Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы) - Страница 66 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы)


Alexey_VS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Михаил SM сказал:

А LAMM  ламповый сейчас  на Олимп стало модно тащить -  с одной стороны , ценой , а с другой -  их апгрейдом . :)

Есть и не совсем ламповый, разный есть :) А вместо обсуждения схем, ящиков и глаз цифровых таблоидов, лучше бы обсудили личности разработчиков. Хотя, мало кто знает , да и про их личную жизнь и про их увлечения и знания и т.д тоже.  А это весьма важно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Игорь Калинин сказал:

Глаз циклопа и поросячьи ножки....ну если это так...поглумиться....вы действительно не видите этого...хотя я уже однажды согласился что возможно в реале всё видится по-другому....а про интерьер я не участвовал...:)

....и вообще мне кажется что дизайнер заложил там скрытую провокацию и глубокую иронию...другого объяснения у меня нет...

Ну  если тебя не устраивает циклопический дизайн ,то для таких как ты ,  есть серия "Классик" . Здесь уже  легкая ирония? Давай критикуй ножки ,рожки, характеристики . цвет не тот ? Или дело в цене ?  Dan D'Agostino Classic Stereo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Глаз циклопа и поросячьи ножки....ну если это так...поглумиться....вы действительно не видите этого...хотя я уже однажды согласился что возможно в реале всё видится по-другому....а про интерьер я не участвовал...:)

....и вообще мне кажется что дизайнер заложил там скрытую провокацию и глубокую иронию...другого объяснения у меня нет...

03.jpg

 

или розовый поросёнок с милым пятачком...

 

...кстати тоже в моде...в хороших домах....

362317.jpg

Снизу - фирменная подставка. Усилитель идёт без неё. 

65546E89-A191-4804-BA14-0B999D95EF3A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nekrozov сказал:

За эти деньги можно спокойно жить в Нью-Йорке и ходить в Метрополитен Опера.

Вопрос из зала : гражданин РФ обладает состоянием в $ 19,7млрд.  На сто лет - это траты примерно 540 тысяч долларов  в день. Не ездит в NY и опера безразлична. Купил бы её для граждан и сделал вход бесплатным, и ему бы ещё осталось 270 тыс в день.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Или дело в цене ?  

Вот здесь только в цене. Звук подозреваю улётный. :er:

" то для таких как т,  есть серия "Классик" " 

- вы мне льстите....:blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Предположу

Может лучше послушать?

А то тут пол темы рассуждение "предпологателей")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ramen сказал:

Где находится Spectral по отношению к D’Agostino?

На рынке? В жопе. 
 

а вообще, мне нравятся Spectral. Годные усилители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Есть и не совсем ламповый, разный есть :) А вместо обсуждения схем, ящиков и глаз цифровых таблоидов, лучше бы обсудили личности разработчиков. Хотя, мало кто знает , да и про их личную жизнь и про их увлечения и знания и т.д тоже.  А это весьма важно  ;)

Это будет. Позже. Не в этой ветке, да и не на форуме. Ветка показала, что это нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка не ответила на главный вопрос: Что бы такое купить, чтобы при продаже ничего не потерять, а лучше наварить? Мой вариант - доллары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kostya Kostin сказал:

На рынке? В жопе. 
 

а вообще, мне нравятся Spectral. Годные усилители 

На рынке россии или в сша, европе?

И помимо доходов у производителя есть расходы. Крелл уже был банкрот, сейчас августин фурычит. А какой баланс у спектрал? Что приносит больший доход после уплаты налогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Ветка не ответила на главный вопрос: Что бы такое купить, чтобы при продаже ничего не потерять, а лучше наварить?

Миссия невыполнима.....хотя на этом кормится куча народа...так развеж они скажут...;)

(я однажды купил д.к. полк аудио и у меня "отняли" в два раза дороже) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kostya Kostin сказал:

На рынке? В жопе. 
 

Это потому что фирма отстранилась от большой коммерции и сфокусировалась на достижении максимального реализма звуковоспроизведения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было тут же купить еще две. Вообще спекуляция это наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nekrozov сказал:

Ветка не ответила на главный вопрос: Что бы такое купить, чтобы при продаже ничего не потерять, а лучше наварить? Мой вариант - доллары.

Перепробовав многое, успокаиваешься. И не надо ничего продавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zhanna сказал:

Вопрос из зала : гражданин РФ обладает состоянием в $ 19,7млрд.  На сто лет - это траты примерно 540 тысяч долларов  в день. Не ездит в NY и опера безразлична. Купил бы её для граждан и сделал вход бесплатным, и ему бы ещё осталось 270 тыс в день.;)

Если он так сделает, то нарушит главный принцип....и его накажут боги....и закончит он свой путь под мостом...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nekrozov сказал:

Мой вариант - доллары.

Для кого-то это тоже музыка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Если он так сделает, то нарушит главный принцип....и его накажут боги....и закончит он свой путь под мостом...:rolleyes:

Бруклинским 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nekrozov сказал:

Мост купит?

Ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ramen сказал:

Это потому что фирма отстранилась от большой коммерции и сфокусировалась на достижении максимального реализма звуковоспроизведения.

 

Повторюсь: Spectral - очень хорошие продукты. Но максимальный реализм я слышал от других решений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dmitry сказал:

Ну  если тебя не устраивает циклопический дизайн ,то для таких как ты ,  есть серия "Классик" . Здесь уже  легкая ирония? Давай критикуй ножки ,рожки, характеристики . цвет не тот ? Или дело в цене ?  Dan D'Agostino Classic Stereo

Бардачок напоминает..автомобильный. Но всё одно много лучше золотого поросёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nekrozov сказал:

Ветка не ответила на главный вопрос: Что бы такое купить, чтобы при продаже ничего не потерять, а лучше наварить? Мой вариант - доллары.

Золото. Правда, чтобы не потерять, потребуется несколько лет при отсутствии скачков, чтобы выйти в окупаемость. 
 

 Если же сегодня купите, завтра продадите, прилично потеряете :) представляете себе? :) 

а телевизор или микроволновую печь какие порекомендуете, чтобы через год прилично не потерять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fadler сказал:

На рынке россии или в сша, европе?

И помимо доходов у производителя есть расходы. Крелл уже был банкрот, сейчас августин фурычит. А какой баланс у спектрал? Что приносит больший доход после уплаты налогов?

Тебе это зачем? Содержишь компанию, ищешь для себя бизнес-модель, инвестор? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2020 в 21:21, ansouv сказал:

это давно так во многих кантонах, работающий человек не может иметь доход менее 4 ксфр, сейчас хотят мрот, тогда и соц. пособия вырастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...