Что крутим в данный момент? Кроме джаза и классики. - Страница 6 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что крутим в данный момент? Кроме джаза и классики.


Dmitri Kazantsev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, pups сказал:

с утра ворчишь, что будет вечером?:gi:

У него уже день в разгаре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, razamanaz сказал:

Господи! Что же народ слушает то с утра?! Ебану....ся,можно!:LOL: если чё,это не ругань,а мнение!:gb:

Как дела на работе с утра? Лёд Зеппелин приехал? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

просто надо попросить что бы одну ветку - любую из двух - закрыть

может даже первую - наверно она весит немало

При условии, что не будет гонений на неправильные альбомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dvb8 сказал:

У него уже день в разгаре 

стало быть утро уже кто-то подпортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дадд сказал:

При условии, что не будет гонений на неправильные альбомы. 

простим всЁ, кроме Кобдзона!:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

простим всЁ, кроме Кобдзона!:gi:

Иосифу Давыдовичу, уже, все равно прощает что кто или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pups сказал:

простим всЁ, кроме Кобдзона!:gi:

Но это же лучшее, что было в мировой истории музыки - Таривердиев и Кобзон. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дадд сказал:

Но это же лучшее, что было в мировой истории музыки - Таривердиев и Кобзон. :excl:

ладно, можешь слушать, но учти: у нас длинные руки!:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей_Б сказал:

Саш, разумеется. А что тебя тут удивляет? Даты концертов сильно заранее группы оповещают, под эти даты отпуск с супругой планировали... 

Единственно, случайно попал в Рейкьявике на фестиваль Naturra 28.06.2008. Там были Sigur Ros с Amiina, Bjork, Olof Arnalds. У Sigur Ros был концерт по таймингу более 1,5 часов. Почти евростандарт... Причем free entrance...

DSC_7411.JPG

Да ничего особо не удивляет! Молодцы вы с супругой! У меня с супругой такое не прокатит!;) Если за границу то на пляж,если заграница без пляжа то осмотр,к примеру Эйфелевой башни или Римского Колизея!:Sad::Kikik: и так бывало ведь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Как дела на работе с утра? Лёд Зеппелин приехал? :)))

Дела без изменений! Российские туристы валят! Устроили дом колхозника из файв стар Гранд Отеля!:)Блин! Дайка вспомню! Последний раз,кто приезжал это Scooter. Если мне память не изменяет! А так на моей памяти,если не забыл то  жили у нас:

Depeche Mode

Cranberries

Deep Purple(ещё с Лордом)

Metallica

Alice Cooper

Elton John

Mylene Farmer

Sting

Herbie Hancock(jazz)

Chick Corea(jazz)

Al Jarreau

Arturo Sandoval(cuba jazz)

 

и еще наверняка кто то,кажись Оззик! Надо на работе у молодых спросить,у них память лучше! Это только из музыкантов!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

Да ничего особо не удивляет! Молодцы вы с супругой! У меня с супругой такое не прокатит!;) Если за границу то на пляж,если заграница без пляжа то осмотр,к примеру Эйфелевой башни или Римского Колизея!:Sad::Kikik: и так бывало ведь!:)

Знакомо как!

на Эйфеле, в самом верху, обычно можно можно было выпить «газированного сухенца», за дорога и хренового, но лучше Саша - главный  даю совет, заделайся фотографом и таскай в фотосумке фляжку :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Знакомо как!

на Эйфеле, в самом верху, обычно можно можно было выпить «газированного сухенца», за дорога и хренового, но лучше Саша - главный  даю совет, заделайся фотографом и таскай в фотосумке фляжку :))

 

Нее! На самом верху в башне,я ничего не пил! Я и так был "под мухой"!:Kikik: Но за совет спасибо! Воо нашёл фотку! 2012 год!

z_f38687f7.jpg

z_c518deb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, razamanaz сказал:

Дела без изменений! Российские туристы валят! Устроили дом колхозника из файв стар Гранд Отеля!:)Блин! Дайка вспомню! Последний раз,кто приезжал это Scooter. Если мне память не изменяет! А так на моей памяти,если не забыл то  жили у нас:

Depeche Mode

Cranberries

Deep Purple(ещё с Лордом)

Metallica

Alice Cooper

Elton John

Mylene Farmer

Sting

и еще наверняка кто то,кажись Оззик! Надо на работе у молодых спросить,у них память лучше! Это только из музыкантов!

 

 

 

 

Алис уже без удава у вас был? 
Не вспомню уже, когда его змеюка ушла в небытие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Алис уже без удава у вас был? 
Не вспомню уже, когда его змеюка ушла в небытие 

Да без удава! Но я с его гитаристом в лифте поговорил! Тогда кажется какой то из финалов Кубка Стенли шел по телеку Детройт- Питсбург,кажется,так он мне сказал,что он из Детройта и болеет за Детройт,а жена его из Питсбурга и она очень болеет за Питсбург! Разлад в семье!:Waks::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Нее! На самом верху в башне,я ничего не пил! Я и так был "под мухой"!:Kikik: Но за совет спасибо!

С мухами в этом городе надо быть аккуратным. Некто Сальвадор Дали в 70–х годах, останавливаясь в отеле Le Meurice, отправлял всех в парк, на ловлю мух, и платил несколько сантимов за каждую тушку пойманной мухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, razamanaz said:

Так,что теперь так и будут существовать две посути одинаковые ветки(темы)?!! И чё народ будет метаться,туда,сюда?! :ob:Или как?:)

админы молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме я хотя бы постараюсь без срача. а там ужЕ нагадили изрядно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Если за границу то на пляж,если заграница без пляжа то осмотр,к примеру Эйфелевой башни или Римского Колизея!

Осмотр достопримечательностей это в первую очередь! Ну а пляж нам не особо нужен. Мы даже на Тенерифе и Мадейре берем машину на весь период пребывания и после завтрака уезжаем в горы. Вот там целый день и проводим... Возвращаемся в гостиницу как правило в районе 16 часов. Вот тут местное вино, хамон и прочие местные гастрономические прелести. Бассейн перед ужином ну и пляж перед сном, когда уже солнце не злое... 

Ну а уж в Исландии с лежанием на пляжах вообще проблема...

Тейде, Тенерифе + Viti & Oskjuvatn, стратовулкан Askja, Исландия

IMG_1153.JPG

DSC_1428.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

На самом верху в башне,я ничего не пил! Я и так был "под мухой"!:Kikik: Но за совет спасибо! Воо нашёл фотку! 2012 год!

тот же ракурс, май 2014 года. Наверху предлагалось только шампанское по совсем неадекватным ценам. В местных Ашанах за стоимость 150 мл Шандона, предлагаемого на башне, можно бутылку отличного шампанского от нераскрученных брендов купить.

DSC_4111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Congos  Heart Of The Congos - 1977

https://www.discogs.com/release/14111295-The-Congos-Heart-Of-The-Congos

Дебют Конгоз. Шикарный мелодичный реггей! Roll, fishaman, roll! Если вы не слышали эту группу, можно сказать, что не слышали тру Растафарай вообще.

con.jpg.b197a288cf6711b6a330692446d93579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Сергей_Б said:

Gentle Giant "Acquiring The Taste" Italian Vertigo

Acquiring.jpg

мой любимый от и до

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сергей_Б сказал:

тот же ракурс, май 2014 года. Наверху предлагалось только шампанское по совсем неадекватным ценам. В местных Ашанах за стоимость 150 мл Шандона, предлагаемого на башне, можно бутылку отличного шампанского от нераскрученных брендов купить.

DSC_4111.JPG

Все так

но иногда значение имеет «время и место». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...