Триумф Аудио. День открытых дверей 24-25 марта - Страница 4 - Triumph Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Триумф Аудио. День открытых дверей 24-25 марта


Сергей Ефимов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, друзья!   Для чего я вожусь с разного рода тестами и презентациями?  Инженер, создающий продукт для людей - не для себя любимого, должен сверяться с мировым опытом и постоянно получать ОС от фокус группы.  Я знаю много как бы паяльщиков которые сидят в замкнутом пространстве и боятся показать свою работу публике и не дай бог услышать критику. Я понимаю, что критика доставляет боль, но только через боль рождается нечто новое и нужное. 
Приходя в жизнь человек заставляет страдать свою мать- аудио система должна рождаться в муках творчества инженеров. 
Плохо, что для многих аудио стало источником дохода - это порочно! Аудио есть озарение - миссия если угодно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, Леонардо сказал:

Я понимаю, что критика доставляет боль, но только через боль рождается нечто новое и нужное. 

Вот поопладировал бы вам сейчас, если бы не баны, которые вы раздавали направо и налево в своих предыдущих ветках про Триумф, критикам, позволившим себе усомниться в вашем славословии.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, александр шумилов сказал:

А кого это нас? :blink:

Прямо сейчас

 

4C38AE4F-2BBE-4138-89A3-F3DAB50AD43F.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Ефимов сказал:

Прямо сейчас

 

4C38AE4F-2BBE-4138-89A3-F3DAB50AD43F.jpeg

Ну и зря пёр, цап у Бурцева будет один хрен лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, александр шумилов сказал:

Ну и зря пёр

Топовый винил от Кондо - Ginga плюс GE-10i с тем же результатом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр шумилов сказал:

Ну и зря пёр, цап у Бурцева будет один хрен лучше.

Магнитофон Telefunken M15 и запись предоставил Сергей Смирнов

 

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл + ЦАП Triumph Audio

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой первый ролик, но для меня  многовато верхов и не очень насыщенная событиями и не очень плотная середина, в частности голсовой диапазон. Хотя это понятно - я привык к звучанию ШП динамиков, которые этот диапазон несколько приподымают над всем остальным. Ну а так неплохо, но не очень..........

  • Смешно :) 4
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Файл + ЦАП Triumph Audio

 

Ну а это совсем другое дело - то что нужно, все на месте. все ровненько, оптимально насыщено во всем диапазоне и сбалансировано. И верха мозг не выносят. И очень музыкально, с душой. Отличный ролик, как по мне. И достаточно сильно отличается от первого в лучшую сторону, на мой ух.И не важно что там играет, играет оно хорошо, что бы это ни звучало, ДАК или маг.

И еще - система Триумф очень прозрачная, раз так сильно  реагирует на разные источники и это прекрасно, значит она очень высокого уровня. ЧТД.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 3
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, чатем said:

Неплохой первый ролик, но для меня  многовато верхов и не очень насыщенная событиями и не очень плотная середина, в частности голсовой диапазон. Хотя это понятно - я привык к звучанию ШП динамиков, которые этот диапазон несколько приподымают над всем остальным. Ну а так неплохо, но не очень..........

"Драгоценные мысли Мухтара Ауэзова по поводу творчества Абая Кунанбаева" - из записных книжек В.Ерофеева :(

P.S. Леонид Анатольевич, если ты удалишь этот пост во второй раз, я открою свою ветку. В которой буду гнобить Юрия Михайловича в меру своей испорченности. И в силу его гнусности.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

"Драгоценные мысли Мухтара Ауэзова по поводу творчества Абая Кунанбаева" - из записных книжек В.Ерофеева :(

P.S. Леонид Анатольевич, если ты удалишь этот пост во второй раз, я открою свою ветку. В которой буду гнобить Юрия Михайловича в меру своей испорченности. И в силу его гнусности.

:huh: ... так ветка же Сергея ) . 

