Футбол! - Страница 50 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

угу 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медведеву не стыдно сидеть на трибунах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как и положено нашим футболлерам, обязательно надо на последних минутах словить по самые не хочу.

Про "игру" сборной просто промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в футбол играть не умеем,даже по морде получили.позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидаемый результат.судейство порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сыграли. Чего и требовалось доказать. Словения оказалась на голову выше классом.

Дети у вас красивые, а все что вы делаете руками - очень плохо.

"идет, идет, идет до конца..."

Ну, в приницпе схема игры понятна. Взять мяч, идти до конца, упереться в защитника противника, удариться об него, упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Лихтенштейн, что Словения, что Фареры - ПОЗОР таким командам проигрывать при ЛЮБЫХ обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не игра, это полная жопа. И жопа такая не слабая...

Ну дык, где живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусь нас породил, он и... А что он собственно сделал? Учитывая зарплату?

А с другой стороны. Давайте вспомним, как мы попали на Евро? Долг платежом красен.

Аршавин не капитан. Дерьмо! За последнии тридцать минут его фамилия звучала исключительно при угловых. Керж хорош! В мусарне забивает момент из 10, а здесь вратарю башку чуть не снес. Удаление Жира - обычное явление для него. Вспомните игру за молодежку, когда он футболку СБОРНОЙ выкинул. Дубина в шпорах на лавке сидит, какого хера здесь вышел? И это при Бухарове!

Буду смотреть Ирландию. Вот кто реально достоен поехать! Как и Словения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месте болельщиков после такого обосрача я бы вообще бойкот устроил - не ходил бы на все матчи внутреннего чемпионата, европейских кубков с участием савецких команд и далее по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет жаловаться на судей на матче России, посмотрите, что вытворил козлина со свистком в доп. время Франция-Ирландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет жаловаться на судей на матче России, посмотрите, что вытворил козлина со свистком в доп. время Франция-Ирландия.

я не во франции и не ирландии живу.хоть всех удалят мне параллельно.наши сами обос..ться могут,зачем судьи помогали в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесславный финал бесстыдного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на месте болельщиков после такого обосрача я бы вообще бойкот устроил - не ходил бы на все матчи внутреннего чемпионата, европейских кубков с участием савецких команд и далее по расписанию.

Правильно!!!

А,Вы не забыли,как мы попали на ЧЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полупустые трибуны в Донецке - это сильно! по всей видимости, цены на билеты были за гранью добра и зла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заслуженно. Футбол весгда был срезом жизни государства. Какая жизнь такой и футбол. Если всего три профессионала в команде как играть?

Корнееву, Бородюку, Газпрому привет.

Два года назад играл Спартак с Зенитом в Москве. Уже при Черчесове. Ведем 1-0. Мяч фиксирует Плетикоса, Аршавин выбивает его из РУК и забивает гол. Судья молчит. Также и Кержаков. Ушел Быстров (тут отдельная тема), пообещали ему сборную, а оказывается чтобы поподать в состав нужно еще и тренироваться. Ушлепок Денисов - кто это вобще?

Повторюсь Корнееву, Газпрому удачи в дальнейшем рулении. Кстати главой РФС (об этом мало пишут) скорее всего будет Фурсенко.

Можно меня обвинить в необъективности, мол я за СМ болею. Скажу так, кое что про дела в команде я знаю. Там все по старому. Просто появился ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ и тащит весь груз. Уйдет он, не дай Бог, и опять болото будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеря потерь -и Россия и Украина..Надо ж было так обоср... и тянуть до последнего стыкового. Ан фигвам! Фортуна переменчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать про Украину, не смотрел. С сборной РФ тоже все ясно. Закономерный результат.

Реально жалко Ирландию. Вот уж где людей жалко. Целенаправленно готовиться два года, и потом так получить. Весь мир видит что гол забит с нарушением, но....едет Франция, которой с такой игрой делать в ЮАР нечего. Тут реально судья виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...