Коронавирус: новая реальность - Страница 230 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

И так уже три года - одно и то же пишет во всех ветках, слово в слово. Как меня увидит, так тут же и пишет, про все забывает. А нет, советы не забывает раздавать, что мне делать и как жить.

Женя, Вы меня с кем то путаете.  Знаю Вас чуть больше года.  

Совет один, не опоздайте на свою полицейскую работу, в Англии с этим строго. Вы же всегда в ночь работаете, не забыли? Железный Вы наш человек, больше года  в ночь пахать.  И  не забудьте после смены поспать хоть до 12,  берегите здоровье, такие люди нам нужны.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Luke Skywalker сказал:

Это касается многих вирусов, например, герпеса. Его вывести из организма невозможно. Можно убиться головой об стену. Можно добровольно сидеть в клетке и носить намордник. А можно...заботиться о своем иммунитете и тогда все будет норм.

фармацевтикой бороться с вирусом очень сложно, обычная химия на них не действует, потому что вирусы наполовину неживое вещество, поэтому требуются соединения, встраивающиеся в их днк/рнк и прекращающие размножение или ослабляющие вирулентность, а создание таких  - долгая песня и производство стоит сумасшедшие деньги, о стоимости средств против вирусов гепатита, спида можно найти информацию в сети, хотя есть, конечно вирусы, с которыми полностью справляется организм - краснуха, грипп, ветрянка и еще пара-другая...

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Pensioner said:

Женя, Вы меня с кем то путаете.  Знаю Вас чуть больше года.  

Совет один, не опоздайте на свою полицейскую работу, в Англии с этим строго. Вы же всегда в ночь работаете, не забыли? Железный Вы наш человек, больше года  в ночь пахать.  И  не забудьте после смены поспать хоть до 12,  берегите здоровье, такие люди нам нужны.

 

 

 

Спасибо за заботу. И Вам на МЧСовской пенсии не хворать. Хотя Вам все всегда в кайф. А Ваша забота мне льстит, хотя и пугает. Вы, наверное, даже супруге столько внимания не уделяете, сколько мне.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Niksem99 сказал:

В условиях санкций финансировать газовую амер. Колу и западные сахарные батончики Марс с химией и усил вкуса и красителями  пока не очень понятно как и интернет-шмотки  и игровые ставки

Почему в списке нет наших компаний в сфере ХЭ как Триумф или Холдинга Чернов-Аудио и др.? Неужели бюджетные шмотки Wildberries важнее чем сохранение отрасли .

Попробую объяснить, заводы Pepsi и Coca-Cola входят в систему гражданской обороны, наличие скважин и возможности разливать очищенную воду в больших объемах жизненно необходимо и стратегически важно.

ХЭ "наша компания Триумф" это просто фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, pups сказал:

фармацевтикой бороться с вирусом очень сложно, обычная химия на них не действует, потому что вирусы ... -грипп, ветрянка и еще пара-другая...

Счас в разработке 20 вакцин от короны во всех странах. В 2002 году нашу вакцину сделали под руководством Профессора Бортнявского

Счас срочно на этой базе пытаются освежить и запустить в производство к сентябрю форсируя клинические испытания

К сжл ожидания чиновников МинЗдрава оптимистичны и отчасти безграмотны в части др вакцин от малярии по мнению многих наших ведущих светил Академиков эпедимиологов и от др вакцин умирают пациенты - это уже исследовано медиками

Если кто сомневается могу ссылки найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгений Смирнов сказал:

Спасибо за заботу. И Вам на МЧСовской пенсии не хворать. Хотя Вам все всегда в кайф. А Ваша забота мне льстит, хотя и пугает. Вы, наверное, даже супруге столько внимания не уделяете, сколько мне.

Женя, харош херней заниматься, тема про корону. Тут все люди взрослые и все прекрасно понимают, а кто нет, разберется быстро. На этом с Вами все!

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Niksem99 сказал:

В Монако и во Франции это обязаловка. Иначе бешенные штрафы 

Какого только бреда не начитаешься на форумах.:D

1/ монако -это не франция. У них даже паспорт свой и гражданство (законы, полиция и тд).

2/ во франции нет никакой обязаловки для прививок, а тем более "сумашедших" штрафов.

3/ штраф не 300, а 375 евро.

4/ никого уволить(сократить) из-за болезни, по закону не могут

5/ ни один врач, в здравом рассудке, на такое не пойдет, в случае подозрения (контроля) он потеряет лицензию, с правом любой врачебной деятельности и пойдёт работать таксистом.

Вы уверены, что ваша бывшая жена находится в монако..? Я в этом не уверен.  :D По моему она вас обманывает.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Niksem99 сказал:

Счас в разработке 20 вакцин от короны во всех странах. В 2002 году нашу вакцину сделали под руководством Профессора Бортнявского

Счас срочно на этой базе пытаются освежить и запустить в производство к сентябрю форсируя клинические испытания

К сжл ожидания чиновников МинЗдрава оптимистичны и отчасти безграмотны в части др вакцин от малярии по мнению многих наших ведущих светил Академиков эпедимиологов и от др вакцин умирают пациенты - это уже исследовано медиками

Если кто сомневается могу ссылки найти

вакцина это не лечение, а профилактика

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KVN_RUS сказал:

Хоть чего-то дельного предложили.

Очень надеялся, что хоть хозяйственные откроют, а у нас наоборот сегодня ужесточили карантин.  Забор на даче поставить успел, а железо на ворота не успел взять. Сейчас бы варил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Stas сказал:

Pepsi и Coca-Cola входят в систему гражданской обороны.

