Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы) - Страница 59 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы)


Alexey_VS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, mxsm сказал:

Да это очевидно как ясный день!  Странно, что вы этого до сих пор не поняли.  Сможет  делать супер чип- сможете делать всё. А так увы.   

Т.е. китайцы и тайваньцы молодцы, раз могут. А у США только Интел со своими заводами остался. И тот сдувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра уйдут иностранные производители с РФ и их комплектующие, и  даже телевизор будет невозможно сделать, разве что кинескопный ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, アントン сказал:

Т.е. китайцы и тайваньцы молодцы, раз могут. А у США только Интел со своими заводами остался. И тот сдувается.

Они могут,  нам до Китая  как до луны.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще тема супер-пупер чипов, как раз про этот форум. Все производиители микросхем прекратили делать качественные звуковые ЦАПы. И всё, индустрии пришлось переключаться на дискретные решения.

А видеокарты эти никому не нужны, по факту. Поэтому так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Вот пример ликвидности  и по НАСТОЯЩЕМУ высоких технологий, которые мало кому вообще доступны.  Космическую ракету проще сделать, чем супер современный и мощный чип.     Видеокарту Nvidia 3090rtx за 170000 не купить. Раскупаются быстрее ,чем успевают появляться в продаже)  

Офигеть..170000 для игрушек?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Т.е. китайцы и тайваньцы молодцы, раз могут

Пока ARM сотрудничает. А его купила Nvidia. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansouv сказал:

Единственное из РХЭ, что мне сильно нравится. 

Полностью согласен. Первый  отечественный (ничего так термин, а?) аппарат , который  не вызвал у меня нареканий по внешнему виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

А видеокарты эти никому не нужны, по факту.

Обалдеть как вы в теме!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Офигеть..170000 для игрушек?  

Майнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

А вообще тема супер-пупер чипов, как раз про этот форум. Все производиители микросхем прекратили делать качественные звуковые ЦАПы. И всё, индустрии пришлось переключаться на дискретные решения.

А видеокарты эти никому не нужны, по факту. Поэтому так дорого.

Никому не нужны?!))))  это финиш)))  вообще не в теме!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Завтра уйдут иностранные производители с РФ и их комплектующие, и  даже телевизор будет невозможно сделать, разве что кинескопный !

Может кому нужны  2 кинескопных.....про запас?

Аналоговый звук и видео...настоящий хай энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Майнинг?

То и то.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Они могут,  нам до Китая  как до луны.  

Вот поэтому мы там где мы есть, а не там где Китай. Потому что тут много таких как вы, которые считают, что мы ничего не можем и никогда не сможем.

Интересно, а  как вы себя оцениваете с профессиональной точки зрения?

На западе наверняка специалисты лучше чем вы и работу такую делают лучше, быстрее и дешевле? Так? Ведь если кругом все криворукие дебилы, то и вы тоже. Вы же по себе судите?

PS Это не к Вам лично, а вообще к хулителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Майнинг?

Именно. Никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал и считаю,  что основа  любого движения вперед - это признание объективной реальности .  А с этим по всей  территории необъятной Родины -большие проблемы.  Даже по форуму этому заметно более чем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Relax сказал:

Обалдеть как вы в теме!!!!!:D

Да в теме я криптолохотрона. Это как производство наркотиков, которые не торкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KVN_RUS сказал:

Не ... ну такой дизайн должен пользоваться популярностью в арабских странах. Вертак,  венчающий пирамиду..................ну как-то выпадает из стиля.

Роланд Гаудер (его акустика на снимке Berlina RC-9) привёз свои колонки в золоте (реально , около килограмма золотой плёнки для отделки пары АС) на выставку в ОАЭ.

Шейхи посмотрели, поцокали языками в знак одобрения, и сказали - музыку только не нужно включать , раздражает это шум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, アントン сказал:

Да в теме я криптолохотрона. Это как производство наркотиков, которые не торкают.

Просто лоха -вы меня уж извините.

Помимо крипты -чипы видеокарт используются в АI , в суперкомпьютерах,  в компьютерной графике, играх,  фильмах и т.д. Это огромные деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Просто лоха -вы меня уж извините. Но в этой теме вы вообще никак. 

Ой, Вы наверняка очень глубоко в этой "теме". Задурили голову идиотам, они пока верят. Смесь пирамиды сектой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansouv сказал:

Да он ее и не планирует продавать. Это как продавать костюм, сшитый по индивидуальной мерке на Игоря Чайку

Это вопрос времени. Подождать чуть-чуть , и такой костюмчик уйдёт на аукционе, как фуражка Геринга. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zhanna сказал:

Это вопрос времени. Подождать чуть-чуть , и такой костюмчик уйдёт на аукционе, как фуражка Геринга. :P

Ага, в музей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, アントン сказал:

Вот поэтому мы там где мы есть, а не там где Китай. Потому что тут много таких как вы, которые считают, что мы ничего не можем и никогда не сможем.

Интересно, а  как вы себя оцениваете с профессиональной точки зрения?

На западе наверняка специалисты лучше чем вы и работу такую делают лучше, быстрее и дешевле? Так? Ведь если кругом все криворукие дебилы, то и вы тоже. Вы же по себе судите?

PS Это не к Вам лично, а вообще к хулителями.

Я себя позиционирую на своем месте.  Я не говорю,  что я лучше и умнее всех. Но  здесь такие условия,  что лучшие уезжают.  Полно русских ребят работают и в intel и nvidia и т.д.  Здесь делать нечего . Явно не те условия.  Просто нет даже необходимого потребительского рынка , который никто не планирут развивать и даже создавать, он просто противоречит  коррупционно-сырьевой парадигме и является ее угрозой . Завтра рубль еще опустят,  чтобы сырьевой сектор не схлопнулся и он вообще исчезнет -этот потребительский рынок,  особенно товаров не первой необходимости, коим аудио является  в первую очередь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mxsm сказал:

олно русских ребят работают и в intel и nvidia и т.д. 

Да, например в московском подразделении Нвидиа.

 

16 минут назад, mxsm сказал:

Просто нет даже необходимого потребительского рынка , который никто не планирут развивать и даже создавать, он просто противоречит  коррупционно-сырьевой парадигме и является ее угрозой .

Отборный бред. Потребительский рынок - это вы. Пока вы сами не начнёте покупать отечественное никакого рынка и не будет. 
Это капитализм никто вам ничего никогда делать не будет пока вы сами это не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный форум нытиков, что никто им ничего не делает. 

Работать надо лучше и всё у вас будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...