Футбол! - Страница 54 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол!


Зург
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание как выкладывается Криштиану Роналду! Футболист, который давно уже всё всем доказал.

Но его глаза! Это взор матадора! Глаза горят, сверкают просто, там эмоций через край! Внутри у человека вулкан. Игрок отдает себя без остатка в каждом матче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание как выкладывается Криштиану Роналду!

О майн гот - Бэкхем номер 2 да ещё и с хронической падучей болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэвида Бекхема очень уважаю, несмотря на его гламурность. Футболист он выдающийся и обогатил футбол своей игрой.

Одни только стандарты в его испонении - пример высокого исполнительского мастерства.

А про Роналду вы правы. есть такой грешок за ним. Но я ведь не об этом, а о его самоотдаче. Чего не скажешь о другом талантливом футболисте, например. об Андрее Аршавине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словакия-Россия: 0-1

На 70-й минуте Дзагоев издалека хорошенько так приложился.

Матч закончен. Радовались результату. Выход из группы практически осуществлен.

А игра-то опять у наших никакая. Пешие прогулки по полю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Похоже в финале Лиги Чемпионов мы увидим два немецких клуба.

Боруссия уже в финале. Осталось только Баварии сегодня не просрать преимущество четырех безответных голов. 

Но Бавария сейчас реально лучше Барсы смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не просрут. Дойчланд - юбер алес. :)

Похоже в финале Лиги Чемпионов мы увидим два немецких клуба.

Боруссия уже в финале. Осталось только Баварии сегодня не просрать преимущество четырех безответных голов. 

Но Бавария сейчас реально лучше Барсы смотрится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария кучка переростков, со своим силовым футболом далеко не уедут! Это не футбол в первом матче с Барселоной, это бег стада быков которые всё топчут на своём пути! Посмотрите гол Месси в минувшие выходные в матче с Атлетик Бильбао, вот это футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария кучка переростков, со своим силовым футболом далеко не уедут! Это не футбол в первом матче с Барселоной, это бег стада быков которые всё топчут на своём пути! Посмотрите гол Месси в минувшие выходные в матче с Атлетик Бильбао, вот это футбол!

А куда задвинуть счёт первого матча? А ваш Месси - ой - даалеко не Марадона ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то Месси не из моих любимых футболистов, мне нравились Роберто Баджо, Христо Стоичков, Эрик Контона, Девид Бекхем... В то время играли сердцем, сейчас же либо стражайшая дисцеплина и накачаные ноги как в случае с Баварией, иначе в игре в футбол у них с Барсой шансов то бы не было, или денежные мишки на поле.

 

Нет уже футбола. Барселона до сих пор играет в футбол сердцем, а в глазах их игроков нет денежных знаков.

 

Что касается Марадонны, спорить можно до бесконечности. Два великих игрока, и глуп каждый кто считает одного лучше второго... Разные временные эпохи, несравнимо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уже футбола. Барселона до сих пор играет в футбол сердцем, а в глазах их игроков нет денежных знаков.

Бавария в том матче мне очень понравилась именно вдохновенной игрой. Или как Вы называете "игрой сердцем"

Видите, как отличаются взгляды людей на одни и те же события. 

 Не просрут. Дойчланд - юбер алес. :)

"Германия, конечно, юбер аллес". (с)

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария сегодня на две головы выше Барсы. У немцев получается все. 

Да и шутка ли - два сезона подряд играть в финале ЛЧ.

Здорово!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария на ходу никто не спорит, а вот Барса видно что не в себе! Если бы Бавария обыграла ту Барсу которой все восхищались год назад, эти кружева атак, изумительное держание мяча... Тогда да, можно было бы говорить что одни кручи других! А так просто один здоров, второй болен...

Барселона наверно уже не будет той что прежде, той которая обыгрывала всех именно в футбол, играя в него а не придерживаясь всякого рода тактичесхих схем, какого то расчета... И это печально...

А Бавария, что, да нечего... Сегодня так, завтра иначе. Игроки у них вычерченые по лекалам сладут, и стабильности у них не будет никогда!

