О Кошках - Страница 115 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1505

  • x'tall

    1446

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

1 минуту назад, Eloy сказал:

Рыжулька мой покойный.........так и не можем завести нового котенка. Здесь он молодой, как я только зарегился на Soundex....

Мы с супругой много лет не могли завести нового котёнка, после смерти любимца, нынче отважились. И не зря, хотя и полная противоположность, приходишь, а она тебя встречает, радуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Мы с супругой много лет не могли завести нового котёнка, после смерти любимца, нынче отважились. И не зря, хотя и полная противоположность, приходишь, а она тебя встречает, радуется...

Я то не против, жена сказала, что бы кот к ней близко не подходил, и в ее комнату не заходил. Я знаю что пару дней, разревется и будет как миленькая на руках няньчить ....но почему то что то меня сдерживает на этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Я то не против, жена сказала, что бы кот к ней близко не подходил, и в ее комнату не заходил. Я знаю что пару дней, разревется и будет как миленькая на руках няньчить ....но почему то что то меня сдерживает на этот раз...

Моя тоже сильно упиралась, а сейчас нянькается по полной. Мы не заводили специально, случайно получилось, у знакомых знакомых брак при разведении образовался, ну и пожалели мы девку, - её шпыняли там все, аж за 100 км. привезли. Пакостит, а мы как дурни радуемся...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгими осенними вечерами хочется  положить себе на колени теплого кота, гладить его и слушать мурчание. А вот убирать за ним, кормить его, переклеивать ободранные обои не очень хочется. Изобретательные японцы придумали робота-подушку, который виляет хвостом, когда его гладят. И приятно, и хлопот никаких нет.

Ты ее гладишь, а она мурчит

qubu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MasterCat сказал:

Следующее оттуда https://bigpicture.ru/?p=1034883 1523554283113392568.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

Следующее оттуда https://bigpicture.ru/?p=1034883 1523554283113392568.gif

Ну а дальше и жена не нужна. Проще купить резиновую бабу.  Тоже своеобразный дрейф от аналога к цифре. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

 Тоже своеобразный дрейф от аналога к цифре. :D 

Неправильно :) . И аналог, и цифра - системы воспроизведения, применительно к музыке воспроизводится сколько-то похожий звук.
Если кому-либо тарахтение и шевеление волосатого отростка представляются достаточным воспроизведением кошака - флаг подушку этому персонажу в руки. Аналогично и с жоподушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть альтернатива жене и жопоподушке.  Без шерсти, без моторчика,  но теплый и урчит.

Аналоговый агрегат.

koshka-porody-kanadskiy-sfinks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

кот, который похож на волка

 

__1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

командировочный

 

командировочный.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2018 в 11:02, Bogdan A. сказал:

командировочный

 

командировочный.PNG

Класс)) Богдан,командировочные -это удостоверения и деньги ,а все живые твари в командировке -командированные!  Просто 25 лет по командировкам -обидно,понимаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котэ - понятие растяжимое. 

long-cat-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Чемпионат Мира как-никак

 

___11.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он рос то ли с зайцами, то ли с кроликами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Relax сказал:

Он рос то ли с зайцами, то ли с кроликами....

Трава высокая, оглядеться надо. Тестева двухмесячная мелочь так же летает на даче. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец. У меня курящая кошка... Сижу в кресле глубоко в даташите с незажженной пипироской в клюве. Приходит на пузо Проксь, долго нюхает и щёкает табачину, потом втыкается в нее носом и начинает туда пырчать, аж кресло ходуном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маратище сказал:

Пипец. У меня курящая кошка... Сижу в кресле глубоко в даташите с незажженной пипироской в клюве. Приходит на пузо Проксь, долго нюхает и щёкает табачину, потом втыкается в нее носом и начинает туда пырчать, аж кресло ходуном...

У меня  была кошка сиамская ,прожила с нами 20 лет -обожала курить  - садилась на колени ,когда курил и обязательно периодически нужно было подносить горящую сигарету на10  см к носу . Р еально тянулась мордахой   втягивала  дым ..при этом мурлыкала :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, дома я только в вытяжку. Но носопырки у них не чета нашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...