Выставка HI-FI & HIGH END SHOW 2023 - 20–22 октября в отеле «Альянс Бородино» - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка HI-FI & HIGH END SHOW 2023 - 20–22 октября в отеле «Альянс Бородино»


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

20–22 октября в отеле «Альянс Бородино» (ул. Русаковская, дом 13, строение 5) тысячи аудиофилов и меломанов встретятся на выставке

HI-FI & HIGH END SHOW. Этой осенью мероприятие состоится в 27-й раз, и организаторы представят впечатляющее событие с обширной экспозицией, конференцией для дизайнеров и инсталляторов, фестивалем джазовой музыки Jazz Sound, развлекательной программой с викторинами и мастер-классами для посетителей.

0397-1024x683.jpg

 

Десятки компаний-участников – производителей и дистрибьюторов качественного звука – на 10 этажах отеля продемонстрируют свои флагманские модели, новинки, вышедшие от создателей незадолго до выставки. Многие разработки в области hi-fi и high end впервые в России будут продемонстрированы публике именно на HI-FI & HIGH END SHOW.

3 дня полного погружения в атмосферу праздника, музыки и лучших технических решений для звука и видео высокого класса. В программе HI-FI & HIGH END SHOW:

  • Более 80 выставочных номеров, 10 этажей, десятки компаний-участников;
  • Отдельная секция, где можно протестировать и подобрать наушники высокого класса и топовую портативную аудиотехнику HI-FI PORTABLE;
  • Выставка-продажа виниловых пластинокHi-Fi VINYL;
  • Объявление лауреатов ежегодной национальной премии TOP HIGH END в области премиального аудио-видео оборудования.

Участники HI-FI & HIGH END SHOW 2023

AEKO, ALCOM, ALEKS AUDIO, ALLB MUSIC, AP AUDIO, ARMADA SOUND, AUDIO NOTE UK, AUDIO STAND ART, AVNIRVANA, BARNSLY SOUND ORGANIZATION, BLADE, BONANZA, COLLECTOMANIA, DARK DIVISION, DIGIS ГК, DIGITAL FRUITS, DISCORAMA, DR.HEAD, EN-TRADE DISTRIBUTION, ESPACE BUREAU, HOMESOUND, I.GLAZACHEV, INFORCOM, KENNERTON AUDIO EQUIPMENT, LAZER CD, LIVING ATHMOS, LONG WAVE, MMS CINEMA, NEXT HI-FI, NIKITSKIY 12, OKNO-AUDIO, PATEFON, PRIME SOLUTIONS, REEZOLDINI AUDIO LTD, REVOX, S.A.LAB, SCIBER, SIMPLE DISTRIBUTION, SLONOV SOUND DESIGN, SMART AUDIO RECORDING LAB, SONANCE, SONUS VICTOR, T-ART, TECHNOLOGICA, VINYLSHOP.BY, VPACOUSTICS, АБСОЛЮТНОЕ АУДИО, АУДИОМАНИЯ, ГАЛЕРЕЯ ВИНИЛА, ГАЛЕРЕЯ НАЗАРОВ, ЗАВАЛИНКА РЕКОРДС, ИКС-ФАКТОР ЛАБС, ИНФОТЕКС, КВИНТА, МАНТИКОРА ВИНИЛ, ПЕСНЯ ПРО.       

Деловая и развлекательная программа HI-FI & HIGH END SHOW

20 октября на выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2023 состоится конференция «Интеграция мультимедийных систем в жилые пространства. Тренды и решения». Ведущие российские дистрибьюторы  HI-FI & HIGH END  оборудования и систем представят посетителям:

  • новые бренды и игроков на рынке мультимедийного Hi-Fi и High-End оборудования в 2023 году
  • примеры нестандартных решений для интеграции акустических систем в пространство квартиры и дома
  • современные процессоры, форматы изображения и звука для домашних кинотеатров
  • проводные и беспроводные акустические системы с их особенностями и преимуществами
  • профессиональную акустическая систему и High End технику для системы домашнего кинотеатра

21 октября во второй раз состоится фестиваль Jazz Sound. В этом году музыканты представят на сцене композиции в стиле джаз, свинг и поп. Каждый коллектив будет исполнять конкурсные композиции в самобытной, авторской манере, а также мелодии из своего репертуара.