Рибери, Роббен сегодня на высоте, но я ни раз видел как они посредственно проводили свои игры и не раз...

Весь этот опус написанный мной это не нелюбовь к немцам и восхищение испанцами, НЕТ! Это печаль, упадок именно "романтичного" футбола, а по факту полное его отсутствие! А ведь совсем недавно, еще в середине 90-х у каждой комынды, даже среднего уровня было по своему "Месси" да еще и не по одному.

Болгария - Стоичков, Леечков, Иорданов

Хорватия - Шукер, Просинечки

Дания - братья Лаудрупы

А ведь это далеко не гранды, что говорит о Италии, Франции, Германии, Англии, Аргентине там в середине 90-х что не имя то звезда!

Матч Аргентина- Англия на ЧМ и гол Оуна, где сейчас такая игра. Игра от нажа, на встречных курсах... Нет ее и не будет больше! Звезд нет, все уравнялось, нет личностей в футболе! Причина - деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любят у нас безвольных и ленивых. работать надо, прогнозировать пик формы, контролировать спад, а не думать, что мы круче и порвем этих немцев. Бавария так хреново играла в феврале, но выдурилась сейчас.

СКА так хорошо набирал очки в КХЛ... И что дальше?

это не "романтичный футбол", а безграмотный. Вбухали бабло, купили звезд и перепасовывают на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь этот опус написанный мной это не нелюбовь к немцам и восхищение испанцами, НЕТ! Это печаль, упадок именно "романтичного" футбола, а по факту полное его отсутствие! А ведь совсем недавно, еще в середине 90-х у каждой комынды, даже среднего уровня было по своему "Месси" да еще и не по одному.

Болгария - Стоичков, Леечков, Иорданов

Хорватия - Шукер, Просинечки

Дания - братья Лаудрупы

А ведь это далеко не гранды, что говорит о Италии, Франции, Германии, Англии, Аргентине там в середине 90-х что не имя то звезда!

Матч Аргентина- Англия на ЧМ и гол Оуна, где сейчас такая игра. Игра от нажа, на встречных курсах... Нет ее и не будет больше! Звезд нет, все уравнялось, нет личностей в футболе! Причина - деньги!

 

Сергей, +100500! Я тоже с тоской вспоминаю футбол 90-х! Я тогда учился в школе, увлечение футболом было на пике - играл во дворе каждый день. Кроме Арг-Анг. еще нельзя не вспомнить МЮ-Бавария 2:1! Нынешний футбол уже полностью превратился в бизнес, деньги решают все, посмотрите на цирк Шапито под названием Анжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Люк, согласен с тобой полностью. Школы надо детские поднимать, туда вкладывать, в детей наших. А у нас же всё в России сейчас надо урвать, а завтра да чёрт с ним с завтра.

 

Да прибудет с тобой сила Люк :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любят у нас безвольных и ленивых. работать надо, прогнозировать пик формы, контролировать спад, а не думать, что мы круче и порвем этих немцев. Бавария так хреново играла в феврале, но выдурилась сейчас.

СКА так хорошо набирал очки в КХЛ... И что дальше?

это не "романтичный футбол", а безграмотный. Вбухали бабло, купили звезд и перепасовывают на поле.

 

Если Вы относите последнюю фразу к Барсе, то это в корне не верно, равно как и первое предложение...

Что бы не быть голословным, позволю Вам напомнить, что:.

а) за последние 6 лет Барса дважды выигрыла лигу чемпионов, постоянно доходя до полуфинала, дважы играла в суперкубке УЕФА, один раз его выиграв.

б) дважды играла в кубковом чемпионате мира, один раз его выиграв,

в) чемпионат испании, кубок испании и суперкубок испании не в счет, так как все команды тут в равных условиях, правда не у всех такое количество матчей как у Барсы, так как она всегда доходила до финальных кубковых баталий.

г) Чемпионы Европы и мира - это опять же основной состав Барсы.

Это безвольные и ленивые?  Кто еще столько выиграл за шесть лет? Кому еще удалось выиграть в году все турниры, в которых команда участвовала? Какую еще команду-династию можно поставить рядом? Ну разве дрим  - тим времен Йохана Кройфа.

