STELLAR в Москве! Знаменитые громкоговорители в шоуруме компании TechnoLogica - TechnoLogica - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Members

1-93-1140x855.jpg

Уникальные акустические системы STELLAR которые произвели настоящий фурор на недавней важнейшей европейской выставке High End Munich 2022, теперь наконец прибыли и в Россию! STELLAR созданы по принципе Cost is No Object, то есть всё самое лучшее без оглядки на бюджет, и разработаны лично месье Оливье Визаном, сыном основателя компании, более 15 лет являющимся главным разработчиком Davis Acoustics.

STELLAR основаны на совершенных технических решениях, которые доказали свою ценность: сверхтехнологичные материалы для драйверов (углеродное волокно, кевларовое и арамидное волокно), гофрированный ППУ-подвес для НЧ-драйвера, твитер с диффузором из кевлара новейшего поколения, уникальная магнитная система драйверов TiCoNAl (в составе используется титан, кобальт, никель, алюминий), специально созданные аудиофильские кабели для внутренней разводки, и наконец оригинальная конструкция корпуса с внутренними элементами и специальной фронтальной панелью. Вес пары АС — 200 кг.

11.1-1024x923.jpg

 

Акустические системы прибыли в уникальной отделке Artistic 3D, которая представляет из себя сочетание дизайнерских элементов разных цветов, притом каждый из этих элементов объёмный (3D), и формой не повторяет другой элемент, то есть был создан отдельно. Завершает отделку многослойное покрытие прозрачным глянцевым лаком и ручная полировка в несколько этапов.

Российская премьера STELLAR состоится на выставке Hi-Fi & High End Show 2022 где все энтузиасты хорошего звука смогут лично познакомиться с этими неординарными системами, а пока предлагаем Вам несколько фотографий из шоурума компании TechnoLogica.

  • 10-32-1536x1152-1-1024x768.jpg
  • 9-35-768x950-1.jpg
  • IMG_6924-768x864-1.jpg
  • 4-63-768x1024-1.jpg
  • 3-88-1024x768.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25.09.2022 в 08:59, News сказал:

STELLAR созданы по принципе Cost is No Object, то есть всё самое лучшее без оглядки на бюджет

интересно, почему с каранами  демонстрируются ,а не с более дорогими пилиумами,что как бы более соответствует "объектам без оглядки на цену" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Members
2 часа назад, dimo61 сказал:

интересно, почему с каранами  демонстрируются ,а не с более дорогими пилиумами,что как бы более соответствует "объектам без оглядки на цену" ?

Приветствуем Дмитрий.
Спасибо за интересный вопрос. 

Если обратили внимание, то это новая серия от Karan Acoustics, называется она Master Collection. Это ультимативная техника из категории создания без оглядки на бюджет (Cost is no object). И это тоже российская премьера, как и спикеры STELLAR. 

Предвосхищаем вопрос: так всё-таки что же лучше, Karan Master Collection или Pilium? Увы, на этот вопрос мы не можем дать однозначный ответ. Оба варианта находятся в одной лиге. А всё остальное покажет прослушивание. Кому-то ближе будет Karan Acoustics, а кому-то Pilium.
Точно можем сказать, что мы не взяли бы на себя смелость утверждать, что Karan Master Collection уступает аппаратам от Pilium Audio. 
Нужно слушать.
А STELLAR можем включить и с Pilium, с топовым мощником Achilles и предом Ares.  

Более подробно о Karan Master Collection можно почитать в этой теме. Там много интересного. Милан Каран создал эти аппараты высокотехнологичными, и даже, не побоимся этого утверждения, претендующими на роль шедевра аудиоинжиниринга. Чего только стоит технология специального аудиофильского линейного сетевого кондиционера который "бесшовно" интегрирован в схемотехнику усилителя категории Ultra High End!

 

PS Наше приглашение в гости в силе. У нас новый шоурум (м. Тульская), приезжайте на прослушивание Pilium и Karan Acoustics, с удовольствием продемонстрируем. Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление колонок напоминает современное абстрактное искусство. Выглядит необычно и красиво, думаю подойдёт в самые разные интерьеры и в классику, и в техностиль, и особенно в вайт бокс. В звучании Дэвис у меня сомнений нет, всегда нравились. 
ЗЫ Очень интересный подвес на басовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Members

Кое-что новое для STELLAR

 

22.jpg

 

Одну из этих новых отделок, разработчики Davis покажут на ближайшем Парижском Аудио Шоу (PAVS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...