Триумф Аудио. День открытых дверей 24-25 марта - Страница 7 - Triumph Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Триумф Аудио. День открытых дверей 24-25 марта


Сергей Ефимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прекратите сыпать г-но на вентилятор, при такой расстановке такая система никогда не будет звучать живо, вообще независимо от компонентов.. Это будет максимум как-то играть в зоне 1 квадратного метра, и то с косяками.. Какие бы не были золотые колонки, они, к сожалению, всего лишь часть помещения, если они не огромные рупора... а тут просто """"" по роликам..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Павликов эти записи слышал? И как оценил? Там у вас профи микрофоны и стойки правильные.. Но результат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2022 в 14:33, Сергей Ефимов сказал:

Николай, надо было приехать и послушать Триумф 2022. 
Сергей Смирнов явно заинтересовался системой, приехав три или четыре раза на Таганку к Леониду Бурцеву. И даже выступил с инициативой предоставить свои магнитофоны для полного понимания возможностей системы Триумф. Все бы так ответственно подходили к тестированию и написанию своих комментариев.

Пока вся критика в первую очередь исходит от тех, кого не было в эти дни на Таганке.

P.S. @Леонардо, конечно, резок в оценке других систем, но одержим идеей построения эталонного аудио, что лично у меня вызывает уважение. Как и то, что он показывает свой звук всем желающим, не дожидаясь выставок. Показывает в удобном месте и графике. 
 

Фото от 30 марта 2022 года

 

A3B0D5C8-4C97-4F22-B198-F32E86F2983F.jpeg

3D770038-1ECA-4645-9050-221DCBEDCA86.jpeg

C4CBED4F-43D3-45B9-BD04-8B05C9CBE778.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор, эта инсталляция магнитофона в этом месте, Народ давайте устроим голосование насколько вообще здесь все нормально ;) ?  У меня табурет в зоне где стоит магнитофон все портит, а тут сплошной ящик...? Мы в очередной раз о каком триумфе говорим? 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систему не слушал..  Но прочитанное/прослушанное в теме желание очного знакомства не вызывает.

Для заявленной планки качества и ценника,  совершенно необходимо ознакомить аудиосообщество с её документированными параметрами. Покомпонентно и в целом. Для полноты картины просто необходимы профессионально выполненные записи её "звука" в "идеальном" акустически подготовленном помещении. 

На мой взгляд.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, alexx_75 сказал:

Телевизор, эта инсталляция магнитофона в этом месте, Народ давайте устроим голосование насколько вообще здесь все нормально ;) ?  У меня табурет в зоне где стоит магнитофон все портит, а тут сплошной ящик...? Мы в очередной раз о каком триумфе говорим? 

Я уже приводил пример гармониста в вагоне электрички.

 «Хорошему танцору яйца не должны мешать»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...