Коронавирус: новая реальность - Страница 44 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Леонид Каганов про сабж

http://lleo.me/dnevnik/2020/03/16

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ansouv сказал:

 

Соловей поёт, заливается: "...1600 смертей в России от короновируса с января месяца..." За такой бездоказательный вброс в СМИ, способный посеять панику, привлекать надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для аудиофилов и не только...

 

Это новая программа против эпидемии корона-вируса. Составлена Геннадием Яковлевичем Темниковым.
Новая - во всех смыслах. И по масштабу действия, и по составу.
Она содержит в себе как квантовые, так и электромагнитные излучения.
Прослушать достаточно один раз и на низком пределе слышимости/

https://yadi.sk/d/EXGZxMTG77GEEQ

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

 

 

Псевдо анализ человека, который нифига ничего не понял и базируeтся на базе официальных рекламных буклетoв.
Нет и не было никакого евросоюза. ЕС - это мыльный пузырь, надутый бандой...ну сами знаете кого.. Европа - это группа наций, и как каждая нация, думают прежде всего о своих. Совершенно логично. 
А уж о "там теперь общий рынок труда и образования" вообще говорить не стоит. Совершенно разные ситемы налогов и соцотчислений не могут обеспечить этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот принимаемые правительством Германии , меры по борьбе с распространением коронавирусом - закрываются школы , детские сады , университеты , театры , музеи , бары , клубы , дискотеки , пивные , бассейны , кинотеатры , выставки и т.д и т.п.
https://www.bundesregierung.de/breg-de/themen/buerokratieabbau/vereinbarung-zwischen-der-bundesregierung-und-den-regierungschefinnen-und-regierungschefs-der-bundeslaender-angesichts-der-corona-epidemie-in-deutschland-1730934?fbclid=IwAR0nrIVketcELqvSAr1oruxXjqdfqVoWniQ26Qa-0ySrTVZRewPnGPGVT8Q

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А тем временем Макрон начал подтягивать армию и технику в Париж. Наверно чего-то опасается лягушатник.

А Украина перекрыла границу с Крымом, ведь в России «полыхает короновирус», а в цэевропах все хорошо и мирно.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Созерцатель сказал:

А тем временем Макрон начал подтягивать армию и технику в Париж. Наверно чего-то опасается лягушатник.

А Украина перекрыла границу с Крымом, ведь в России «полыхает корновирус», а в цэевропах все хорошо и мирно.

Перекрыла..значит признала. Недальновидненько. :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Земле Германии Северная Рейн-Вестфалия , где я живу , на сегодня около 2800 инфицированных и 8 человек умерло
https://www.wa.de/nordrhein-westfalen/coronavirus-nrw-covid-19-corona-virus-erlass-land-zahlen-infizierte-tote-13560300.html

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, promtxt сказал:

В Земле Германии Северная Рейн-Вестфалия , где я живу , на сегодня около 2800 инфицированных и 8 человек умерло
https://www.wa.de/nordrhein-westfalen/coronavirus-nrw-covid-19-corona-virus-erlass-land-zahlen-infizierte-tote-13560300.html

~ 0.3 %....значительно меньше чем Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

~ 0.3 %....значительно меньше чем Китае.

Я думаю , что в Германии тоже статистику правят , чтобы паники не было .
Мало того , у нас пока только начинается - посмотрите , что творится в Италии - в сутки умирает по 300 - 400 человек .
Ну а смертность от коронавируса лежит где-то на 3-4 % .

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многих можно было бы спасти, но не хватает аппаратов ИВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, promtxt сказал:

Я думаю , что в Германии тоже статистику правят , чтобы паники не было .
Мало того , у нас пока только начинается - посмотрите , что творится в Италии - в сутки умирает по 300 - 400 человек .
Ну а смертность от коронавируса лежит где-то на 3-4 % .

Вероятно,  как и везде. Дело не в том, что правят, а в том, что никуда не делись сезонный ОРВИ, грипп, пневмония. Всё в кучу. Определить,  вычленить не всегда можно

Да и статистика в этом случае - ну крайне условна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Freeman сказал:

Многих можно было бы спасти, но не хватает аппаратов ИВЛ

Видимо никто не предполагал, что такие аппараты могут понадобиться в массовом количестве, кроме реанимации.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Созерцатель сказал:

Так какие проблемы. Тот кто сильно рефлексирует на тему короновируса может сделать частный анализ. И если вдруг он будет положительный, то бежать к официальной медицине. 

Только вот официальная медицина делает анализы бесплатно, а вот например во Франции анализ стоит 54 евро, а в Японии тесты для самостоятельных анализов 250 евро. Однако неплохой бизнес только по тестам получается.

В Москве,  Питере и новосибирске?

Это вся Россия?  Знакомая и СЭС говорит что тестов нет,  объективно  никто определить вирус у нас не может..   В диагноз точно не коронавирус пишут, поэтому объективно  никто не знает сколько реально больных.

Да и объективных данных не будет,  вспомним Чернобыль,  Крымск  и т.д.  Нам , вернее им, главное  на бумаге показать как мы успешно справляемся с проблемами..  

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Freeman сказал:

Многих можно было бы спасти, но не хватает аппаратов ИВЛ

Китайцы сказали, что по их опыту от этих аппаратов нет никакой пользы кроме вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 минуту назад, mxsm сказал:

В Москве,  Питере и новосибирске?

Это вся Россия? 

Это города где есть лаборатории, что делают анализы на короновирус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, по количеству постов и заинтересованности тема скоро догонит и перегонит перевал Дятлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Созерцатель сказал:

Это города где есть лаборатории, что делают анализы на короновирус.

 

Попробуйте  сдать анализ,  расскажите потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Я смотрю, по количеству постов и заинтересованности тема скоро догонит и перегонит перевал Дятлова.

Ну это всех касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, mxsm сказал:

Попробуйте  сдать анализ,  расскажите потом. 

Чур меня. 

И не переживайте так, надо будет, сделают вам анализы.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, mxsm said:

Ну это всех касается.

Только паниковать не надо, нужно в руки себя взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Созерцатель сказал:

Чур меня. 

И не переживайте так, надо будет, сделают вам анализы.

Говорю их нет у нас.  У меня хорошие связи с врачами .  Они после того как бухнут, такое рассказывают о реальном положении нашей медицины.. 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...