Твик маломощного однотакта 6С41С - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Твик маломощного однотакта 6С41С


Рекомендованные сообщения

1 час назад, oleg N сказал:

Я подписываюсь..А Сергей Лаптев лишний раз, этим заявлением показал.Что он свое дело хорошо знает..

Я к теме Манакова вернусь позжее .Восстановим все проекты с Чатемом и тупик -где я остановился ..Выходные трансы -лежат .Входной я на пред поставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, S.Laptev сказал:

 

Военный стандарт - "шаровый" и "молотковый", остальное ваши фантазии. Были коричневые дроссели и красные.

Полно зеленых трансов на Авито .Пишут -военные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Я к теме Манакова вернусь позжее .Восстановим все проекты с Чатемом и тупик -где я остановился ..Выходные трансы -лежат .Входной я на пред поставил 

 

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Полно зеленых трансов на Авито .Пишут -военные 

Дело за чатемом встало? Я в шоке.

Нет в военке таких трансов, в связи нет, в локации нет, на море нет, в небе не было, везде своё, спецовое. Они пишут, а вы читайте дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, S.Laptev сказал:

Да ладна, есть у него деньги, хотел же у немцев пред с цапом брать за 1000 евро, правда много денег китайцы Ли выманили с нашими ашототатарами.... будем экономике учить, экономной!

У Немцев на сегодня я только Харман 7300 могу купить  .Но Немец -попался странный .Требует на свой счет в каком то ихнем банке перевести ..А там -если не вышлет -650 евро -пропали .Деньги -нельзя забрать мне -даже если банк -реальный .Они говорят -не отдают ...Я просил на Палку счет скинуть .Он скинул .Я только собрался купить Евро и скинуть -Немец отозвал счет Говорит -боится Палки и мошенечества ...........Китаец Ли -молодец .Его цапы -лучшие .Он показывал Японский припой -чем паяет .Не халтурит .Но теперь брать у него -нет смысла .Задрал цены выше Запада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Восстановим все проекты с Чатемом и тупик -где я остановился

Не хочется вас расстраивать, но ИМХО. с Чатемом ( известным в узких кругах плотником), вы разве что восстановите Гарнитур Генеральши Поповой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, S.Laptev сказал:

 

 

Нет в военке таких трансов, в связи нет, в локации нет, на море нет, в небе не было, везде своё, спецовое. Они пишут, а вы читайте дальше....

Набор трансформаторов для лампового усилителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел двух блок Харман ..Трансов -нет 220 на 110 .Надо ..В сети 230 .Продавец говорит нужно строго 220 -110 или 100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Acrobatic сказал:

У Немцев на сегодня я только Харман 7300 могу купить  .Но Немец -попался странный .Требует на свой счет в каком то ихнем банке перевести ..А там -если не вышлет -650 евро -пропали .Деньги -нельзя забрать мне -даже если банк -реальный .Они говорят -не отдают ...Я просил на Палку счет скинуть .Он скинул .Я только собрался купить Евро и скинуть -Немец отозвал счет Говорит -боится Палки и мошенечества ...........Китаец Ли -молодец .Его цапы -лучшие .Он показывал Японский припой -чем паяет .Не халтурит .Но теперь брать у него -нет смысла .Задрал цены выше Запада 

В что такое харман 7300 - опять Ус для домашнего кино?

Может и к лучшему это, что немец испугался вас? Китаец жулик однозначно, только говорит, показывает одно, а делает другое, мошенник...  нельзя из подделошного всего сделать что-то путнее. 

Тоже к лучшему наверное, настоящее будете покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, S.Laptev сказал:

В что такое харман 7300 - опять Ус для домашнего кино?

Может и к лучшему это, что немец испугался вас? Китаец жулик однозначно, только говорит, показывает одно, а делает другое, мошенник...  нельзя из подделошного всего сделать что-то путнее. 

Тоже к лучшему наверное, настоящее будете покупать!

Да ДК у Немца ..У Китайца Ли -цап первое место занял на выставке ...Купил выставку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Набор трансформаторов для лампового усилителя

Так не военные эти трансы - пром. ширпотреб - в измерительных приборах, в станках, в щитках, в лифтах и т.д. На войну особые требования, надёжность, малый вес, если для авиации, например.

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Да ДК у Немца ..У Китайца Ли -цап первое место занял на выставке ...Купил выставку? 

Не надо верить журналистам и рекламе, проплаченная же она, это знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка. Скажу по личному опыту, что без понимания не сделать звучащий ламповый усил. Ну или хотя бы нужен хороший товарищ, который может обьяснить и помочь с построением усилителя. Но в обоих случаях нужны деньги на хорошие комплектующие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Acrobatic сказал:

Пришел двух блок Харман ..Трансов -нет 220 на 110 .Надо ..В сети 230 .Продавец говорит нужно строго 220 -110 или 100 

Можно взять здоровый силовик, если есть, от первички запитать - если америка - надо 120 вольт, если япония 100 вольт, временно, потом найти понижайку мощную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, S.Laptev сказал:

Можно взять здоровый силовик, если есть, от первички запитать - если америка - надо 120 вольт, если япония 100 вольт, временно, потом найти понижайку мощную.

