Новости Soundex: Итальянская элегантность и инновации. Sonus Faber анонсирует премиальные акустические системы Suprema - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Итальянская элегантность и инновации. Sonus Faber анонсирует премиальные акустические системы Suprema


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
65a0deb6ad266_870-Medium.jpeg

Итальянский производитель Sonus Faber, известный своими роскошными и высококачественными аудиосистемами, представляет своё последнее творение — акустические системы Suprema.

Серия Suprema включает в себя два варианта конфигурации: Sonus Faber Suprema 2.2 и более компактную Sonus Faber Suprema 2.1. Флагманская система 2.2 состоит из пары напольных колонок с внушительными размерами 1905 x 650 x 880 мм и весом в 110 кг каждая, дополненные двумя сабвуферами, каждый из которых весит 103 кг и имеет габариты 1451 x 850 x 525 мм. Вторая конфигурация включает один сабвуфер, предлагая таким образом более компактное и доступное решение.

 

65a0de96aba84_870-Medium.jpeg

Корпуса акустических систем изготовлены из комбинации многослойной фанеры и алюминия, что не только придаёт изделиям роскошный внешний вид за счёт отделки ценным деревянным шпоном и натуральной кожей, но и способствует великолепному звучанию. Специально разработанные постаменты от IsoAcoustics обеспечивают эффективную механическую развязку с полом.

65a0deae1392d_870-Medium.jpeg

Системы отличаются сложной 4,5-полосной конфигурацией, в то время как активный разделительный фильтр для сабвуферов размещён в отдельном корпусе, также выполненном с применением древесины. Это техническое решение подчёркивает стремление компании к совершенству звучания.

65a0dea16c3a9_870-Medium.jpeg

В Европе розничная цена Sonus Faber Suprema 2.2 составляет 800 000 евро, в то время как система Suprema 2.1 оценивается чуть скромнее — в 725 000 евро. Эти аудиосистемы станут не только украшением интерьера, но и изысканным инструментом для воспроизведения музыки на высочайшем уровне.

The post Итальянская элегантность и инновации. Sonus Faber анонсирует премиальные акустические системы Suprema first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она, истина! Когда совершенно очевидно, что для формы "столбики", а, тем более, " сосисочные АС" совершенно необходим саб. А то и два саба. С "лопухами" 15 дюймов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Интересно, что тут тоже внешний дискретный кросс, как и в топовых Маджико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...