Jump to content

Technics SU-G30 или SU-G70?

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!  Посоветуйте, пожалуйста, кто в курсе, какой из этих усилителей

лучше звучит: Technics SU-G30 или SU-G700?

В первом очень крутые полевики используются, но второй маленько мощнее.

Колонки у меня итальянские Gold Note XT-7 сопротивлением 4 Ома и чувствительностью 89Дб.

Слушаю Heavy Metal, джаз и классику. Не люблю слушать громко.

Ну люблю слишком "тёмно" или слишком ярко звучащие усилители, а также

не выношу резкие высокие как у Classe Classé Sigma 2200i (у корого медные тарелки звучат как стеклянные).

Заранее всех благодарю.

• Replies 8
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тролинг?

Вот тут играет SU-G700

Сегодня-завтра будет про него еще одно видео и обзор. 

Олег, уважаемый, это Вы о чем? SU-G70 у вопрошающего это совсем другая тема.

1 час назад, irharry сказал:

Тролинг?:)

• Funny 1

Да нет

20 часов назад, irharry сказал:

Да нет, всё правильно Олег ответил: это я один нолик забыл написать... Но не знаю, как подправить свою же тему, нет редактирования  темы функции почему-то у меня...

Я имел ввиду SU-G700

2 часа назад, andruha сказал:

Да нет

Да нет, всё правильно Олег ответил: это я один нолик забыл написать... Но не знаю, как подправить свою же тему, нет редактирования  темы функции почему-то у меня...

Я имел ввиду SU-G700

исправил

On 11/18/2020 at 7:17 PM, olegm said:

Вот тут играет SU-G700

Сегодня-завтра будет про него еще одно видео и обзор. 

Ждём с нетерпением, так как уже два дня прошло, а ничего не появилось :)

8 часов назад, andruha сказал:

Ждём с нетерпением, так как уже два дня прошло, а ничего не появилось :)

Ну с Panasonic не все так быстро. 

В 18.11.2020 в 10:59, andruha сказал:

Доброго всем времени суток!  Посоветуйте, пожалуйста, кто в курсе, какой из этих усилителей

лучше звучит: Technics SU-G30 или SU-G700?

В первом очень крутые полевики используются, но второй маленько мощнее.

Колонки у меня итальянские Gold Note XT-7 сопротивлением 4 Ома и чувствительностью 89Дб.

Слушаю Heavy Metal, джаз и классику. Не люблю слушать громко.

Ну люблю слишком "тёмно" или слишком ярко звучащие усилители, а также

не выношу резкие высокие как у Classe Classé Sigma 2200i (у корого медные тарелки звучат как стеклянные).

Заранее всех благодарю.

Думаю что Ваш усилитель в профиле поинтереснее будет чем предложенные Вами варианты (ИХМО)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Tyrro
      Продаётся BURSON AUDIO CONDUCTOR (усилитель, ЦАП и пред усил. в одном корпусе) в отличном рабочем состоянии. Пара небольших царапин (смотри фотки). Имеется изначальная упаковочная коробка.
      Отличный аппарат, в представлении не нуждается.
      Стоимость: 55 000 руб. Цена отдельно аппарата без добавлений: 47 000 руб.
      Вместе с комбайном за ту же стоимость я включу:
      1. Дополнительную плату ЦАП Burr Brown PCM1793 ($250) - который я купил и решил попробовать по рекомендациям нескольких пользователей. Мне даже 1793 понравился больше, чем ESS9018 Sabre. Так что вы получите обе платы (ESS SABRE 32 Reference (ESS9018 Sabre) - шёл в комплекте с комбайном и Burr Brown PCM1793 и можете сами поэкспериментировать какой вам больше понравится.
        Плату ЦАП можно самостоятельно установить (не требует пайки) и выбрать тот, что более по душе. Повторяю, что я включу второй ЦАП в стоимость всего комбайна.   2. The CM6631A USB receiver module ($65)   3. Сетевой кабель (Cullen Cable, 14awg, 1.8 метра (6 фут), серебряное покрытие на 15А), который был куплен отдельно, улучшенного качества, с вилкой под русские и европейские розетки. Изначальная цена была 11500 руб. Включу в стоимость комбайна.   4. USB кабель улучшенного качества , 1 метр (Essential USB Cable by dB Audio Labs), для подсоединения к компьютеру либо другому устройству для воспроизведения звуковых файлов. Цена нового кабеля 17000 руб. Ваш вместе с комбайном.   5. Woo Audio HPS-H Compact алюминиевую подставку для наушников серебряного цвета ($39).   Если есть вопросы, пишите.      

