Тина Тернер, все... - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тина Тернер, все...


Relax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

83 года. R.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Жаль,очень жаль.... Эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RIP((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tina finished turns...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальная - земля пухом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно -она подняла рейтинг Рамазотти.Без нее -его ни кто не слушает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не все... Останется в нашей памяти. И земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая, длинная , интересная жизнь. Когда  то писали ее песни  на кассеты.... Земля пухом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 70х-У нас ее толком ни кто не знал .Был хард в приоритете у нас всех .Этот жанр что у нее -типично Американский ...Соул и т.д .Был Индийский винил с ней \один из первых \ Даже за 30 р-не покупали -не знали -не понимали .Я пару раз послушав -драйв и напряженность -так и сыпалось с ее песен .Стиль -не мой -но именно -кураж понравился мне .Я купил этот винил и был какое то время в коллекции ..Все смеялись надо мной помню и говорили что подобную солому -будут постоянно приносить мне -если нравится ..Но через несколько лет -информация дошла и до наших .Лучший альбом помню был один у нее .В 80 х в конце .Понравился мне .Там элементы рока .Ударник -роковый был .И подборка песен -хороша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...