Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы) - Страница 60 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы)


Alexey_VS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, アントン сказал:

Работать надо лучше и всё у вас будет. 

Слышу с 60-х годов прошлого века...ну раньше меня просто не было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, アントン сказал:

Да, например в московском подразделении Нвидиа.

 

Отборный бред. Потребительский рынок - это вы. Пока вы сами не начнёте покупать отечественное никакого рынка и не будет. 
Это капитализм никто вам ничего никогда делать не будет пока вы сами это не сделаете.

Курс растет, в следствие чего покупаю меньше   отечественного и импортного и это касается не только аудио.  Вы неглупый человек  и мне  очень странно то,  что приходится  это озвучивать. Отборный бред в том,  что  вам непонятны очевидные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Слышу с 60-х годов прошлого века...ну раньше меня просто не было))))))

И ведь кто пробовал - все согласны. Не у всех получается лучше работать. Но не всем дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Курс растет, в следствие чего покупаю меньше   отечественного и импортного и это касается не только аудио.  Вы не глупый человек  и мне  очень странно то,  что мне приходится  это озвучивать. 

Кому-то ещё не плевать на курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, アントン сказал:

Полный форум нытиков, что никто им ничего не делает. 

Работать надо лучше и всё у вас будет. 

Пойду поплаваю в бассейне перед сном  и поною!)) подумаю как работать еще больше и лучше.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, アントン сказал:

Работать надо лучше и всё у вас будет. 

Где? Доля среднего класса сократилась в РФ с 25% до 12%  летом 2020 

вы готовы метлой махать?  

Некоторые отделения банков заменили сотрудников роботами. Одобрение кредитов наличными менее 20% . Ставрополь , Ростов и Дагестан банки как чорт ладана шугаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Niksem99 сказал:

Где?

На работе. Или на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, アントン сказал:

На работе.

На работах фирмачи сократили з /п в условиях пандемии и так оставили 

Не хлебом единым человек нуждается, а в творчестве как музыка  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Niksem99 сказал:

На работах фирмачи сократили з /п в условиях пандемии и так оставили 

 

Вам сократили? Никому из мне знакомых не сократили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Niksem99 сказал:

Где? Доля среднего класса сократилась в РФ с 25% до 12%  летом 2020 

вы готовы метлой махать?  

Некоторые отделения банков заменили сотрудников роботами. Одобрение кредитов наличными менее 20% . Ставрополь , Ростов и Дагестан банки как чорт ладана шугаются

Средний...это сколько в рублях в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mxsm сказал:

Я себя позиционирую на своем месте.  Я не говорю,  что я лучше и умнее всех. Но  здесь такие условия,  что лучшие уезжают.  Полно русских ребят работают и в intel и nvidia и т.д.  Здесь делать нечего . Явно не те условия.  Просто нет даже необходимого потребительского рынка , который никто не планирут развивать и даже создавать, он просто противоречит  коррупционно-сырьевой парадигме и является ее угрозой . Завтра рубль еще опустят,  чтобы сырьевой сектор не схлопнулся и он вообще исчезнет -этот потребительский рынок,  особенно товаров не первой необходимости, коим аудио является  в первую очередь.  

Так он же свободный!...Пусть сам себе развивается и создаётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Средний...это сколько в рублях в месяц?

Лично я думаю, что средний класс это те кто имеет средний медианный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, アントン сказал:

Вам сократили? Никому из мне знакомых не сократили.

Мне нет, посколъку я перебиваюсь дивидентами как акционер. Я сам Хозяин

Валюта понизилась на 20% значит вы лишены покупки техники ХЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Средний...это сколько в рублях в месяц?

Доля среднего класса (к нему отнесены лица со среднедушевым доходом свыше 6 прожиточных минимумов, а также лица, имеющие автомобиль, банковские сбережения и возможность регулярного отдыха за границей) повышается с 30 процентов населения в 2010 году (около 18 процентов в 2006 году) до 52 - 55 процентов в 2020 году. 

Из 
Распоряжение Правительства РФ от 17.11.2008 N 1662-р (ред. от 28.09.2018) <О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года> (вместе с "Концепцией долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Niksem99 сказал:

Валюта понялась на 20% значит вы лишены покупки техники ХЭ

Никогда не покупал и вот опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Так он же свободный!...Пусть сам себе развивается и создаётся)

Еще один!  В этой стране  понятие  "свободный"-  звучит как издевательство.. 

Свободный рынок- ну смешно и грустно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Еще один!  В этой стране  понятие  "свободный"-  звучит как издевательство.. 

Свободный рынок- ну смешно и грустно.

 

 

Это я с Костей согласился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Доля среднего класса (к нему отнесены лица со среднедушевым доходом свыше 6 прожиточных минимумов, а также лица, имеющие автомобиль, банковские сбережения и возможность регулярного отдыха за границей) повышается с 30 процентов населения в 2010 году (около 18 процентов в 2006 году) до 52 - 55 процентов в 2020 году. 

Из 
Распоряжение Правительства РФ от 17.11.2008 N 1662-р (ред. от 28.09.2018) <О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года> (вместе с "Концепцией долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года")

 

Нет,  они думали что средний  это те ,кто получает 17000 рублей)   а оказывается, что вообще далеко не средний класс.  Грустно все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, アントン сказал:

Никогда не покупал 

Рожденый ползать, не летает

Чем так вас ХЭ страшит, поскоку не купили  

High-END это состояние Духа и творчество в гармонии с Абсолютом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, アントン сказал:

Лично я думаю, что средний класс это те кто имеет средний медианный доход.

Средним медианным доходом в РФ ,  даже жителей Африки уже не удивить.  Еще нефть  упадет, а за ней и рубль  и мы будем удивляться их средним доходам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Доля среднего класса (к нему отнесены лица со среднедушевым доходом свыше 6 прожиточных минимумов, а также лица, имеющие автомобиль, банковские сбережения и возможность регулярного отдыха за границей) повышается с 30 процентов населения в 2010 году (около 18 процентов в 2006 году) до 52 - 55 процентов в 2020 году. 

Из 
Распоряжение Правительства РФ от 17.11.2008 N 1662-р (ред. от 28.09.2018) <О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года> (вместе с "Концепцией долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года")

 

Значит грубо так - 72 тыс. в месяц +машина+немного на сберкнижке........ну отдых....в лучшем случае Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том,  что в той же пресловутой Америке  , они же АSA,  создавая   более ли  менее конкурентный продукт   , были бы как минимум средний плюс  класс, а как максимум предела нет,  а в этой стране даже не средний,  но при этом в упор не понимают чего лишены и с упорством  продолжают защищать современную действительность.   Ну как та собака на цепи,  которую иногда бьют по пьяни и редко кормят ,лишь бы не сдохла  ,   но она верна потому,  что другой жизни не знает.   И таких много.  Хорошо это или плохо,  у меня нет ответа.  

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не сказал)
При покупке брендового б. у.  потеря при продаже может быть и 0%
У меня есть   брендовые компоненты которые только подорожали  в $ и € будучи купленными б.у.   


Это все же редкость, связанная с колебаниями курса рубля.

У меня был случай, что я продал новые Кеф без потери после 2х месяцев использования. Но это исключение, а не правило: я покупал по акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mxsm сказал:

  Ну как та собака иногда бьют и редко кормят ,  но она верна  ... у меня нет ответа.  

Это про белые воротнички или про препа музыкалъного ПТУ?  затюканного началъством Консерватории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...