Какую акустику вы бы выбрали? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Какую акустику вы бы выбрали?


boxpvm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

У меня сейчас есть комплект полочников HECO Victa Prime 302 с усилителем NAD 316bee. Хочется уже чего то большего. Напольники мне ставить не куда, поэтому рассматриваю полочники классом повыше. Рассматриваю Monitor Audio Bronze, Magnat signature 903, Dali oberon 3, Wharfedale EVO 4.2. Какие вы бы посоветовали из такой ценовой категории? Нравится в основном электронная музыка, дип-хаус. Или вообще нет смысла менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Moderators

Из названных, наверное Dali oberon 3. Это максимум, что Ваш усилитель потянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, boxpvm сказал:

У меня сейчас есть комплект полочников HECO Victa Prime 302 с усилителем NAD 316bee.

Если устраивает звучание Хеко , то просто поищите такие же хековские полочники серией повыше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...