Чтобы насладиться джазом во всем его многообразии, необходима качественная аппаратура класса Hi-Fi и High End, которая будет представлена у экспонентов. Мастер-композиция по договоренности с участниками будет представлена в их фонотеке, по просьбе посетителей, они будут ее ставить на прослушивание. Посетители смогут сравнить звучание «вживую» и на различной аппаратуре.  Жюри фестиваля возглавит потомственный джазмен, участник и создатель коллективов «МосГор Трио», и «МосГор Трио плюс Сергей Головня» Яков Окунь.

22 октября впервые пройдет HiFi квиз – мероприятие, на котором в развлекательном формате можно будет узнать о брендах аудиотехники высокого класса, историю их производителей и много полезного интересного. На площадке пройдут викторины с ценными призами от участников выставки.

Посетителей ждут лекции и мастер-классы от Михаила Борзенкова, Михаила Кучеренко, Валерия Быковщенко и резидентов Академии Винила.

Спонсор выставки Hi-Fi & High End Show 2023 и фестиваля Jazz Sound – KEF. Партнеры выставки Hi-Fi & High End Show 2023 и фестиваля Jazz Sound – Primare, Tone Winner Premiera.

Организатор – МИДЭКСПО.

Регистрация на выставку https://hifishow.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Members

Пять комнат с топовыми решениями из Hi-Fi-портфеля ГК DIGIS будут ждать ценителей хорошего кино и качественного звука в отеле «Альянс Бородино»

20-22 октября 2023 в Москве на уже знакомой и полюбившейся площадке в отеле «Альянс Бородино» (Русаковская улица, 13 стр. 5) пройдет выставка HI-FI & HIGH END SHOW.

Для бесплатного посещения используйте промокод HIFIDIGIS2023 при регистрации на сайте midexpo.glueup.ru.

Группа компаний DIGIS традиционно примет участие в выставке. Мы подготовим для вас пять комнат, полных новинок и интересных решений, а в первый день мероприятия — 20 октября в 13:00 — вы сможете прослушать выступление директора направления Custom Install ГК DIGIS Олега Люгина на тему «Технология Waveforming от компании Trinnov. Активное поглощение нежелательных волн в небольших помещениях. Применение в кинозалах среднего и высокого уровней».

Кроме того, в этом году Hi-Fi & High End Show возобновляет программу «Найди свой идеальный звук». Посетителям наших комнат будут представлены готовые комплекты из портфеля DIGIS, идеально подходящие под различные запросы по цене, комплектации и манере звучания.

Экспозиция ГК DIGIS:

·        Комната 604 превратится в уютный кинотеатр с новейшим трёхлазерным проектором Hisense PX1 и экраном Kauber 99 дюймов. Вы сможете насладиться настоящим Dolby Atmos на базе акустики DALI Opticon. В качестве силовой установки будет работать проверенный, энергичный и безотказный ресивер Digis Audio SG-1. Высококачественная картинка и мощный звук, оставляющие неизгладимые впечатления, обеспечены!

 

image.png

 

·        В комнате 605 будет создан домашний кинотеатр для любителей большого кино. Вы получите уникальную возможность увидеть в одном месте сразу две флагманские модели лидеров индустрии, победителей многочисленных тестов, обладателей именитых наград и просто любимцев публики: 4К-проектор Sony XW7000 с продвинутыми технологиями отображения реалистичных цветов и первый в мире 8К-проектор JVC DLA-NZ9, обладающий сверхъярким источником света и уникальными функциями. За звуковую часть будут отвечать акустические системы M&K Sound или Miller&Kreisel — бренда, на оборудовании которого записывались оскароносные звуковые дорожки знаменитых фильмов. В комнате будут выставлены мониторные акустические системы S150 для LCR, трипольные S300T для каналов окружающего звука и настенные D85 для Atmos каналов. Низкие частоты обеспечат активные профессиональные сабвуферы X10 и сабвуферы новой серии V+.

