Помогите грамотно подключить аудиосистему к микшеру Beringer и выбрать источник звука - Профессиональное аудио-видео оборудование - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите грамотно подключить аудиосистему к микшеру Beringer и выбрать источник звука


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Раньше увлекался звуком, потом как-то было не до того, вот решил возобновить. Купил 2 активные колонки Soundsation, и со старых времен валялся микшер Берингер Xenix QX1002. И видимо совершенно всё забылось, так как никак не могу настроить звук ((
Чем лучше подключать? Какими кабелями и куда? В акустике и джеки есть, и тюлпаны, как положено, на микшере, понятно, полно всего. Кабели тоже всякие разные валяются но так и не могу собрать в итоге схему подключения, чтобы всё нормально работало :(

Пытался просто тюлпанами - почему-то или нет звука или жуткие наводки. В общем, так ума и не хватило, как же всё-таки максимально грамотно подключить. Плюс источник звука. Пока просто с компа вывожу через разъем, но понятно, что это бред. Что бы посоветовали бюджетное в качестве проигрывателя? Заморачиваться с винилом и чем-то подобным точно не буду, мне бы с флешечки обычный mp3 настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Помогите грамотно подключить аудиосистему к микшеру Beringer и выбрать источник звука
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Сделайте подробное фото коммутации пульта и АС, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...