Подбор акустики в 30 кв.м. комнату. Напольники или полочники+саб. Бюджет 300 т.р. - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подбор акустики в 30 кв.м. комнату. Напольники или полочники+саб. Бюджет 300 т.р.


Silvermountainwater

Рекомендованные сообщения

требования у меня от всего этого -чтобы слушать разную музыку можно было, слушаю все подряд в принципе и lo-fi и классический рок (rolling stones/hendrix..) и что нибудь в стиле notorious b.i.g

в идеале бы конечно раздавать музыку с тайдл на все это,

рассматривал kef ls50 wireless 2+ саб рел 9

svs prime pinnacle+усилитель к ним какой то

или может вы откроете глаза на какие то другие интересные бренды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Пара Cabasse The Pearl и никакого саба не надо, как и других устройств. Но если хочется, то можно добавить внешний стример с поддержкой Roon, mqa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще думаю по поводу magnat 1109 signature

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть модель Musatoff AS-10 в виде больших полочников или небольших напольников.

 

PSA_6652-1000.jpg

IMG_20200710_200143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elac fs серия, magnat signature 1109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для таких целей использую сервисы и каталоги чтобы подобрать действительно хороший вариант https://rankquality.com/speaker-system/ считаю что лучше взвесить все за и против и посмотреть рейтинги товаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Toggle сказал:

чтобы подобрать действительно хороший вариант https://rankquality.com/speaker-system/

Удивительная ерунда:
image.png.1cd1b2270896351a0b26e2d9a68bf204.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нужно начать с общего ликбеза, потому что если взрослый человек не умеет написать правильно слово "аккустика", то это караул, уж простите.

Первое видео, которое вам надо посмотреть. Там и другие есть, подробнее по каждому вопросу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2020 в 19:07, Мусатов Костя сказал:

У меня есть модель Musatoff AS-10 в виде больших полочников

Что за космическая трехлапая подставка, Константин? Нормальную нельзя было сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aleksch сказал:

Первое видео, которое вам надо посмотреть.

Где вас с удовольствием обзовут дебилом? :Hihi:
Вот этот, с перевязанной головкой, изрыгает и не такие перлы. Хотя сам без понятия во многих вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Вот этот, с перевязанной головкой, изрыгает и не такие перлы. Хотя сам без понятия во многих вопросах.

Зависть - плохое чувство, Игвин. Нормально он излагает, максимально просто и доступно для неофита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksch сказал:

Зависть - плохое чувство, Игвин. Нормально он излагает, максимально просто и доступно для неофита

Чему там завидовать, поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Чему там завидовать, поясните?

Видимо, тому, что не реализовали себя в форме популярного видеоканала? ;)

5 минут назад, Игвин сказал:

Хотя сам без понятия во многих вопросах.

Базовые вещи, которые Ensemb озвучивает - они правильные. А если вы хотите его покритиковать, то давайте конкретнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksch сказал:

Видимо, тому, что не реализовали себя в форме популярного видеоканала?

И не собирался даже. :)

 

Цитата

Базовые вещи, которые Ensemb озвучивает - они правильные. А если вы хотите его покритиковать, то давайте конкретнее))

Зачем мне тратить время на безответственного болтуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Зачем мне тратить время на безответственного болтуна?

Ну и что же он безответственного говорит? Все по делу. С наступлением цифровой эпохи хороший звук стал доступен ширнармассам. Правда? Так и есть. Не надо новичку кидаться на дорогую апппаратуру. Верно? Верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksch сказал:

Ну и что же он безответственного говорит? Все по делу. С наступлением цифровой эпохи хороший звук стал доступен ширнармассам. Правда? Так и есть. Не надо новичку кидаться на дорогую апппаратуру. Верно? Верно. 

Нет, неверно. Вообще готовых рецептов нет, и быть не может.
Опыт - средство индивидуального пользования.
И приобретается он лично, а не слушая россказни блогеров. Один говорит одно, другой - другое, и никто не отвечает за свою болтовню. Поэтому слушать все эти бесконечные ролики - совершенно бессмысленное занятие. Точнее - вредное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

Вообще готовых рецептов нет, и быть не может.

Где вы увидели на видео готовый рецепт? Излагаются общие принципы, общий подход к выбору.

Сперва видео посмотрите, а то это разговор слепого с глухим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Игвин сказал:

Авторская акустика... 210.000 рублей за самодел - ну такое. Я понимаю, что тут считают нормальным все эти бешеные цены для столичных потребителей, но лучше пусть обратят внимание на провинциальных конструкторов, типа AVA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Aleksch сказал:

Авторская акустика... 210.000 рублей за самодел - ну такое. Я понимаю, что тут считают нормальным все эти бешеные цены для столичных потребителей, но лучше пусть обратят внимание на провинциальных конструкторов, типа AVA. 

Пусть обратят.*
Правда есть хорошая поговорка: дешёвая рыбка - ёвая юшка.
Но так не обязательно бывает - есть и среди недорогих АС неплохие.

___________________________________________________________________
*Только вот слово "лучше" в данном случае лишнее. Кому лучше, и как именно лучше - это решает человек, которому нужна акустика. А не интернет-советчик на Ютюбике. Не факт, что решение сначала купить что-то в полцены, а потом его продать вообще за бесценок и купить наконец хорошую вещь - абсолютно правильное. Кому-то лучше сразу хорошую, а кто-то будет довольствоваться чем-то попроще да подешевле.
Решение всегда за покупателем, и только за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksch сказал:

пусть обратят внимание на провинциальных конструкторов, типа AVA.

Ейск чем не устраивает, Оренбург провинциальнее? Можно еще Красноярск, Челябинск и пр. в соревнование кто дешевле самопалит.

Ишь ты, АВААудио собственные динамики производит :Woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksch сказал:

Я думаю, нужно начать с общего ликбеза, потому что если взрослый человек не умеет написать правильно слово "аккустика", то это караул, уж простите.

Первое видео, которое вам надо посмотреть. Там и другие есть, подробнее по каждому вопросу.

 

зачем смотреть видео, где чувак с дикими глазами читает текст с экрана компьютера? запинается, несет совок. да и видно, что он не понимает, что читает. комплектующие у него везде одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бюджет 300 тыр влезет пара Девиале, по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aleksch сказал:

Что за космическая трехлапая подставка, Константин? Нормальную нельзя было сделать?)

Так она космическая! Слово "нормальная" очень зависит от человека. Одному одно нормально, другому другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мусатов Костя сказал:

Так она космическая! Слово "нормальная" очень зависит от человека. Одному одно нормально, другому другое.

 

сами же жаловались, что продать не можете с таким дизайном...

P.S. Вот тут у человека похожие на ваши корпуса трескаются по стенке, рассыхаются. Что вы ему посоветуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Подбор акустики в 30 кв.м. комнату. Напольники или полочники+саб. Бюджет 300 т.р.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...