 

image.png

image.png

·        Комната 607 позволит оценить звук новейших коллекций Revela и Aura от брендов, получивших за все годы своего существования множество наград и премий: Quad и Wharfedale. В качестве усилителей будут использованы модели Quad Artera, а кабели Van den Hul помогут оборудованию безупречно передавать звук без искажений. Источником послужит виниловый проигрыватель Transrotor Max Nero, отражающий все типичные для продукции этого бренда свойства: потрясающий звук и впечатляющий дизайн, который ни с чем не спутаешь.

image.png

image.png

·        В комнате 608 вы сможете увидеть мультимедиа технику в естественной среде своего обитания. Перед вами предстанут: УКФ-проектор Hisense с колонками Defunc для любителей кино и игр (да, в приставку тоже можно будет поиграть), непревзойденные ретроколонки Tivoli, наушники Mondo by Defunc, а также великая и прекрасная NAIM Mu-so 2nd Generation. Если вы не хотите обременять себя проводами и настройками и предпочитаете интересные дизайнерские решения, то эта  комната — для вас.

image.png

 

image.png

 

·        Главными героями комнаты 609 станут компоненты Moon 700-й серии. Предтоповые компоненты бренда (выше — только 800-я серия) сочетают в себе крупные алюминиевые корпусы и самую современную начинку. Фирменные технологии компании Simaudio для снижения шумов и искажений создают узнаваемый звуковой почерк бренда. Дополнят этот ансамбль проигрыватель Transrotor Strato со звукоснимателем Van den Hul The Black Crimson и акустические системы Neat Ultimatum XL10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Выставка HI-FI & HIGH END SHOW 2023 - 20–22 октября в отеле «Альянс Бородино»
  • Members
АКАДЕМИЯ ВИНИЛА НА HI-FI & HIGH END SHOW
21 и 22 октября на развлекательной программе выставки, которая будет проходить в зале «Багратион», вас ждут полезные мастер-классы от Академии винила. Мероприятие заинтересует новичков в мире винила и тех, кто уже давно разбирается в нем.
РАСПИСАНИЕ АКАДЕМИИ ВИНИЛА
2023-10-15-03.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Members

LIVING ATHMOS И SMART AUDIO RECORDING LAB ПРИМУТ УЧАСТИЕ В HI-FI & HIGH END SHOW 2023 В МОСКВЕ


LIVING ATHMOS и Smart Audio Recording Lab примут участие в HI-FI & HIGH END SHOW 2023 в Москве
Компания LIVING ATHMOS представит вниманию посетителей выставки обновленную серию кабелей OPTIMUS и CLASSIC, которой уже более 12 лет. В версии MkII применены наработки и идеи, которые были реализованы в ограниченной юбилейной серии ANNIVERSARY, чей выпуск был приурочен к десятилетию компании.
В системе, со студийным магнитофоном STUDER А-62, будет представлен новый балансный кабель MUSIC ON TAPE EDITION, который разработан в тесном контакте со студией Smart Audio Recording Lab и Андреем Шишло на основе жесткого отбора компонентов и придирчивой оценки результатов.

На выставке также будут представлены аналоговые записи студии Smart Audio Recording Lab. К демонстрации подготовлена серия новых записей, работа над которыми велась несколько лет. Высококачественное воспроизведение будет обеспечивать винтажный студийный магнитофон STUDER A-62, на германиевых транзисторах.  В качестве носителя использована современная магнитная лента Recording The Masters. Коммутационная обвязка построена на новой серии кабелей LIVING ATHMOS.

LIVING ATHMOS и Smart Audio Recording Lab примут участие в HI-FI & HIGH END SHOW 2023 в Москве

 

Демонстрация продуктов LIVING ATHMOS и Smart Audio Recording Lab пройдет в комнате 1004.

11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Members

АПЕЛИОТИС А100 НА ВЫСТАВКЕ HI-FI & HIGH END SHOW 2023

На выставке Hi-Fi & High End Show впервые будет представлено звуковое оборудование нового российского бренда Апелиотис.

 

Компания «ИнфоТеКС», ведущий вендор в сфере ИБ, уже много лет создает надежные средства защиты информации. Отлаженные процессы создания самого современного оборудования, экспертиза и увлеченность музыкой подтолкнули менеджмент компании на запуск нового направления – производства звукового оборудования высокого класса. Название бренда «Апелиотис» появилось из древнегреческой мифологии — именно так называли бога юго-восточного ветра, теплого ветра «от Солнца», несущего освежающие дожди.

 

На выставке Hi-Fi & High End Show с 20 по 22 октября в комнате 611 будет представлен Апелиотис А100 – гибридный усилитель мощности звука класса А без отрицательной обратной связи.

Приглашаем оценить оборудование и познакомиться с командой бренда.

 

Выставка аудио и видео техники высокого класса Hi-Fi & High End Show проводится с 1996 года. Организаторы готовят не просто выставку, а масштабный проект, состоящий из экспозиции на 10 этажах отеля, деловой программы, фестиваля джаза и развлекательного квиза.

