Цвет девайса черный или серебро ? - Страница 9 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Цвет девайса черный или серебро ?


Hain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Onlooker сказал:

Сверху серебристая панель - вообще не пришей к ... рукав.) 

У меня таких два было, но назначения этой панели я не понял. Возможно она отвинчивается и под ней люк чтоб менять лампы внутри корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, вайфайблютус сказал:

У меня таких два было, но назначения этой панели я не понял. Возможно она отвинчивается и под ней люк чтоб менять лампы внутри корпуса.

На самом деле, даже к золоту не вижу претензий, а панель - как будто прикрутили второпях из чего было.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Onlooker сказал:

На самом деле, даже к золоту не вижу претензий, а панель - как будто прикрутили второпях из чего было.) 

Не переживай, усилитель когда в стойке стоит, этой панели и не видно. Зато передняя зеркальная панель и золотые ручки, раздражали некоторых моих знакомых. )

4FE830A8-7853-45B4-9375-604AA0E589C1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, вайфайблютус сказал:

и золотые ручки, раздражали некоторых моих знакомых. )

Не удавалось снять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Onlooker сказал:

Не удавалось снять?)

На этом не пробовал, зато успешно поменял золотые ручки на преде Audio Note. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, вайфайблютус сказал:

На этом не пробовал, зато успешно поменял золотые ручки на преде Audio Note. )

Я про знакомых - не могли стащить золотые ручки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Onlooker сказал:

Я про знакомых - не могли стащить золотые ручки.) 

Друзья тупо на него смотрели и после некоторой паузы произносили - как ты мог купить такую хрень? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, вайфайблютус сказал:

Друзья тупо на него смотрели и после некоторой паузы произносили - как ты мог купить такую хрень? )))

Завидовали...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Onlooker сказал:

Завидовали...) 

Наоборот, не укладывалось в рамки их понятий. ))) Они же не знали что я этот аппарат купил вовсе не за золотые ручки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, вайфайблютус сказал:

Наоборот, не укладывалось в рамки их понятий. ))) Они же не знали что я этот аппарат купил вовсе не за золотые ручки. )

Нужно было включить, дать послушать - чего на него тупо смотреть.) Может и поменяли б мнение, типа, золотому звуку - и золотые ручки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Onlooker сказал:

Нужно было включить, дать послушать - чего на него тупо смотреть.) Может и поменяли б мнение.) 

Так там закос под красоту и стиль :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Onlooker сказал:

Нужно было включить, дать послушать - чего на него тупо смотреть.) Может и поменяли б мнение, типа, золотому звуку - и золотые ручки.) 

Не все же люди удифилы, слава Богу, я один такой был уродец в наших кругах, но у меня прошло уже, благополучно выздоровел. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nikolaevich сказал:

Так там закос под красоту и стиль :( 

Да получше будет чем очень многие ламповые творения. Да и трансик у меня был ему подстать. )

67B612EB-3A09-47A9-A171-6AA150941229.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный трансик, кстати.

У меня тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/3/2022 at 9:30 PM, Hain said:

Какая расцветка по мнению форумчан практичней , эстетичней ,долговечней алюминий+серебрянка или анодированый в черный цвет алюминий + черная краска .

Черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, коллективный разум не одобрил. :Hihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сетап с последним апгрейдом : в качестве транспорта теперь Cambridge Audio CXC

000001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...