Подскажите с выбором акустики. - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подскажите с выбором акустики.


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MartinFallon57 сказал:

Мм..осмелюсь напомнить, что я не претендую на hifi-hiend акустику в небольшой квартире, на компе у меня есть студийники, но я хотел уточнить есть ли смысл меня фронтальные колонки озвученные выше для моего домашнего кинотеатра.. Интересуюсь потому, что будет ли разница в плане звучания заменены колонки celestion имеющей на борту 2 нч 130мм и 1 вч 19мм, на например bronze которые имеют и динамики большего размера и плюсом отдельный динамик под средние частоты?.. Или же диаметр динамиков и их разделение на раздельные частоты не важна?

Отличные у вас колонки за свои деньги, сторонитесь технарей. Забудьте вы о своих ресиверах, как альтернатива - это процессор и приличные бу усилители мощности. НО поверьте и с хорошим хи фи интегральником даже кЫно будет звучать много убедительнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MartinFallon57 сказал:

Крайне своеобразное изделие. Наверно может и порадовать некоторых изощренных аудиофилов:gl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Отличные у вас колонки за свои деньги

Только и их ставить некуда. Вплотную к стене играют плохо. Вместо интегральника действительно можно стерео мощник использовать. Так даже лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MartinFallon57 сказал:

смотреть начинать на s90 потому как на другие я не потяну пока )

В комнату 3х5,6 не надо s90 - туда хватит 3х- полоску с 8" НЧ и сменить ваши ресы на Ямаха RX-V1700-1800-1900-2700-3800-3900 на какой денег хватит на Авито - всё настроить и будет вам не тошо кино , а и МУЗЫКА играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MartinFallon57 сказал:

Под мой ценник мы у Вас ничего не подберем )

 

Пришлите почту и я вышлю наш модельный ряд. Мы начинаем с 32 труб. за пассивную пару. Если для кино, то лучше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...