Кто что слушает (CD, стриминг, винил, что-то вместе...) ? - Страница 12 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что слушает (CD, стриминг, винил, что-то вместе...) ?


Kir
 Поделиться

Кто что слушает (CD, стриминг, винил, что-то вместе...)  

194 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только что, Nikolaevich сказал:

Какие там два лагеря...сплошной строй палаток..торговали чем и как могли.

Леваком торговля шла по все стране..........и уже появились салоны с фирмой..типа Пурпурки.

Зы. Ты (Вы) же  в это время за бугром барствовал (ли) ....? Или ошибаюсь?

год учился в подмосковье))) а с 94 в свободном плавании (ты) за калин рекой

но 2-3 раза был в начале в Мскв в году, потом месяц где-то дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, артем.метрополис сказал:

Но в самом здании фирмА в основном торговалась, если не путаю. Это если пройти всю аллею. У здания пластинками стояли обменивались.

Я всего один раз туда попал за покупками. :( Но не оценил место :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, артем.метрополис сказал:

Не все ли равно что внутри ноутбука. Стандарт один и тот же, на выходе под общий знаменатель все приведено. Или по-вашему все по-разному играют что ли? Это же... нонсенс если по-французски.

Одинаково хреново, если разговор про выход на наушники. Примерно на уровне кассетного walkman'а. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lomik70 сказал:

год учился в подмосковье))) а с 94 в свободном плавании (ты) за калин рекой

но 2-3 раза был в начале в Мскв в году, потом месяц где-то дома

Ну вот ..самый цимус прозевал. :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

Ну вот ..самый цимус прозевал. :))))))))))))))))

ну да)) потому как месяц-два дома в году был в пьяном угаре

закалял свой гуманизм, человеколюбие и совесть:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тем временем, CD и "нематериальная цифра" сравнялись в голосовании... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, артем.метрополис сказал:

Любой ноут воспроизведет как надо... никаких проблем... 2024г на дворе

Там изолированные лан и юсб , там есть гальваническая развязка входов, там стоит бесшумный ИБП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaddyDaddy сказал:

Там изолированные лан и юсб , там есть гальваническая развязка входов, там стоит бесшумный ИБП?

Чего чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, артем.метрополис сказал:

Чего чего?

Все понятно - без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, BaddyDaddy сказал:

там стоит бесшумный ИБП?

ЗАЧЕМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crusader-no сказал:

ЗАЧЕМ?!

Зачем? Действительно зачем там такой огород городят - я ж не навязываю, пожалуйста слушайте с ноутов, азы расписывать не хочу, это не та тема. Просто поинтересуйтесь как устроен антипод или аурендер и для чего там все это, если есть такая возможность сходите в салон на прослушку, тогда поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BaddyDaddy сказал:

Действительно зачем там такой огород городят

Вы часом ноут с рабочей станцией не путаете? ЧистА для справки - батарея ноута является ИБП ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crusader-no сказал:

Вы часом ноут с рабочей станцией не путаете? ЧистА для справки - батарея ноута является ИБП ;) 

Погорячился, хотя ибп там тоже есть, линейный блок питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BaddyDaddy сказал:

Погорячился, хотя ибп там тоже есть, линейный блок питания

Считаю что линейный БП не нужен ноуту. На тройку часов и батареи хватит. Сам я посторонних помех с ноута на ЦАПе не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nikotin сказал:

Скорее всего вернусь опять к CD. Сейчас мониторю опять по аппарату Luxman, но теперь уже по их самой топовой модели D-10X

Жизнь продолжается и это самая хорошая новость как я понимаю, и пожалуй правильное решение! Смею заметить, что я был в первых рядах тех, кто отговаривал Вас от решения отказа от формата в своё время, но решение было принято с чем не поспоришь. Не в моих правилах лизать чью-то Ж, но иногда и от этих правил могу отойти ради хорошего и честного человека.:)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lomik70 сказал:

сундукопедия))) уважуха

тут разговор про оцифровки мастеров был в 24 бита . кто об этом написал , имел ввиду вот такого уровня компьютеры ? кроме них никаких других в те времена небыло )))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объявления аудиофилов 80ых годов

 

" меняю амбары с оцифровками мастеров ( на дискетах по 720 кб ) на амбары с винилом "

 

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Paradox сказал:

Жизнь продолжается и это самая хорошая новость как я понимаю, и пожалуй правильное решение! Смею заметить, что я был в первых рядах тех, кто отговаривал Вас от решения отказа от формата в своё время, но решение было принято с чем не поспоришь. Не в моих правилах лизать чью-то Ж, но иногда и от этих правил могу отойти ради хорошего и честного человека.:)

Озадачил....вот что хочешь то и думай. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,суббота сегоня,вымойте полы,пропылесосьте ковры,протрите полки )))) Всё полезнее,чем перетирать истёртое ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
46 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Люди,суббота сегоня,вымойте полы,пропылесосьте ковры,протрите полки )))) Всё полезнее,чем перетирать истёртое ))))))

Более того - канун Старого Нового Года! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Люди,суббота сегоня,вымойте полы,пропылесосьте ковры,протрите полки )))) Всё полезнее,чем перетирать истёртое ))))))

А у меня шабат. Правда нарушаю на форуме щас пишу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MM. сказал:

А у меня шабат. Правда нарушаю на форуме щас пишу.)))

Сейчас позвоним в раввинат, доложим о нарушении. Отправитесь в Газу на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Crusader-no сказал:

Считаю что линейный БП не нужен ноуту. На тройку часов и батареи хватит. Сам я посторонних помех с ноута на ЦАПе не слышу.

У меня не ноут источник. Плеер как источник для основной системы. Вообще ничего не слышу никаких изменений в звуке при подключении к БП и отключению от БП в колонках.. Что на аккумуляторе что с подключенным импульсным зарядным, ему пофиг. И в хороших наушниках тоже ничего не меняется по звуку  как ни пытался хоть что то расслышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минут назад, артем.метрополис сказал:

Сейчас позвоним в раввинат, доложим о нарушении. Отправитесь в Газу на исправление.

Будьте гуманнее, господа))). Я  не для этого ветку открывал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...