Компьютер для меломана. - Страница 21 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютер для меломана.


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Garris77 сказал:

Если про Pop OS, то я ни фига не Ubuntu, Fedor'ино горе моё всё. И звук и картинка меня устраивают.

Абсолютно никак! В контексте передачи цифирок - зашибись, а за звук другие устройства отвечают.

У англичан тоже неплохо получилось, мне Chord Mojo вполне достаточно.

Тогда подтягивайте свою мат часть и возвращайтесь , потом и обсудим . Я уже писал вам ранее … с теми кто слаще морковки в этой жизни не пробовал , очень тяжело общаться . Не взыщите . Если вас во всем устраивает ваш источник , тогда что вы делаете в этой теме ?!? ) … если нет … тогда впитывайте что вам говорят старшие товарищи . Опыт и возможности у всех разные _ это понятно . Но и на пустом месте отвергать на корню тенденции индустрии .. странное такое занятие , а главное зачем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

- А как оно летает, у яво ж крыльев нет?..
- С божьей помощью, отрок, с божьей помощью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

что вы делаете в этой теме ?!? )

Вы название темы прочитайте, не поленитесь... Сможете задать этот вопрос глядя в зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Garris77 сказал:

Вы название темы прочитайте, не поленитесь... Сможете задать этот вопрос глядя в зеркало?

Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио  :ls:

Если что , для тех , кто до сих пор в танке :mr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nikolaevich сказал:

На N 200...безвентиляторном.....тепература за 70....на вин 10,11 загрузка проца практически всегда 100% :( 

Это косяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио  :ls:

Если что , для тех , кто до сих пор в танке :mr:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

 

И телевизора на базе андроид для меломана - хватит за глаза , ты прав ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

 Находясь на форуме хорошего звука .. играет роль как он справляется в контексте звука ! А не то что работает , умеет или нет . Иначе бы так и слушали все поголовно как в начале 2000 х , на заре файлового стриминга . 

верно подмечено , собирать огромный ящик с вентиляторами , как в начале 2000 х , мощный смарт promax 15, его достаточно для качественного стриминга и других задач типа фото и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

И телевизора на базе андроид для меломана - хватит за глаза , ты прав ). 

))))) Посмотри что у чела стоит))) Главное звук чел получил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

))))) Посмотри что у чела стоит))) Главное звук чел получил...

 

А к компьютеру для меломана это все какое отношение имеет … спросит тебя коллега Гаррис ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

А к компьютеру для меломана это все какое отношение имеет … спросит тебя коллега Гаррис ). 

Это для тебя!)) Чтобы понял...мир не крутится вокруг коробочек).  А Гаррис как раз знает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AF. сказал:

Это для тебя!)) Чтобы понял...мир не крутится вокруг коробочек).  А Гаррис как раз знает ))

Ну да , на видео не коробочки , а коробисче ))) ! А так да , ты прав , еще и TV Android - то что надо для меломана ). Включил и слушай Долби Атмос HD :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну да , на видео не коробочки , а коробисче ))) ! А так да , ты прав , еще и TV Android - то что надо для меломана ). Включил и слушай Долби Атмос HD :listen:

В данном случае одна тебя должна коробочка интересовать - КОМП!)) И это простой, а не аудиофильский !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

В данном случае одна тебя должна коробочка интересовать - КОМП!)) И это простой, а не аудиофильский !))

Зачем ???) … комп у меня для других целей ))) …. А на видео отчетливо видно - ТВ на базе Андроид … вполне можно и с ним жить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Зачем ???) … комп у меня для других целей ))) …. А на видео отчетливо видно - ТВ на базе Андроид … вполне можно и с ним жить . 

Очки надень. Строку всплывающию посмотри) Где ты увидел андройд приставку?)))) Стрелку от мышки видишь в правом нижнем углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Очки надень. Строку всплывающию посмотри)

…и что я там должен увидеть ))) Исполнителя , спотифай …. Так платформа Андроид это давно умеет ) / в чем ты хочешь убедить общественность … что телек уже не годиться для меломана ?!? … зачем тогда выкладывал в качестве примера :oe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

…и что я там должен увидеть ))) Исполнителя , спотифай …. Так платформа Андроид это давно умеет ) / в чем ты хочешь убедить общественность … что телек уже не годиться для меломана ?!? … зачем тогда выкладывал в качестве примера :oe:

Как монитор годится. Но к приставке андройд ТВ мышку не пришпандоришь. И общественность за тебя переживает!)) Все ли с тобой хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Век живи, век учись. Дураком помрешь. 
У меня телевизор с клавой и мышой лет так 9 скоро; что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AF. сказал:

Как монитор годится. Но к приставке андройд ТВ мышку не пришпандоришь. И общественность за тебя переживает!)) Все ли с тобой хорошо?

Здрасте , приехали …. Саша , ты давно менял свой ТВ :blink:… Езжай скорее … пока есть еще со скидкой , а то льготу по таможне отменили ! Это Андроид … там чета лысого можно приторочить . Меломан разберется … если ему надо , мышом или кнопочным пультом … тут что душе как говориться ближе ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Век живи, век учись. Дураком помрешь. 
У меня телевизор с клавой и мышой лет так 9 скоро; что я делаю не так?

… староверы , они такие ))) :hg:  Уйдут в тайгу … и пофиг на всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Здрасте , приехали …. Саша , ты давно менял свой ТВ :blink:… Езжай скорее … пока есть еще со скидкой , а то льготу по таможне отменили ! Это Андроид … там чета лысого можно приторочить . Меломан разберется … если ему надо , мышом или кнопочным пультом … тут что душе как говориться ближе ). 

Тем более нахрен гони своих знакомых компьютерщиков со сказками про спец аудиофильский комп)). Телевизер наше ВСЕ!)) И коробки свои в окно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

… староверы , они такие ))) :hg:  Уйдут в тайгу … и пофиг на всё) 

Пора иглу менять! Заедает пластинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

Тем более нахрен гони своих знакомых компьютерщиков со сказками про спец аудиофильский комп)). Телевизер наше ВСЕ!)) И коробки свои в окно ))

Коробочка Марата - супер музыкальна ! она одна вывозила в свое время его Протон на фоне остальных !  А вы продолжайте мышом по телеку улозить ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Коробочка Марата - супер музыкальна ! она одна вывозила в свое время его Протон на фоне остальных !  А вы продолжайте мышом по телеку улозить ))). 

Только дома Марат на компе музыку крутил)) Ему так удобно было . Все в одном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

Пора иглу менять! Заедает пластинка)))

Отнюдь … страна должна знать последних из Могикан  ).  Уважать и чтить !) А мнения их желательно фильтровать ). По крайней мере касаемо аудио . А то все скатимся до столбиков с нюками и ворохом вентиляторов с трубопроводами ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...