Jump to content

Recommended Posts

2 минуты назад, Владислав Ананьин сказал:

Нет, безусловно, если бы было денег достаточно, я б менял одни утопии на другие, но увы и ах, не столь успешен.

Приходится "выкручиваться" по мере возможностей.

Давно с вами приятно общаться. Перед НГ можно в гости обменяться. Ampeggio X послушать 

• Replies 723
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Салон Леонида Рудометкина, всегда открытый для авторов, существует многие годы, хотя и без поддержки правительств. Много раз были идеи объединиться вокруг него. Но Вы ж понимаете, объединиться - это н

Хай-енд это не всегда про звук.

Чего вы обсуждаете?! Что это за бизнес такой, когда снять помещение под демо зал проблема?!  Я же не говорю про шоу рум в пределах садового кольца, на проходной  улице) Странное желание кому-то т

Posted Images

9 минут назад, Владислав Ананьин сказал:

Приходится "выкручиваться" по мере возможностей

А есть Люди с большой буквы. Денег не считают. Хватает на любые ляльки. И с убогими поделками российских мастеровых дел не имеют. Будем завидовать и исходить желчью.

37 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Перед НГ можно в гости обменяться. Ampeggio X послушать 

Может и действительно получится, почему бы и нет. 

32 минуты назад, vectas сказал:

А есть Люди с большой буквы. Денег не считают. Хватает на любые ляльки. И с убогими поделками российских мастеровых дел не имеют. Будем завидовать и исходить желчью.

Танушовы.... буквально вчера слушал систему у человека, который на технику денег не считал. И среди его сетапов вполне присутствуют отечественные представитеои. И не жалуется он. Слушает да и слушает себе.

7 минут назад, SolSound сказал:

Танушовы.... буквально вчера слушал систему у человека, который на технику денег не считал. И среди его сетапов вполне присутствуют отечественные представитеои. И не жалуется он. Слушает да и слушает себе.

Хороший человек. А ваша акустика у него есть ?

7 minutes ago, SolSound said:

Вот потому и слушает, что не считает. А вот если бы считал, как перепродавать будет, то и не слушал бы что попало.:Woot:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Funny 1
Только что, vectas сказал:

Хороший человек. А ваша акустика у него есть ?

Нет, моей нету. Но он ее послушал, высоко оценил и пригласил послушать систему мирового топа. 

Только что, Technician сказал:

Вот потому и слушает, что не считает. А вот если бы считал, как перепродавать будет, то и не слушал бы что попало.:Woot:

Там немножко другой уровень отношения к аппаратуре. Можно музей открывать эпохи аудио

Только что, SolSound сказал:

Там немножко другой уровень отношения к аппаратуре. Можно музей открывать эпохи аудио

Там по 200к$ аппараты? 

Только что, Kostya Kostin сказал:

Там по 200к$ аппараты? 

Есть и дороже. И несколько сетапов. Все не увидел, часть на даче, надеюсь в ближайшее время попасть туда

2 минуты назад, SolSound сказал:

Есть и дороже. И несколько сетапов. Все не увидел, часть на даче, надеюсь в ближайшее время попасть туда

Ну перечисли несколько. Какие российские компоненты там? Какую систему тебе включали? 

41 минуту назад, vectas сказал:

Какое то у вас не уважение к отечественным производителям, среди них есть очень достойные. Например на прошлой выставке меня больше всего поразила комната где стояли наши маленькие колоночки - я сел и слушал пол часа. В остальном мало что понравилось.

Если денег много, значит с большой? У нас на форуме есть люди с достатком, хорошо зарабатывающие и владеющие например усилителями Натурал Аудио

3 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Ну перечисли несколько. Какие российские компоненты там? Какую систему тебе включали? 

Вилсон алекс, с сабами тор хаммер, усилители солюшн, сд привод емм, несколько уникальных ленточных мафонов. На марк левинсон переходить не стали, тяжело тягать. 

У Молочника в теме несколо фото выложили

10 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Какие российские компоненты

Из наших нейчерал усилитель, магнитфоны, кабели некоторые.

6 минут назад, SolSound сказал:

Из наших нейчерал усилитель, магнитфоны, кабели некоторые.

А что за «наши магнитофоны»? Нева? Олимп? Усилитель для магнитофона Натурал? 

понятно, что за система. Так она вся брендовая. 

3 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

что за «наши магнитофоны»?

Отечественные бабинники, от самых древних ( 50 -60 гг) до студийных

2 минуты назад, SolSound сказал:

Отечественные бабинники, от самых древних ( 50 -60 гг) до студийных

Рекомендуете их? Я знаю немало коллекционеров мастер-лент. Или пока им оставаться на Studer-Ampex? 

2 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Рекомендуете их? Я знаю немало коллекционеров мастер-лент. Или пока им оставаться на Studer-Ampex? 

Что, кстати, коллекционеры мастер-лент делают с записями в долби?

• Like 1
5 минут назад, Kostya Kostin сказал:

Я вчера четко прочувствовал разницу между лентой и сд. Штудеров тоже хватает...

• Like 1
7 минут назад, KVN_RUS сказал:

Блин....ну бобинники же.

Да, вы правы. Спасибо

31 минуту назад, SolSound сказал:

Вилсон алекс, с сабами тор хаммер, усилители солюшн, сд привод емм, несколько уникальных ленточных мафонов. На марк левинсон переходить не стали, тяжело тягать. 

Все вместе меньше 200 тыс:)) 

43 минуты назад, SolSound сказал:

Музей открывать надо когда у тебя действительно уникальные вещи вроде торенса референса, топовых винтажных микро сеек, вертушки рокпорта, арбитры дины и иже с ними. А то что Вы перечислили это верх хай фая и все. Хоть десять таких систем сделай выше головы не прыгнешь. Каждый Вася вместо гелика могет такое без особых проблем. Да, дорого-богато, да, играет супер но до уровня музея никак не дотягивает:(

подлинный хай энд и уникальность это когда к тебе из одеона мастера приезжают и делают под тебя АС как в старом известном примере кочующем по инету это да...

6 минут назад, dima101 сказал:

Все вместе меньше 200 тыс:)) 

Вам видней:dx: