Купил авторские колонки. Что то можно сделать с таким АХЧ? - Страница 44 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Купил авторские колонки. Что то можно сделать с таким АХЧ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересное кино:oe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Dimma сказал:

Ну был бы здесь этот персонаж и полностью вёл диалог было бы больше понимания ситуации

Ситуация ясна..За сегодняшнее утро еще фоток подкинули). Покупателю просто стало жалко потраченных денег. Вот и все. Попытал счастье на удачу вернуть...Фортуна повернулась к нему лицом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Ситуация ясна..За сегодняшнее утро еще фоток подкинули). Покупателю проста стало жалко потраченных денег. Вот и все

А что за движ с перепайкой был. И к чему он вёл . Кто-то выкладывал переписку с покупателем, что какая то резь была и вроде это Вячеслав даже подтвердил, где-то на первой или второй стран уже было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

Может звучит и волшебно, но за такую пайку и не смытый флюс нас в радиошколе ругали :)

Не ну понятно ,что за пайку в 50-60гг:D.Хотя паяли тогда наверно на картонках..Другого и не было.(шучу специально для сильно "острых"АФФторов.):Music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Случайный гость сказал:

Не ну понятно ,что за пайку в 50-60гг:D.Хотя паяли тогда наверно на картонках..Другого и не было.(шучу специально для сильно "острых"АФФторов.):Music:

)) Паяли может и на картонках)...но схемы собирали на гетинаксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно данная двп лучшее по звуку из всего, придирчиво отслушанного автором АС.

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

)) Паяли может и на картонках)...но схемы собирали на гетинаксе)

Вполне возможно.То есть Вы Считаете также как и я что Слава сильно"острый " на язык..застрял где то в далеком прошлом??? Выдавая "мою прелесть":Sad: фильтр АС за произведение искусств????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Случайный гость сказал:

Вполне возможно.То есть Вы Считаете также как и я что Слава сильно"острый " на язык..застрял где то в далеком прошлом??? Выдавая "мою прелесть":Sad: фильтр АС за произведение искусств????

Мое мнение тут рояли не играет)..А вот мнение покупателя и его знакомых да)

А вот конфликт надо было гасить с первым предложением покупателя...вот такое мое мнение

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

Мое мнение тут рояли не играет)..А вот мнение покупателя и его знакомых да)

Понятно.То есть покупателю можно насыпать  "бисером"и на ДВП...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Случайный гость сказал:

Понятно.То есть покупателю можно насыпать  "бисером"и на ДВП...:LOL:

 Все зависит как долго хочешь в этом бизнесе находится)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех " умников!" приглашаю, послушать эту акустику, с несмытым флюсом. А вот потом поговорим.:D

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ДВП и продаже по себестоимости комплектующих ни так уж и долго.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Всех " умников!" приглашаю, послушать эту акустику, с несмытым флюсм. А вот потом поговорим.:D

К Ване в Германию...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для автора обсуждаемых в этой ветке АС . 

Если Вы внимательно следили за "развитием сюжета" , то наверняка должны были увидеть , что подавляющая часть лично моих комментариев , скажем так , была в Вашу пользу  где уже однажды давался  совет - не выкладывать личную переписку . Потому как , при любых раскладах , в долгосрочной перспективе , такой шаг однозначно будет трактоваться НЕ в Вашу пользу .  Тем не  менее  будучи человеком объективным , прежде всего к самому  себе , после прочтения вот этого Вашего "шедевра" 

59 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Вы, тупой , в игнор и в черный список.

по отношению к другому нашему коллеге , за совершенно правильное замечание с его стороны , позволю себе дать Вам еще один совет .  Вряд ли ЛЮБЫЕ словесные оскорбления , высказанные Вами в адрес любого из форумчан-оппонентов , в конечном итоге смогут пойти Вам на пользу :ec: . Скорее наоборот .  Подобное "милое" общение может стать достаточно весомым фактором-катализатором  кардинального изменения в оценке Вас как потенциального  производителя (не имеет значения чего) . Уж поверьте на слово , и даже не сомневайтесь :unsure: .