Мой голос объективно за первый ролик ... ну собственно а чего ожидать от одного из лучших R2R проигрывателей . 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

:huh: ... так ветка же Сергея ) . 

Мой голос объективно за первый ролик ... ну собственно а чего ожидать от одного из лучших R2R проигрывателей . 

Андрей, вы считаете. что в пером ролике звучал ДАК? А во втором маг?

Хотя..............это наверное все же не важно, важно то, что система Триумф очень сильно их позиционирует в несколько разных ипостасях звучания. Ну а кому что нравится - это уже субъективизм, лично мне второй ролик. безотносительно что за источник там звучит. Самое главное, что это звучит система Триумф и звучит прекрасно. Для меня во втором ролике, ну а для кого то в первом..............НО ВСЕ РАВНО - ЭТО ЗВУЧИТ ТРИУМФ.

  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, чатем said:

Андрей, вы считаете. что в пером ролике звучал ДАК? А во втором маг?

Хотя..............это наверное все же не важно, важно то, что система Триумф очень сильно их позиционирует в несколько разных ипостасях звучания. Ну а кому что нравится - это уже субъективизм, лично мне второй ролик. безотносительно что за источник там звучит.

Look who is talking! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, чатем сказал:

Андрей, вы считаете. что в пером ролике звучал ДАК? А во втором маг?

...ну так ролики же подписаны !!! ))). Что можно тут ещё считать 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слушаем музыку. Магнитофон вынесли

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...ну так ролики же подписаны !!! ))). Что можно тут ещё считать 

Вообще то обещали интригу, слепое прослушивание...........

Так что ожидать можно все что угодно.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно потусовались сегодня!  Спасибо Сергею за помощь в проведении данного теста.  Вот сейчас интрига: ждите новое видео от Сергея Ефимова и попробуйте угадать, что это - говорю сразу - вас не должно вводить в заблуждение вращающиеся катушки или не вращающиеся - все не так как кажется.....

Еще сегодня я был между тремя Сергеями - третий наш звукорежиссер - загадал три желания 

Изменено пользователем Леонардо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

Файл + ЦАП Triumph Audio

 

Слухачи, вы бы хоть телевизор убрали.. Ну нахер он там??? В любой системе это плохо, а здесь просто наглядная демонстрация некомпетентности и фальши оценок.. И акустика слишком близко стоит к задней стене, и скорее всего слишком широко, и с доворотом .. смех..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Ефимов сказал:

Файл + ЦАП Triumph Audio

Спасибо за ролики! Сохраню в закладки. Когда меня спросят что такое "цифрятина и синтетика", буду приводить живыми примерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалено 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

"Драгоценные мысли Мухтара Ауэзова по поводу творчества Абая Кунанбаева"

Будучи лично знакомым с Магжаном Ауэзовым (внуком Мухтара) хочу отметить, что прикол поймут не только лишь все :).

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Леонардо сказал:

интересно потусовались сегодня!  Спасибо Сергею за помощь в проведении данного теста.  Вот сейчас интрига: ждите новое видео от Сергея Ефимова и попробуйте угадать, что это - говорю сразу - вас не должно вводить в заблуждение вращающиеся катушки или не вращающиеся - все не так как кажется.....

Еще сегодня я был между тремя Сергеями - третий наш звукорежиссер - загадал три желания 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь и разберитесь звук в каком ролике соответствует какой картинке!   звукорежиссер творит чудеса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тому кто угадает из тех кто уже высказался и соответственно даст свою оценку по качеству с меня Плетневка 10 го перегона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Леонардо сказал:

вот теперь и разберитесь звук в каком ролике соответствует какой картинке!   звукорежиссер творит чудеса! 

последний и первый ни в красную армию. к оригиналу ближе ролик Ефимова @ Файл + ЦАП Triumph Audio

вне зависимости от замеса

p.s. ещё одной плетневки не надо ты отдай ту что зажал ;)

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...