Продавец сказал 100 -110 ...В сети стабильно 231 .Штиль даст 120 ..Что за силовик и где взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ашота 2 квт .Но 120 дает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, S.Laptev сказал:

В что такое харман 7300 - опять Ус для домашнего кино?

 

Верха со средними у этих Харманов 7000 серии .Это то что мне надо для вокал джаза и т.д .Лучше -ни кто не отыграет .Ни Найм Ни Макинтоши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, S.Laptev сказал:

Так не военные эти трансы - пром. ширпотреб - в измерительных приборах, в станках, в щитках, в лифтах и т.д. На войну особые требования, надёжность, малый вес, если для авиации, например.

Не надо верить журналистам и рекламе, проплаченная же она, это знают все.

Журналисты и рекламы -могут 1 или 2 раза обмануть .Потом им не верят .Поэтому -хорошии рекламщики -дорожат имиджем ..Взять актера Ярмольника .Снялся в рекламе банка .Банк в трубу -деньги пропали .И Ярмольник -как актер -пропал .Народ спрашивает у него -Мы поверили вам ..Где деньги? .Ярмольник отвечает -Не знаю .Мне заплатили -я рекламировал .Если бы Ярмольник -был актер -он бы деньги от рекламы роздал потерпевшим и извинился .А так -ему только аферистов можно хорошо отыграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Продавец сказал 100 -110 ...В сети стабильно 231 .Штиль даст 120 ..Что за силовик и где взять? 

Значит не то купили, японца.

Японцу надо 100 вольт. Транс любой, хоть от сов. цветного телевизора на 250 ватт. Потом купите мощную, японскую понижайку, не китайку, дорого.

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Верха со средними у этих Харманов 7000 серии .Это то что мне надо для вокал джаза и т.д .Лучше -ни кто не отыграет .Ни Найм Ни Макинтоши 

Все уши прожужжали этим харманом - это чудеса, вообще плохо, что такое нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, S.Laptev сказал:

Значит не то купили, японца.

Японцу надо 100 вольт. Транс любой, хоть от сов. цветного телевизора на 250 ватт. Потом купите мощную, японскую понижайку, не китайку, дорого.

 

17 т -хоть сейчас продают ......Ашот говорит -может за 3т -сделать на 110   2 квт с вольтметром в корпусе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Acrobatic сказал:

Журналисты и рекламы -могут 1 или 2 раза обмануть .Потом им не верят .Поэтому -хорошии рекламщики -дорожат имиджем ..Взять актера Ярмольника .Снялся в рекламе банка .Банк в трубу -деньги пропали .И Ярмольник -как актер -пропал .Народ спрашивает у него -Мы поверили вам ..Где деньги? .Ярмольник отвечает -Не знаю .Мне заплатили -я рекламировал .Если бы Ярмольник -был актер -он бы деньги от рекламы роздал потерпевшим и извинился .А так -ему только аферистов можно хорошо отыграть 

Рассмешили прямо.... ярмольник актёр и прекрасно живёт и себя чувствует, а банк лопнул и ещё не один лопнет, а реклама превирает и приукрашивает уже много десятилетий.

5 минут назад, Acrobatic сказал:

17 т -хоть сейчас продают ......Ашот говорит -может за 3т -сделать на 110   2 квт с вольтметром в корпусе 

Я русским языком написал, надо 100 вольт, техника старая, зачем насиловать.

Да, готовый купить, японский, не надо Ашота и прибор его Стрелочный, будет врать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2021 в 22:47, idz сказал:

 

Так это SE усилитель на 6С41С? Я верно понял? Пишут о чем угодно,кроме самого главного.А какой предполагается драйвер? Не уж то на 6Э5П? Если на ней? То ничего менять не надо.Напрасный перевод денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, S.Laptev сказал:

 

Да, готовый купить, японский, не надо Ашота и прибор его Стрелочный, будет врать наверняка.

Не надо крошить батон на Ашота .У него латр 2 квт .Получше Японских трансов понижающих за 20 т 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, oleg N сказал:

Так это SE усилитель на 6С41С? Я верно понял? Пишут о чем угодно,кроме самого главного.А какой предполагается драйвер? Не уж то на 6Э5П? Если на ней? То ничего менять не надо.Напрасный перевод денег.

Штатовские  лампы к лампам 6с41с купил прежний владелец .\оригинал \Мастер -запрятался от меня ..Схемы -нет .Говорил -она у меня в голове .Автосмещение . Классика -его слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, oleg N сказал:

Так это SE усилитель на 6С41С? Я верно понял? Пишут о чем угодно,кроме самого главного.А какой предполагается драйвер? Не уж то на 6Э5П? Если на ней? То ничего менять не надо.Напрасный перевод денег.

Намекаете что с этими лампами -бесполезно менять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, S.Laptev сказал:

 

Да, готовый купить, японский, не надо Ашота и прибор его Стрелочный, будет врать наверняка.

Я вольтметр -проконтролирую своим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, S.Laptev сказал:

Рассмешили прямо.... ярмольник актёр и прекрасно живёт и себя чувствует,

Какой на хер он актер? Как Паречников ? Все они в одной упряжке ..Басков .Киркоров..Друг у Ярмольника-Нагиев \что наркота\ Сын -говорит -как увижу Нагиева -так сразу все выключаю по ТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...