ХЭ "наша компания Триумф" это просто фейк.

Откуда дровишки? Есть источник

А сравнивать наших производителей аудио с фейком  и молиться:) на углекислые газы красителей канцеро-генов- силъно и неэтично

Потребление напитков с избытком сахара может привести к кариесу и ожирению. Учёные установили, что 4-метилимидазол Pepsi и Coca-Cola в некоторых случаях вызывает у лабораторных мышей раковые опухоли.

Стас чето не понятно что плохого если Бурцеву и Чернову помогут деньгами?  Нашли козлов отпущения чтобы они за простой работягам  и все ошибки других Товарищей и бездействия и бардака ( с сроком введением полетов из стран с карантином и пр.) платили за свой счет как требует Указ Президента РОССИИ

А это многие годы жизни, нервов , времени и самоограничений и упущенных многих других возможностей Бурцева и Чернова. Легко таки с кандачка других ярлыки фейков ставить

Это напоминает ту же историю как бэ из Jimpro (с рекордом социалъного статуса и лайков) дурака на портале сделали и изолировали и неприятную для всех с инженером Профессором ХРЮН - легко рассуждать о чужом труде и созидании Бурцева и Чернова и бессовестно оценивать высококачественную продукцию, хотя  к Бурцеву у многих вопросы к темному и рафинированному звуку Триумфа а он делает вид что не слышит или присуща избирателъность.

Стас годы назад не вернуть как и бессоные их ночи и планы и это люди причем редким с талантом Созидания - гордые и не нуждающие в жалости

НО достойны . как минимум , глубокогого уважения. 

Для наглядности если заменить  домино социалъного статуса Jimpro на домино/лишение всех сразу денежных средств Стаса - банковских карт и счетов по пустяку , то очевидно что это не айс и врагу такую цифротизацию не пожелаешь как в Оуроловском государстве из 451 градуса по Фарамгейту 

С Брэдбери знакомы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Eloy said:

Пока якобы избавишиеся  от болезни не начнут болеть по второму кругу, ибо скорее всего вирус глушится до низкого уровня в организме, но увы никуда из него не уходит Ихмо.

Вирус герпеса живет с нами до самых седых седин. Ничего, справляемся как-то. И с этим справимся, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая статья про госрегулирование цен и нехватку масок. 
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/04/06/827240-pravitelstvo-vvelo-gosregulirovanie-tsen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pensioner сказал:

Очень надеялся, что хоть хозяйственные откроют, а у нас наоборот сегодня ужесточили карантин.  Забор на даче поставить успел, а железо на ворота не успел взять. Сейчас бы варил. 

 

Дык открыли скорее всего -  звонишь ,заказываешь,  оплачиваешь он-лайн ,выносят товар к дверям .. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Дык открыли скорее всего -  звонишь ,заказываешь,  оплачиваешь он-лайн ,выносят товар к дверям .. 

Хм. Попробую завтра. Хорошо если так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Станислав сказал:

Вирус герпеса живет с нами до самых седых седин. Ничего, справляемся как-то. И с этим справимся, если что.

некоторые люди из-за вируса герпеса ложатся в стационар на месяц каждые полгода/год, с другой стороны наверняка существуют вирусы которые для человека безобидны и может быть даже полезны, вообще это темная тема - микроорганизмы в человеке, интересный факт: общий вес микроорганизмов в организме взрослого человека - 3- 4 кг! правда в основном они в пищеварительной системе и кстати часть из них вырабатывает для нашего организма витамины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Почитать я выше привел, но Вам же недосуг. Бывает.

Вы опять смысла мной написанного не поняли ?

28 минут назад, Евгений Смирнов сказал:
1 час назад, Евгений Смирнов сказал:

почитайте мою ссылку на правила Авиаперевозчиков

Так что читает пассажир в самолёте ?
Памятку с картинками или блог авиаперевозчиков ?
Я Вас просил показать именно инструкцию по ТБ , в которой так написано , как Высказали !

Хотя , если Вы видео читаете , то чему ещё удивляться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, pups said:

 общий вес микроорганизмов в организме взрослого человека - 3- 4 кг! правда в основном они в пищеварительной системе и кстати часть из них вырабатывает для нашего организма витамины)

Ну так это одноклеточные бактерии,  а вирусы ничего полезного не вырабатывают.

С другой стороны, в отраве для тараканов  вроде бы вирусы тараканьи применяют, тараканы их подхватывают, а затем сородичей заражают.  Так что некоторая польза от вирусов всё-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность  для   США  .     

https://inforuss.info/epidemiya-koronavirusa-unicht/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, promtxt сказал:

 

А что в Германии вакцинировать собираются ..и на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного юмора !

 

Udalenka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mit ruki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastupil kommunizm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Михаил SM сказал:

Реальность  для   США  .     

https://inforuss.info/epidemiya-koronavirusa-unicht/

 

Население США затарилось оружием, особенно белые, ... и ждут пика и подъема всплеска бандитизма и нападений из за продуктов питания в их холодилъных камерах , если вопрос затянется.

В принципе в филъме Заражение 2011 снятый амер масонами  показано грабежи и насилие над обычными гражданами в эксремалъных условиях,

Поэтому говоря о реалъности США в таком положении счас и Европа (в которую мигрантов напустили - см Михалкова посл Бесогон про корону-вирусов) и в РФ, вопрос времени и эффективности действий в разных странах .

Кстати дядя патриота Никиты Михалкова служил в войсках СС против Красной Армии и уничтожал храмы - это правда?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...