Что значит "понимать музыку"? - Страница 43 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что значит "понимать музыку"?


Gepardushka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Альберто сказал:

Вы здесь новенький, поэтому объяснимо поддались обаянию Шарика

гляньте не репутацию Никотина - вот у кого обаяние, и лютая харизма, заработанная на том, что он всегда говорит то, что от него хотят слышать другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, шарикъ сказал:

гляньте не репутацию Никотина - вот у кого обаяние, и лютая харизма, заработанная на том, что он всегда говорит то, что от него хотят слышать.

Это неправда. Вы только что публично оболгали человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Альберто сказал:

Это неправда. Вы только что публично оболгали человека.

это правда, гляньте на его репутацию, она выше количества сообщений, он тут - и нашим, и вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шарикъ сказал:

это правда, гляньте на его репутацию, она выше количества сообщений, он тут - и нашим, и вашим.

Демагогия! Проведите опрос на форуме и поймете, в какое дерьмо Вы вляпались. Не завидую Вашей репутации после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотите, я его проведу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарик, хватит ерундой маяться.

Вопрос кол-ва лайков давно уже закрыт. :) 

Самое лучше сделать тебе сейчас... так закрыть эту тему и потереть свои  последние сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Альберто сказал:

У Вас на это личка есть. Зачем приличных людей демонизировать. Нет никакой команды. Просто есть участники форума со своим мнением. Впрочем, я и это уже говорил. 

Есть команда, с девизом - Мы музыку не понимаем потому, что это невозможно.  Заняли оборону по всем фронтам и лайкают друг-друга.  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Альберто сказал:

Проведите опрос на форуме и поймете, в какое дерьмо Вы вляпались.

ага, щя, аж два раза.

Только что, Альберто сказал:

Не завидую Вашей репутации после этого.

она уже - одна из самых низких, куда уж ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Avery сказал:

Есть команда, с девизом - Мы музыку не понимаем потому, что это невозможно.  Заняли оборону по всем фронтам и лайкают друг-друга.  ))

Да вроде не война. Общаемся. Хотите войну? Я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Avery сказал:

Есть команда, с девизом - Мы музыку не понимаем потому, что это невозможно. Заняли оборону по всем фронтам и лайкают друг-друга.  ))

они друг за друга - горой, в мёртвой защите собственного невежества, как и полагается стаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2019 в 07:44, nikotin сказал:

Все эти критики, искусствоведы и музыковеды похожи на Тетю Дашу, которая так и не завела своих детей, но зато лучше всех знает как их надо воспитывать.

Соглашусь, типичный неуч, который всякое знание трактует со своей убогой позиции. +4 лайка.

Это было прямо и оскорбительно в мой адрес (хотя я музыковед очень относительный, скорее практик). Именно после этого я перестал считать, что Шарикъ грубо отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Avery сказал:

Соглашусь, типичный неуч, который всякое знание трактует со своей убогой позиции.

Прямо и оскорбительно в мой адрес (хотя я музыковед относительный очень). Именно после этого я перестал считать, что Шарикъ грубо отвечает.

А Вы, так полагаю, Сорбонну окончили, не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Альберто сказал:

А Вы, так полагаю, Сорбонну окончили, не менее.

В Сорбонне нет факультета музыки. Назвали бы Парижскую консерваторию, если вас во Францию занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Альберто сказал:

Да вроде не война.

как это не война?.. война идёт начиная с лихих 1990х годов, когда пришёл глянец и начал проповедывать отсутствие смыслов, а на это повелись такие, как вы. 1990 годы прошли, и вы остались ни с чем, а теперь вам ничего не осталось, как злобно бросаться на тех, кто уцелел с тех пор и сумел себя сохранить для возобновления осмысленной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

как это не война?.. война идёт начиная с лихих 1990х годов когда пришёл глянец и начал проповедывать отсутствие смысла, а на это повелись такие, как вы. 1990 годы прошли, и вы остались ни с чем, а теперь вам ничего не осталось, как бросаться на тех, кто уцелел с тех пор и сумел себя сохранить.

Тогда простой вопрос: а сколько Вам лет нынче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аверию:

А я сталинист-бериевец и этим горжусь. Читать же ваши бредни почерпнутые от глашатаев перестройки мне противно. Видимо и по Немцову скорбите. Интересно сколько вам лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Альберто сказал:

Тогда простой вопрос: а сколько Вам лет нынче?

48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

48

Тогда Ваше предположение мимо - я постарше буду. Мне 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Альберто сказал:

Тогда Ваше предположение мимо - я постарше буду. Мне 55.

так Никотину - вообще под 70, а он всё ещё джазы крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помимо Моцарта еще и Роллингов с удовольствием. А вот Малера ни ни, что бы вы про него не искусствоведили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шарикъ сказал:

так Никотину - вообще под 70, а он всё ещё джазы крутит.

Причем тут это? Вы мне предъявляли что-то про "глянец" и нападки на "динозавров". Я Вам ответил. Вы родились - я в школу пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BigBoris сказал:

Детский сад.

Это не возраст, а состояние , как мы сейчас прояснили.  46 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...