 

Апелиотис А100 на выставке Hi-Fi & High End Show 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промокод не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, bigserpent сказал:

Промокод не работает)

есть еще SIMPLEHIFI2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Билет уже купил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еду сейчас в отель, будем настраивать звук и слушать новые колонки Валерия Перевезенцева.

На усилении интегральник Трусова и ламповый усилитель Баранкова (под вопросом), интересно.

На источнике Штудер 62-й.

В дни выставки (скорее, суббота) буду рад пообщаться, комната 1004 (VPAcoustics&Living Athmos).

Телефон в личке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Members

На предстоящей выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2023, которая пройдет в течение трех дней с 20 по 22 октября, компания Alcom представит свои топовые аудиосистемы с участием High End брендов: Magico, Vitus Audio, Playback Designs, Electrocompaniet, Bergmann Audio и Zensati.

Гости выставки смогут насладиться высоким качеством звука и инновационными технологиям. 
Системы будут расположены в следующих комнатах:

Комната 807 (33 кв.м):
Акустические системы Magico S3 2023;
Усилитель Vitus Audio SIA-030;
CD-транспорт + стример Playback MPT-8;
ЦАП Playback MPD-8;
Кабели Zensati Angel.

photo_2023-10-19_17-29-30.jpg


Комната 809:
Усилитель Vitus Audio;
Акустические системы Magico M6;
ЦАП+стример SD-025;
Предварительный усилитель SL-103;
Моноблоки SM-103;
Фонокорректор RP-102;
Виниловый проигрыватель Bergmann Audio - Magne Gold;
Кабели Zensati Seraphim.

 

photo_2023-10-19_17-27-38.jpg

Комната 810:
Акустические системы Magico A3;
Компоненты Electrocompaniet:
CD-проигрыватель EMC1-MKV;
ЦАП + стример ECM-1 MKII;
Предварительный усилитель EC4.8MKII;
Моно/стереоусилитель AW-800M;
Кабели Zensati Zorro.

photo_2023-10-18_21-35-35-sh-denoise-enhance-3.1x-sharpen-textai.jpg

 

Не упустите возможность оценить инновационные High End аудиосистемы от Alcom на HI-FI & HIGH END SHOW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители хорошего звука! Представляем нашего партнера компанию VPAcoustics. На выставке будут представлены новейшие акустические системы Валерия Перевезенцева  VPAcoustics модель Delta  Project M3. 

Состав системы: усиление - интегральный усилитель Трусова. Источник  Studer A-62.

 Ленты с записями представлены нашим партнером аналоговой студией звукозаписи Smart Audio Recording Lab.

Кабельная обвязка и настройка системы Living Athmos.

Прослушивание в комнате 1004, 10-й этаж.

Ждем вас!

 

Снимок экрана 2023-10-20 в 01.21.54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открывается выставка Hi-Fi & High End Show 2023!
Ждем вас в Атриуме на пятом этаже.
#ZAVALINKARECORDS

IMG_20231020_012240_672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 KlangFilm Bionor в Audio Capital.IMG_4201.jpgIMG_4202.jpgIMG_4203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Комната сети салонов ADK. Peak, Caran, и другие серьезные бренды. 

IMG_4204.jpgIMG_4205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, antip said:

Audio Stand Art. Наши Антон и Анатолий Остроущенко. Все в системе, включая стойку, авторское. Кроме акустического кабеля Nordost Valhalla. Да и тот в системе появился с целью немного "припудрить" НЧ. Знакомый подход. Звук качественный. Твитер - лента Малиновского. СЧ - Scan-Speak Illuminator, два динамика. НЧ - скорей всего тоже Scan-Speak... Новый ЦАП.IMG_4226.jpg

https://audiostandart.com/katalogh

 

Ух  послушал с авторами системы разных : Children of Bodom, Dark Dark Tranquillity, Throes of dawn, Сatamenia в эту пятницу, :kh:, подобную музыку ребята очень любят, и десь мои вкусы совпали с ними.  Но потом народ недовольно стал расходиться, и включили опять банальный ПинкФлой:( . Ну а система очень даже моГет такую музыку играть:)

 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

IMG_4254.jpgМонтаны Григория Чикнаверова, усилители - киловаттники авторства Алексеея Семина, S.A.Lab.IMG_4253.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...