• By Gromushka
      Привет всем, после окончательной кончины моего NAD S300, кому интересно может посмотреть в теме про профилактику, теперь придется выбирать новый. 
      Пути по сути три: 
      1. Брать новый
      Плюсы: гарантия, современные элементы, новые технологии, ну и другие прелести типа более простой покупки, доставки и прочего. Удобство использования, современный пульт и прочее… 
      Минусы: цены при том же качестве звука слишком завышены, большая заточенность под цифровые технологии, включение ненужных элементов как ЦАП, блютус и прочие внутрь одного корпуса. Более дешевые решения в угоду прибыли и маркетингу и прочее и прочее.
      2. Брать с рук
      Плюсы: цены при том же качестве ниже чем при новом, более интересный подход к звуку относительно современных, решения заточенные под стерео звук и ничего лишнего. 
      Минусы:
      Тот же риск, что и с НАДом, что в конечном итоге сгорит сам. Через год НАД ушел в хрипы и после нескольких моих ошибок был восстановлен. Оставалось малое изменение и допиливание, но он решил полыхнуть, а значит полыхнул бы и сам. Тяжесть поиска и пересылки, неизвестное состояние и самое главное - невозможность прослушивания вероятнее чем при новом в салоне продаж. 
      3. Брать самосборные
      Плюсы - цена, чаще дешевле при хороших схемотехнических решениях. Гораздо большая заточенность на звук. Пересылка по договоренности достаточно простая. Поддержка и личные отношения с создателем, помощь при починке, гарантия по необходимости. 
      Минусы: 
      Ну опять таки - индивидуальность подхода к звуку без возможности услышать, мало информативное поле отзывов, возможное слабое техническое оснащение при настройках и возможные нестандартные решения приводящие к потере качества (сильно зависит от автора). 
      Малая ликвидность со вторых рук
      Абсолютная неизвестность с точки зрения возможного качества (опять таки сильно зависит от автора) 
      Внешний вид. 

Буду рад людям знакомым с уровнем НАД С300, советы по уровневым аналогам или даже более качественным устройствам из всех трех категорий. 
      Предваряя вопросы - финансово на ближайшие пол года ограничение до 1500 - 2000 долларов, лампа или транзистор - пока сам не знаю, решу в процессе. 
      Мощность и АС не важны так как АС будут меняться скорее всего на Дали в течении следующего года, а мощность особо не требуется так как имеется не большие помещения от 25 до 10 метров. 

• By romanloba
      Здравствуйте! Есть  наушники Санхайзер HD 660S и звуковая карта Focusrite Scarlett 4i4. звук меня все равно не удовлетворяет - подумываю купить усилитель для наушников с балансным кабелем (так как такой имеется в комплекте с санхайзерами). Что посоветуете? слушаю с компьютера - звуковая - наушники. усть ли смысл в компьютер - звуковая - усилитель - наушники, или придется менять усилитель вместо звуковой? Спасибо! Главная задача - слушать музыку в хорошем качестве
    • By annakil
      Предусилитель Sound Explorer EL-880
      На дискретных элементах с отличным ММ фонокорректором.
      В питании транформатор Tango, емкости ELNA, транзисторы NEC
      Усилитель мощности Sound Explorer SL-880
      В питании трансформатор Tango, огромные емкости ELNA по 22000 mF
      На выходе роскошные по звуку и очень редкие V-Fet транзисторы Sony
      Аппараты в отличном состоянии, без ремонтов.
      На фото немного отличается цвет передней панели.
      В реальности разница почти незаметна, цвет черный.
      У мощника нестандартные входы на авиационных разъемах GX
      В комплекте идет хороший японский межблочный кабель RCA / GX
      Силовые разъемы тоже GX - соответствующие кабели питания в комплекте.
      Усилители японские, питание 100 вольт.
      Цена за оба аппарата 80000 руб.
      (926)223-2567
      Москва
    • By baudi moovan
      Уважаемые форумчане, прошу помощи в выборе первого винилового проигрывателя + усилителя + акустики. Бюджет +- 100 000. Музыкальные предпочтения обширны с небольшим перевесом в электронику (но без психического сумасшествия). Тяжелая музыка (панк-рок/метал) соответственно минус. Глубокий вокал и инструментал тоже в почете.
      Несколько тем изучил, сообщений типа "за эти деньги можно взять только одно го..." начитался) Про всеми любимый техникс тоже в курсе, но винтаж не рассматриваю. Планирую взять новый комплект с магазина.
      Прошу помочь определиться с выбором (выбрать самый адекватный вариант среди го..., если угодно). Любым советам буду рад
      Варианты пока такие:
      Вертак: 
      1) Audio-Technica AT-LP120XBT
      2) Rega Planar 1
      3) Pro-Ject Debut Carbon
      4) TEAC TN-280BT
      Акустика: 
      1) Tannoy Platinum B6 
      2) Dali Oberon 3
      3) Elac Debut B6.2
      4) Klipsch Reference R-51M
      Усилитель:
      1) Denon PMA-600NE
      2) Onkyo TX-8220
      3) Yamaha R-N303
      Прошу оказать новичку содействие в выборе! Вашим предложениям по готовым комплектам буду благодарен. Заранее спасибо!

• Create New...