Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы) - Страница 64 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы)


Alexey_VS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, dima101 сказал:

Потом многие исполнители просто недоступны в силу естественных причин

Всё банально проще, придётся тратиться и на то и на другое.... доступна только ручка баланса и громкость. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Nekrozov сказал:

Евгений Смирнов, может Вашу личную вендетту перенести в отдельную тему, стыдно читать. Мне паропанк с манометрами от ДАгостино не нравится, но концептуально.

Естественно что не нравится.

Там концептуально не хватает Самогонные аппараты. Какой выбрать новичку. | Пикабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KVN_RUS сказал:

Естественно что не нравится.

Там концептуально не хватает Самогонные аппараты. Какой выбрать новичку. | Пикабу

Откуда столько зависти к владельцам? Вы хоть раз видели, чтобы владельцы Дагостино негативно обсуждали вашу одежду, обувь, вашу систему и ее дизайн, вашу квартирку? Никогда себе подобного не позволяют. 
 

не было такого никогда. Хотя наверняка найдут и что сказать, и над чем посмеяться... не надо этого негатива. Он Вас совсем не красит и ещё больше подчеркивает абсолютную вашу невозможность иметь вещи такого класса. Желчь не поможет вырасти вам как личности. 
 

у меня вообще предложение прекратить из сундука устраивать клуб неудачников. И вести себя как взрослые и воспитанные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай хоть что обсуждают...будет даже интересно узнать их мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Пускай хоть что обсуждают...будет даже интересно узнать их мнение.

Выкладывайте свою КдП. 
 

они обсуждать не будут. У них есть достоинство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ликвидна...думаю % на 50 от первоначальной стоимости.............но продавать не думаю.

лет через 5 раздарю . .а вот буду или нет покупать что-то новое.......я не знаю.

Зы. Вы думаете получать хоть какое-то образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Она ликвидна...думаю % на 50 от первоначальной стоимости.............но продавать не думаю.

лет через 5 раздарю . .а вот буду или нет покупать что-то новое.......я не знаю.

Зы. Вы думаете получать хоть какое-то образование?

Выкладывайте фотографии КдП. Не надо тут зубы заговарить. А мы уже тут и про стиль, и про обои, и про ковер на стене поговорим. 

 

 

ПС: я работаю по диплому ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывают те кто хочет похвалиться или узнать мнении других.

Мне  первого или второго сейчас не надо........тем более от Вас.

А кому надо ..те давно знают что у меня и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KVN_RUS сказал:

Выкладывают те кто хочет похвалиться или узнать мнении других.

Мне  первого или второго сейчас не надо........тем более от Вас.

А кому надо ..те давно знают что у меня и как.

Так конечно знают. И я знаю. 
 

читать ваши перлы о Дагостино - это просто уму непостижимо при вашем интерьере, образе жизни и тд. Мир тесеН, высокопарный вы наш Дон :) 

ведите себя достойно. От вас большего не требуется. Владельцам Дагостино это несложно, например. 
 

и запомните простую вещь: лучше иметь возможность покупать технику по 10млн и продавать хоть за 3млн, чем покупать за 60000 руб и продавать за 30000. Уверяю вас, что первая группа не хуже понимает в деньгах и вложениях, как и в ликвидности

так что все эти базары здесь просто ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...что не понравилось в таком красивом самогонном аппарате. И ликвидность у него 100% хорошая Видимо стиль не тот.

А вот синий ковер народу нравится...........мне не очень. Надо что-то такое в тон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Интересно...что не понравилось в таком красивом самогонном аппарате. И ликвидность у него 100% хорошая Видимо стиль не тот.

А вот синий ковер народу нравится...........мне не очень. Надо что-то такое в тон. 

Отмазки эти... тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Так конечно знают. И я знаю. 
 

читать ваши перлы о Дагостино - это просто уму непостижимо при вашем интерьере, образе жизни и тд. Мир тесеН, высокопарный вы наш Дон :) 

ведите себя достойно. От вас большего не требуется. 