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Случайный гость сказал:

К Ване в Германию...

Ну зачем же. есть полно моей  акустики по всей стране. В Питере есть три модели. от младшей до старшей, в Москве полно. Правда, на Рублевку клиенты не любят никого приглашать. но, есть люди попроще.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Вячеслав Костылев сказал:

Ну зачем же. есть полно моей  акустики по всей стране. В Питере есть три модели. от младшей до старшей, в Москве полно. Правда, на Рублевку клиенты не любят никого приглашать. но, есть люди попроще.

:LOL::LOL: У тебя же "острого":LOL:"тупые" в игноре". Хватило Ваниных записей.Чтобы не повторять чужих ошибок.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более корпуса без от отделки в России отдавали за копейки и по моему они были сделаны более качественно чем твои.:LOL:

IMG_0791.JPG

IMG_0997.JPG

IMG_0998.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Случайный гость сказал:

Вполне возможно.То есть Вы Считаете также как и я что Слава сильно"острый " на язык..застрял где то в далеком прошлом??? Выдавая "мою прелесть":Sad: фильтр АС за произведение искусств????

Т.е ваши ас, это верх инженерной мысли? Покажите, как они сделаны, корпус и фильтр.

  • Нравится 3
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

Может звучит и волшебно, но за такую пайку и не смытый флюс нас в радиошколе ругали :)

Били по рукам в радиокружках, "в накладку" никто не паяет, только школьники, приложил сверху и припоем залил...

23 минуты назад, Случайный гость сказал:

Судя по ДВП и продаже по себестоимости комплектующих ни так уж и долго.

Похоже, это не так, проблемы были ещё на Классик аудио, лет 10-ть назад, если не путаю:Sad:

Но меня лично убивает ценообразование, это что-то...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Случайный гость сказал:

Выдавая "мою прелесть":Sad: фильтр АС за произведение искусств????

Да нормальный у Вячеслава фильтр, что вы докопались? Какая нужна красота? "Красоты" дорогущих брендов как будто не видел....Тот же Проак, Кабасс, Фокалы,да и у Монтаны, вроде, за многие миллионы позорище, а не монтаж. В Динаудио за сотни тысяч рублей тоже копеечные кроссы. Это я ещё в огромные шкафы JBL не лазил, но, говорят, там всё совсем не айс... 

  • Нравится 7
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Вячеслав Костылев сказал:

Всех " умников!" приглашаю, послушать эту акустику, с несмытым флюсом. А вот потом поговорим.:D

Спасибо конечно за приглашение к другим людям)

Но вот что хочу сказать...только поймите правильно и без обид...Зачем мне слушать копию, пусть и хорошо сделанную, когда есть оригинал?)  Вот чисто вашу разработку другое дело. Надеюсь что осенью вы ее представите. Еще раз это без обид

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, вова сказал:

Т.е ваши ас, это верх инженерной мысли? Покажите, как они сделаны, корпус и фильтр.

Были  бы мои ..когда договаривался купить готовые корпусы. Не помню или из Саратова или из Воронежа.Продавали за 20тыс договорился за 15тыс. . Ванины записи послушал из Германии .Понял не стоит совсем тратить денег..Тем более был опыт различного сравнения других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ZUEVV сказал:

Да нормальный у Вячеслава фильтр, что вы докопались? Какая нужна красота? "Красоты" дорогущих брендов как будто не видел....Тот же Проак, Кабасс, Фокалы,да и у Монтаны, вроде, за многие миллионы позорище, а не монтаж. В Динаудио за сотни тысяч рублей тоже копеечные кроссы. Это я ещё в огромные шкафы JBL не лазил, но, говорят, там всё совсем не айс... 

Фильтры может вполне нормальные-только сделаны совершенно "похабно".:Sad:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, ZUEVV said:

Да нормальный у Вячеслава фильтр, что вы докопались? Какая нужна красота? "Красоты"

 фанерку ошкуренную под лаком хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В качестве вклада в элитное кроссоверостроение отмечу, что в продаже появились черные пластиковые хомуты :)

 

j98yl2u6jt79nce7xo9prg4yiu2brvau.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...