Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые коллеги.

Столкнулся с тем, что tidal перестал работать в руне. Нормально работает в аудирване и upnp управлялке Mconnect. 

после многочисленной переписки с руновцеми решения так и не нашел. Подумал, что это связанно как то со страновым ограничением. Попросил у друга "Греческий" аккаунт tidal и все заработало.

Я свой регистрировал через Уганду, было очень дешево, но похоже руновцы и тидаловцы решили как то раскрыть такой обман, хотя "Греция" работает.

Угандский тидл стоил примерно 430 рублей в месяц. У кого есть понимание в какой стране дешево и будет работать с руном в России?

В принципе, такой же вопрос по Кобуз, кто-то знает разные ли ценники для разных стран? и если да, в какой дешевле?

• Replies 398
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А смысл всем этим заниматься ради 20 человек, которые и так уже подписались?

Внимательно прочитал и все равно не могу понять: ЗАЧЕМ ЭТИ ТАЙДЕЛЫ С ГОБУСАМИ?! Под новый год мне ребята подарили подписку на Тайдел в дополнение к Руну но за 3 месяца я не смог найти там музыку, кото

Обычно на трекерах пишут о том, как именно были получены файлы. Часто даже список оборудования приводят, на котором производилась оцифровка. Все прозрачно, если речь идет о первоисточнике. Там ведь мн

Posted Images

9 минут назад, Dansk_Alex сказал:

В принципе, такой же вопрос по Кобуз, кто-то знает разные ли ценники для разных стран? и если да, в какой дешевле?

Разные, вроде бы в США дешевле. 

Английская подписка 15 фунтов:(

Есть место в польскую семью тидал, 10е/3 мес (реже заморачиваться лениво с оплатами), я уже пару лет ее поддерживаю, пока все тьху тьху без сбоев. Могу дать попробовать аккаунт.

поясните, не совсем понял ценник и как это работает и как платить?

В 13.04.2020 в 20:37, Dansk_Alex сказал:

поясните, не совсем понял ценник и как это работает и как платить?

Зарегистрировался в свое время, плачу с помощью Paypal. 

Все получилось, я в «семье»:) спасибо

On 4/15/2020 at 2:51 AM, ansouv said:

В Кобуз сейчас не попасть из неправильных стран. Кто успел раньше тот молодец. 

я в Малайзии, пробовал так и сяк, не получается. Написал в саппорт, ничем помочь не могут. 
так что остаюсь с Тайдалом пока

13 минут назад, Sergey Sergeev сказал:

я в Малайзии, пробовал так и сяк, не получается. Написал в саппорт, ничем помочь не могут. 

То есть, ВПН не помогает?

• Like 1
4 часа назад, Sergey Sergeev сказал:

так что остаюсь с Тайдалом пока

Можно купить аккаунт на eBay. Если на несколько месяцев, надо каждый месяц менять имя. Продавец обычно  присылает через несколько часов после запрос. Криво и не совсем правильно, но работает

Меня Qobuz выкинул из триала досрочно.. Проплатил годовой аккаунт. Заработал

VPN не настроен на Roon или на роутере. Просто использовался в браузере для регистрации и платежа

• Like 1
On 4/16/2020 at 7:02 PM, ansouv said:

То есть, ВПН не помогает?

Нет, они изменили условия по которым раньше народ подписывался. Сейчас нужно строго метод оплаты совпадающий со страной из которой регистрируешься

1 час назад, Sergey Sergeev сказал:

Нет, они изменили условия по которым раньше народ подписывался. Сейчас нужно строго метод оплаты совпадающий со страной из которой регистрируешься

Paypal
3 дня назад все прошло

• Like 1

Нет, пайпал тоже не проходит. 

Вы скорее всего завели аккаунты до последних ограничений, и просто продолжаете платить. А новые они не принимают. 

В 20.04.2020 в 16:37, Sergey Sergeev сказал:

Нет, пайпал тоже не проходит. 

Вы скорее всего завели аккаунты до последних ограничений, и просто продолжаете платить. А новые они не принимают. 

Да, аккаунт старый, но был неактивный , даже без триала долгое время. А заплатил вот только недавно. 

Аргентина всегда самая дешевая но лучше Турция. В Турецкой все локальные чарты и хит парады - Американские.

• Like 1
  • 1 month later...

не понятная система исключения раши из привилегированных  пользователей кобуза, аж бесит. Изначально придуманная система вроде бы как для простого доступа к музыке, без физ носителя и/или того хуже переворачивания винила, обернулось каким то гемором с покупкой аккаунтов не ебее((. Новые пользователи, как вы выходите из ситуации с оплатой?

Тестирую семейный американский аккаунт Qobuz. Нахожусь в Минске. Желающие присоединиться из за пределов Беларуси могут пока почитать как переводить деньги на карту белорусского альфабанка. 

я примерно год назад сделал так, как описано здесь в первом посте, и с тех пор не испытывал никаких проблем.
Деньги списываются с российской карты. На момент регистрации поставил один раз в бесплатном VPN , как и написано по ссылке, страну Румынию в браузере. Стоит что-то около 250-300р в мес, по памяти не скажу точнее.
Вот полезная ссылочка для россиян - какой страны у вас аккаунт :)

• Thanks 1
18 часов назад, Joseffff сказал:

Тестирую семейный американский аккаунт Qobuz. Нахожусь в Минске. Желающие присоединиться из за пределов Беларуси могут пока почитать как переводить деньги на карту белорусского альфабанка. 

Ценник?
Оплачивать годовой будете?

19 hours ago, Joseffff said:

Каждый пользователь независим? 
или один слушает, другие отдыхают?

могу попробовать, хочу сравнить Кобуз с Тидалем

• olegm changed the title to Tidal и Qobuz