А почему бы этому человеку не поговорить о д'агостино? Ну хоть о стереомощнике начальной серии?

Аппарат мощный, держит нагрузку, с тупыми колонками, у которых нет резкости на вч, проблем не будет. Играет чище чем грифон, но все равно довольно примитивно, жёстко. Если ситуация не требует мощного усиления, то можно обойтись другими брендами, и результат будет лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Никогда себе подобного не позволяют. 

Правильно, за них это делает их обслуживающий персонал и те кто недотянул. ;)

......а вообще, думаю критика их вкусов есть ответка на их снобизм.... вернее это сообщающиеся сосуды... :D

.... а ещё вернее, что обостряет ситуацию как правило несоответствие формы и содержания, а так же социальные перекосы, криминальность и то что называют "из грязи да в князи"!!! 

Настоящий же аристократизм и роскошь обычно повода для глума не даёт и к ним относятся ровно и с уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fadler сказал:

А почему бы этому человеку не поговорить о д'агостино? Ну хоть о стереомощнике начальной серии?

Аппарат мощный, держит нагрузку, с тупыми колонками, у которых нет резкости на вч, проблем не будет. Играет чище чем грифон, но все равно довольно примитивно, жёстко. Если ситуация не требует мощного усиления, то можно обойтись другими брендами, и результат будет лучше 

Начальный я не слышал и ветка не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы обозначили со скольких тысяч  тут можно  писать. Как я понимаю, что нынешнему российскому среднему классу тут делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

......а вообще, думаю критика их вкусов есть ответка на их снобизм.... вернее это сообщающиеся сосуды... :D

 

Конкретно у какого владельца Дагостино снобизм? 
 

я так понимаю, у вас обычная классовая ненависть. Все упирается только в это. И «аргументы» один в один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Игорь Калинин said:

.... а ещё вернее, что обостряет ситуацию как правило несоответствие формы и содержания, а так же социальные перекосы, криминальность и то что называют "из грязи да в князи"!!! 

:em:Как хорошо и главное самокритично сказано. Даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, KVN_RUS сказал:

Хоть бы обозначили со скольких тысяч  тут можно  писать. Как я понимаю, что нынешнему российскому среднему классу тут делать не чего.

Нет никакого «российского среднего класса». 
 

Классификация есть одна. по международной классификации это 30-75 тыс долл на человека в семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рекламу дагустино в другой ветке провести .. или совсем всё грустно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Конкретно у какого владельца Дагостино снобизм? 

Он у Вас...:rolleyes::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний класс сейчас ...это 72 тыс на человека в месяц. за годовую..думается он предпочтёт авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kostya Kostin сказал:

я так понимаю, у вас обычная классовая ненависть. Все упирается только в это. И «аргументы» один в один. 

Вы ничего не поняли как и ваш "квакер" - сожалею.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю.....сейчас надо получит хоть какое-то высшее  техническое образование. Тогда с мировосприятием всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Игорь Калинин said:

Вы ничего не поняли как и ваш "квакер" - сожалею.... :(

Про Вас все уже понятно давно, господин Всезнайка "не по делу".

4 minutes ago, KVN_RUS said:

Я же говорю.....сейчас надо получит хоть какое-то высшее  техническое образование. Тогда с мировосприятием всё наладится.

Не знаю как с образованием у Вас, а у Вашего "союзника" высшего нет вообще, однако, его мировосприятие Вы считаете правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KVN_RUS сказал:

Может рекламу дагустино в другой ветке провести .. или совсем всё грустно?

Может, не выкладывать сюда фотографии Дагостино и его нутрей с глупыми замечаниями? 
 

где ж вы раньше были? Или только пишем подобное, когда выгодно в отмазки опять удариться?  :rolleyes: Не вы ли тут со своим медным самоваром страничку назад обсуждали D’Agostino? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...