Выбор CD - Страница 20 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Dmitry сказал:

Если сливаешь -  быстро уходят , ну а по средней  по площадкам -это как и было всегда. Но и купить сходу по дешевке приличные  альбом и релиз  на КД , не получается, не смотря на  разговоры про умирающий формат .

Это точно! Если не считать к примеру grooves land, japan cd, ebay, discogs и.т.д. то на наших барахолках, типа авито и мешка, не особо то и разгуляешься!:D Хотя,конечно попадаются варианты! Как мне вот в декабре повезло,один чудак из Москвы на авито мне 7 коробок(4-7 дисков в каждой) джаза от Black Saint/Soul Note за 3000 руб продал + 350 пересылка!! Сначала не верил ,пока посылка не пришла!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, razamanaz сказал:

Это точно! Если не считать к примеру grooves land, japan cd, ebay, discogs и.т.д. то на наших барахолках, типа авито и мешка, не особо то и разгуляешься!:D Хотя,конечно попадаются варианты! Как мне вот в декабре повезло,один чудак из Москвы на авито мне 7 коробок(4-7 дисков в каждой) джаза от Black Saint/Soul Note за 3000 руб продал + 350 пересылка!! Сначала не верил ,пока посылка не пришла!:D

ну бывает ,сливают и у нас и на дискгос и ибей,  но стоящее редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

ну бывает ,сливают и у нас и на дискгос и ибей,  но стоящее редко. 

Согласен. Ну мне повезло,джаз что надо! Парни на профильной ветке заценили!:) Потом,как выяснилось продавец своего дяди диски продавал и с его ведома! Не знаю почему. И сейчас,кое что висит с ценами абсолютно с потолка!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamanaz сказал:

Согласен. Ну мне повезло,джаз что надо! Парни на профильной ветке заценили!:) Потом,как выяснилось продавец своего дяди диски продавал и с его ведома! Не знаю почему. И сейчас,кое что висит с ценами абсолютно с потолка!:unsure:

скинь ,если возможно ,в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

скинь ,если возможно ,в личку 

Научи  ,как? Я же не особо разбираюсь в этих делах! Он у меня в закладках на авито стоит. Скину без проблем! К тому же у него одно обьявление с Колтрейном осталось:D. Я ему скинул список,чего надо недели две назад,до сих пор тишина! А не чуть фри джаза и классики осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

скинь ,если возможно ,в личку 

Напиши в личку,как скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Научи  ,как? Я же не особо разбираюсь в этих делах! Он у меня в закладках на авито стоит. Скину без проблем! К тому же у него одно обьявление с Колтрейном осталось:D. Я ему скинул список,чего надо недели две назад,до сих пор тишина!

На авито жмешь-  скопировать ссылку ,  мне в личке , в  окне новое  сообщение  жмешь  - вставить    ..и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

На авито жмешь-  скопировать ссылку ,  мне в личке , в  окне новое  сообщение  жмешь  - вставить    ..и всё

Ща,попробую! Если,что у жены спрошу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

На авито жмешь-  скопировать ссылку ,  мне в личке , в  окне новое  сообщение  жмешь  - вставить    ..и всё

Отпарвил! С трудом!:) В письме про колонки! Извиняюсь перед всеми за оффтоп!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Отпарвил! С трудом!:) В письме про колонки! Извиняюсь перед всеми за оффтоп!^_^

спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Отпарвил! С трудом!:) В письме про колонки! Извиняюсь перед всеми за оффтоп!^_^

Фанаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

И что? С охотой сейчас компакты покупают?

Всё от конкретного покупателя зависит. Бывало, начинали выносить мозг по телефону, видимо, общения не хватает, типа: отечественные диски - зло. Или просили поштучно продать, но мне нужно было сразу всю коллекцию. В итоге, приехал человек: посмотрел бегло, расплатился, поблагодарил и уехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скрипач сказал:

 В итоге, приехал человек: посмотрел бегло, расплатился, поблагодарил и уехал. 

Хоть не за копейки продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил7631 сказал:

Хоть не за копейки продали?

Не дорого. В половину от первоначальной стоимости. Метал, дарк фолк, неоклассика. Пусть радуется человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скрипач сказал:

Не дорого. В половину от первоначальной стоимости. Метал, дарк фолк, неоклассика. Пусть радуется человек)

Кстати,насчет дарк фолка. А финны Tenhi,это дарк фолк? И как они Вам? Мне,чего то понравились вот собрался купить несколько дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скрипач сказал:

Всё от конкретного покупателя зависит. Бывало, начинали выносить мозг по телефону, видимо, общения не хватает, типа: отечественные диски - зло. Или просили поштучно продать, но мне нужно было сразу всю коллекцию. В итоге, приехал человек: посмотрел бегло, расплатился, поблагодарил и уехал. 

У меня в принципе,проблем особых не было в продаже компактов,если поставишь в полцены,а то и ниже!:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Скрипач сказал:

Всё от конкретного покупателя зависит. Бывало, начинали выносить мозг по телефону, видимо, общения не хватает, типа: отечественные диски - зло. Или просили поштучно продать, но мне нужно было сразу всю коллекцию. В итоге, приехал человек: посмотрел бегло, расплатился, поблагодарил и уехал. 

Повезло...да ещё дорого...в пол цены..........скорее всего от той старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

А финны Tenhi,это дарк фолк?

Скорее фолк-рок. Но основа фолковая. Красивая, меланхоличная музыка. Много акустических инструментов, красивый вокал. Внимания заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Повезло...да ещё дорого...в пол цены..........скорее всего от той старой.

Конечно от старой, докризисной ещё. Поэтому и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скрипач сказал:

Скорее фолк-рок. Но основа фолковая. Красивая, меланхоличная музыка. Много акустических инструментов, красивый вокал. Внимания заслуживают.

Спасибо! Вот и я также думаю! Заципили чем то! Да к тому же соседи!:D Я из Питера. Короче куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, razamanaz сказал:

Заципили чем то!

Послушайте ещё неоклассический проект Ashram. Это ближе к классике: фортепиано, скрипка, вокал. Очень красивая, эмоциональная музыка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, razamanaz сказал:

Кстати,насчет дарк фолка. А финны Tenhi,это дарк фолк? И как они Вам? Мне,чего то понравились вот собрался купить несколько дисков.

А кто же они тогда...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Скрипач сказал:

Скорее фолк-рок. Но основа фолковая. Красивая, меланхоличная музыка. Много акустических инструментов, красивый вокал. Внимания заслуживают.

Дарк фолк по любому фолк, но Тенхи именно Дарк Фолк. Чистой воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Дарк фолк по любому фолк, но Тенхи именно Дарк Фолк. Чистой воды 

Если честно, не люблю все эти классификации. Да и знаний нет для этого. Хорошая музыка - для своего жанра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скрипач сказал:

Послушайте ещё неоклассический проект Ashram. Это ближе к классике: фортепиано, скрипка, вокал. Очень красивая, эмоциональная музыка. 

Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...