Теперь по купленным игрокам-звездам в Барсе. Это всегда была команда звезд, Ронадьдиньо, Роналдо, Стоичков и .... Но посмотрите сейчас кто играет, - Вальдес, Пинто, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Фабрегас, Альба, Педро, помимо того, что воспитанники Ла Масии, еще и каталунцы, Месси - воспитанник Ла Масии, Это "старички", а Тельо, Дос Сантос, Бартра, Монтойя... где еще столько молодежи допускается до основного состава на постоянной основе?

Какая команда может полгода играть просто без тренера, идти первой в чемпионате, дойти до подуфинала лиги кроме Барсы?  Много ли команд могут позволить себе играть с Барсой в открытый футбол? Я не знаю ни одной. Была одна... но очень давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сделал этот звездный состав в этих 2 матчах?

Дело не в том, чего они добились, а то, что их 2 раза подряд убрали: в прошлом году Челси, в этом - Бавария.

Готовиться надо к каждому клубу индивидуально и не рассыпаться после первого же гола. Да и сама Барса не могла играть в открытый футбол, для этого надо быстро бегать.

 

Если Вы относите последнюю фразу к Барсе, то это в корне не верно, равно как и первое предложение...

Что бы не быть голословным, позволю Вам напомнить, что:.

а) за последние 6 лет Барса дважды выигрыла лигу чемпионов, постоянно доходя до полуфинала, дважы играла в суперкубке УЕФА, один раз его выиграв.

б) дважды играла в кубковом чемпионате мира, один раз его выиграв,

в) чемпионат испании, кубок испании и суперкубок испании не в счет, так как все команды тут в равных условиях, правда не у всех такое количество матчей как у Барсы, так как она всегда доходила до финальных кубковых баталий.
г) Чемпионы Европы и мира - это опять же основной состав Барсы.

Это безвольные и ленивые?  Кто еще столько выиграл за шесть лет? Кому еще удалось выиграть в году все турниры, в которых команда участвовала? Какую еще команду-династию можно поставить рядом? Ну разве дрим  - тим времен Йохана Кройфа.

Теперь по купленным игрокам-звездам в Барсе. Это всегда была команда звезд, Ронадьдиньо, Роналдо, Стоичков и .... Но посмотрите сейчас кто играет, - Вальдес, Пинто, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста, Фабрегас, Альба, Педро, помимо того, что воспитанники Ла Масии, еще и каталунцы, Месси - воспитанник Ла Масии, Это "старички", а Тельо, Дос Сантос, Бартра, Монтойя... где еще столько молодежи допускается до основного состава на постоянной основе?

Какая команда может полгода играть просто без тренера, идти первой в чемпионате, дойти до подуфинала лиги кроме Барсы?  Много ли команд могут позволить себе играть с Барсой в открытый футбол? Я не знаю ни одной. Была одна... но очень давно это было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну Вы же и сами говорите, что это всего два матча... Я же Вам говорю, что невозможно выигрывать всегда и все.  Я думаю в Барсе хорошие специалисты по физике, иначе вряд ли бы она добилась таких успехов.  Несомненно команде нужны изменения, Думаю летом их сделают. У этой команды потенциал еще не исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя всё всегда выигрывать, надо иногда и "халявить", но не в полуфинале ЛЧ. Зимой можно сопли жевать и буксовать, а весной надо просыпаться.

Играла Барса хорошо (кроме тех моментов когда пропускала). Сдуется ли Бавария - не знаю. Интересно, второй состав Баварии сильнее второго состава Боруссии? Скорее всего это и будет на  этих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария на ходу никто не спорит, а вот Барса видно что не в себе! Если бы Бавария обыграла ту Барсу которой все восхищались год назад, эти кружева атак, изумительное держание мяча... Тогда да, можно было бы говорить что одни кручи других! А так просто один здоров, второй болен...

