CD - Жив! - Страница 68 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, razamanaz сказал:

Как зачем?! Это же Esoteric!! :Kikik: Я бы,тоже призадумался!:)

Когда начнутся сбои в работе привода ( а они обязательно начнутся из-за отягощения лишними телодвижениями механических узлов) , то ты да, действительно призадумаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Когда начнутся сбои в работе привода ( а они обязательно начнутся из-за отягощения лишними телодвижениями механических узлов) , то ты да, действительно призадумаешься. 

Не знаю.Тебе может и виднее!:) Но я, брендозависимый человек!:Kikik::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Ух ты...даже блюпуп и инет радио есть! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Andrey Molochnik said:

А сборка небось Поднебесная? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Ох ты! Да он,что ещё и британский?! Я думал,судя по названию это Китай!:D:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукция Onix восходит к 1979 году, хотя сама компания Onix была создана только в 1984 году.

Onix Audio базируется в Великобритании и разрабает и производит высококачественное электронное аудиооборудование, которое включает в себя ряд высококачественных усилителей, источников и аксессуаров. К 1990 году продукция Onix экспортировалась в 28 стран, включая основные рынки Японии, Сингапура и Германии.

Onix имеет долгую историю превосходства в аудиоиндустрии. Продукты были признаны за их исключительное соотношение цены и качества и были отмечены многочисленными наградами от журналов, таких как Stereophile и Home Theater.

В 2008 году Onix сделал большой шаг вперед. Теперь, находясь в собственности производственной компании Shanling, у которой ранее было лицензионное соглашение на бренд, можно было снова выйти на мировой рынок. Продукты, доступные сегодня от Onix, повторяют оригинальный дизайн. Они сохраняют то же превосходство в производительности, их надежность исключительна, а их внешний вид прост, но элегантен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "АудиоМагазине" конца 90-х пару раз промелькнули упоминания бренда и некоторые изделия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, P.W. said:

В "АудиоМагазине" конца 90-х пару раз промелькнули упоминания бренда и некоторые изделия. 

Старые ещё английские усилители 90х очень хороши, они изредка пробегают и на авито.  На гей форуме им поют дифирамбы и даже туры были с образцами участников, но не только хайпперы крикуны, но и вполне опытные и вменяемые дядьки типа Макса художника из Питера и ещё кучка людей. 

Кстати новье сидюк +и верхний интеграл слышал на прошлой выставке, вполне так.... Тепло, бархатисто...Но это на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Eloy сказал:

опытные и вменяемые дядьки типа Макса художника из Питера

:LOL:

Это у которого китайские компьютерные снурки переигрывают все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

это вроде не фотоаппарат или с фотокамерой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 20:27, MasterCat сказал:

Снова ручки как у кастрюли прилепили на переднюю панель.

Дешовка чуть лучше пионера:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orpheus Lab Heritage Line Opus Il

A quick look at the new Orpheus Lab Heritage Line Opus II SACD player.

Stay tuned; more details to follow shortly.Orpheus_Lab_Heritage_Line_Opus_II_review_matej_isak_mono_and_stereo_2023_high_end_audiophile_luxury_audio_music_-1024x716.jpg.eff59b4ac0f79502027145a2bb302292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Равшанбек сказал:

Orpheus Lab Heritage Line Opus Il

A quick look at the new Orpheus Lab Heritage Line Opus II SACD player.

Stay tuned; more details to follow shortly.Orpheus_Lab_Heritage_Line_Opus_II_review_matej_isak_mono_and_stereo_2023_high_end_audiophile_luxury_audio_music_-1024x716.jpg.eff59b4ac0f79502027145a2bb302292.jpg

А цена то,цена то! Какая?!:ob::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

А цена то,цена то! Какая?!:ob::)

Понятно, что недоступная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Понятно, что недоступная.

Хотелось бы и недоступную, узнать!:D:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

А цена то,цена то! Какая?!:ob::)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

А цена то,цена то! Какая?!:ob::)

Хотите утешу?:) Радуйтесь, что вам его задаром не подарили - на ремонте разоритесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, x'tall сказал:

Хотите утешу?:) Радуйтесь, что вам его задаром не подарили - на ремонте разоритесь.:)

Спс! Кому,кому а вашему мнению по поводу ремонта и.т.д. я доверяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал я,продать свой сидюк....ждал ,и вот мой покупатель,а я в сомнениии....В моей системе,сиди,валит стрим,кае ребёнка.Что бы реализовать этот тракт по серьёзному,т.е не хуже  чем сиди,нужно по минимуму,мне,16 т.

И вот я подумал и прикинул к носу.Что файлы,что стрим,сами записи ,достойные вдумчивого прослушивания,процентов 30.Теперь,за четыре года,я пролистал тысячи альбомов,из которых скинул в фаворитс семьдесят пять.Т.е ,если бы я купил,ну скажем сто сиди,потратил бы 1500 баксов.Сейчас новизна схлынула и я примерно 3-4 оставлчю в избранном.....

Так в чём прикол вообще,где трезвый подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве?

вопрос к заголовку 

 

Ленина и фараонов тоже ещё не выкинули, но они точно мертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...