше с тобой говорить, Максим? Ищи исполнение Minoru и сравнивай вдоволь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vinogrados сказал:

 

а дуэт это топ? так то вроде q1 получше выглядят)  не полочники не нравятся) и помещение большое

Duette - это однозначно Топ. Тем более, щас на них чумовая скидка. Вышли же Duette 2. Ретейл был 1.4млн

Magico Q1 не слышал, комментировать никак не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, K-K сказал:

Duette - это однозначно Топ. Тем более, щас на них чумовая скидка. Вышли же Duette 2. Ретейл был 1.4млн

Magico Q1 не слышал, комментировать никак не могу. 

так вроде ж года 3 уже как 2 ые продаются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, K-K сказал:

Какие стрелки? У меня другой исполнитель на видео. Запись Reference Recordings. 

Ты просто показал, что не можешь даже отличить два разных инструмента и исполнителя. О чем дальше с тобой говорить, Максим? Ищи исполнение Minoru и сравнивай вдоволь

Когда не прав -признаю. Не та запись- лопухнулся !)) Мельком услышал,   в классике ничего не понимаю, услышал только  что тембр не тот .   Но это не отменяет,  что каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, K-K сказал:

Duette - это однозначно Топ. Тем более, щас на них чумовая скидка. Вышли же Duette 2. Ретейл был 1.4млн

Magico Q1 не слышал, комментировать никак не могу. 

Эти маленькие Вилсоны очень крутые АС (естественно для небольших помещений), у Маджико другая подача, и в одной системе не слушал, но однозначно и те и те одни из лучших полочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...