Барселона наверно уже не будет той что прежде, той которая обыгрывала всех именно в футбол, играя в него а не придерживаясь всякого рода тактичесхих схем, какого то расчета... И это печально...

А Бавария, что, да нечего... Сегодня так, завтра иначе. Игроки у них вычерченые по лекалам сладут, и стабильности у них не будет никогда!

 

Болгария - Стоичков, Леечков, Иорданов

Хорватия - Шукер, Просинечки

Дания - братья Лаудрупы

А ведь это далеко не гранды, что говорит о Италии, Франции, Германии, Англии, Аргентине там в середине 90-х что не имя то звезда!

Матч Аргентина- Англия на ЧМ и гол Оуна, где сейчас такая игра. Игра от нажа, на встречных курсах... Нет ее и не будет больше! Звезд нет, все уравнялось, нет личностей в футболе! Причина - деньги!

 Вы в самом деле полагаете, что Барса играла не придержваясь схем и тренерских установок? :) Так не бывает. 

Все перечисленные выше игроки оставили след в футболе. Но также не менее яркий оставили и оставят нынешние или недавно повесившие бутсы на гвоздь:

Оливер Канн, Зидан, Стивен Джеррард, Ф.Лэмпард, Д. Дрогба, Л. Месси, Кр. Рональду, Руни, Д. Бэкхем, Златан Ибрагимович и проч. Вы скажите болельщикам МЮ про Скоулза, что он не звезда. :) Думаю, ему со временем памятник поставят.  

Уровень игроков растет. А восхищение мастерами прошлых лет это - всё ностальгическое по большей мере.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу, скажу что и уровень футбола растет, со времен Лаудрапа выросли и скорости и атлетичность, и ... если с Месси ничего не случится, то он превзойдет Марадонну. На клубном уровне он выиграл все, олимпийский чемпион, чемпион мира молодежного чемпионата 2005 года, осталось выиграть взрослый чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя всё всегда выигрывать, надо иногда и "халявить", но не в полуфинале ЛЧ. Зимой можно сопли жевать и буксовать, а весной надо просыпаться.

Играла Барса хорошо (кроме тех моментов когда пропускала). Сдуется ли Бавария - не знаю. Интересно, второй состав Баварии сильнее второго состава Боруссии? Скорее всего это и будет на  этих выходных.

Этому есть объективные причины. Они заложены были в ранней подготовке Барсы Виллановой. Он слишком рано запряг, ему очень хотелось выиграть свой первый трофей - суперкубок Испании у Реала и расчитывал пройти весь сезон ровно. ( прошлогодний Реал как пример ) Однако жизнь непредсказуема, и мы в результате имеем то, что имеем. Я наоборот считаю что Барса играла плохо, и плохо она играет уже давно, с февраля наверно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а провальчик в ноябре не устроить было? рутина уничтожает.

класс игроков все равно чувствовался, не Унтерхахинг

Этому есть объективные причины. Они заложены были в ранней подготовке Барсы Виллановой. Он слишком рано запряг, ему очень хотелось выиграть свой первый трофей - суперкубок Испании у Реала и расчитывал пройти весь сезон ровно. ( прошлогодний Реал как пример ) Однако жизнь непредсказуема, и мы в результате имеем то, что имеем. Я наоборот считаю что Барса играла плохо, и плохо она играет уже давно, с февраля наверно.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы в самом деле полагаете, что Барса играла не придержваясь схем и тренерских установок? :) Так не бывает. 

Все перечисленные выше игроки оставили след в футболе. Но также не менее яркий оставили и оставят нынешние или недавно повесившие бутсы на гвоздь:

Оливер Канн, Зидан, Стивен Джерард, Ф.Лэмпард, Д. Дрогба, Л. Месси, Кр. Рональду, Руни, Д. Бэкхем и проч. Вы скажите болельщикам МЮ про Скоулза, что он не звезда. :) Думаю, ему со временем памятник поставят.  

Уровень игроков растет. А восхищение мастерами прошлых лет это - всё ностальгическое по большей мере.  

Да я ни чего не думаю, спор наш не о чем! А про MU мне ни надо рассказывать, это моя любимая команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...