Компания Aurender анонсировала новый сетевой плеер N20 - Страница 6 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компания Aurender анонсировала новый сетевой плеер N20


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Panamera сказал:

И дешевый стенд у Aurender, в Мюнхене 2019, был в углу общего зала первого этажа. 

На последнем MHES-2019 стенд Digis-AVC тоже был в самом конце коридора на задворках рядом с Бурцевым и самодельщиком... Зато Вы были в центре событий  :) 

Итог 2019:

«Лучший AV-дистрибутор» года и четвертый титул подряд – отмечаем очередную победу в рейтинге редакции CRN!

Друзья, мы только что узнали отличную новость и хотим поделиться ею с вами! Группа компаний DIGIS попала в традиционный рейтинг лучших российских ИТ-дистрибьюторов, который раз в два года составляют специалисты международного издания CRN/RE.

————————

Не комнаты решают. Сейчас не те времена. Можно хоть на Лубянке или около Красной площади открыться и провалиться с треском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
On 9/25/2020 at 8:43 AM, Blocked1 said:

Знаю 5 владельцев W20SE. 
 

Цену считают абсолютно адекватной. софт даже удобнее Roon. Играет транспорт - вышка. Что-то противопоставить ему по звуку пытались все, что было возможно. 

Но на тех же MSB даже младшим особо противопоставить было нечего. Можно почитать попытки Олега @shd911 c его MSB Reference. 
 

по-моему, вполне достаточно резюме, чтобы всерьёз присмотреться к новинке. 
 

 

вот зачем так нагло врать и не краснеть - не бывает софта удобнее руна, вообще никогда не было и не будет. по звуку есть лучше - по удобству даже близко пока никто не подобрался, это пока на рынке единственный стандарт и монополист. а аурендер недавно довелось послушать - он и по звуку что-то не впечатлил, думаю и половины своих денег не стоит. по удобству и говорить нечего - после руна смотрится 19 веком, очень неудобное управление. хотя тем кто привык слушать поальбомно - 1 альбом от и до - тем будет нормально. тем кто винил всю жизнь слушает и сд - тоже в общем. но с точки зрения 2021 года это очень допотопное управление. ладно бы звук все это вывозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...