О Кошках - Страница 66 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Relax сказал:

эмпирики..

согласен )

 

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Точно, у меня просто проверяет мою реакцию - если негатива нет ,то скинет ВСЕ:)

У меня тоже. Медленно будет подвигать к краю и наблюдать за моей реакцией )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1512

  • x'tall

    1454

  • ARXYUR

    1162

  • AF.

    728

Тринадцатого младшей дочке исполнилось полгода, начали прикорм. Сегодня - первое мясное пюре. Где-то через двадцать миллисекунд после вскрытия баночки обе усатые морды, безмятежно дрыхнувшие на втором этаже, вовсю строили лицо-кота-из-Шрека в столовой на первом. Я не знаю аэродинамики нашего домика, но по законам физики запах дойти бы точно за это время не успел. 

Хотите побаловать кота - плюньте на всякие кошачьи пироженки, купите баночку детского корма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Маратище сказал:

 

Хотите побаловать кота - плюньте на всякие кошачьи пироженки, купите баночку детского корма!!!

Хм, забавно,:)надо попробовать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полгода...

Наш уже во всю ест. Ещё и 2х месяцев нет. Я не говорю что это хорошо или плохо. Просто факт, на продажу рано от мамы отрывают. У Вас мама с котятами дома?

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex Fedotov сказал:

12472691_772021139568958_4730063515397575561_n.jpg

Мой укладывается в любую коробку, пенопластовую форму  и тп -   где есть " ниша"  куда он может поместиться. Теперь стало традицией оставлять на пару -тройку дней  любую упаковку, пока у кота есть интерес залезть в нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Dmitry сказал:

Мой укладывается в любую коробку, пенопластовую форму  и тп -   где есть " ниша"  куда он может поместиться. Теперь стало традицией оставлять на пару -тройку дней  любую упаковку, пока у кота есть интерес залезть в нее...

У моей тоже страсть к коробкам и еще к шкафам ). Парй раз забывал в шкафу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alex-ustas сказал:

6976414.jpg

это знакомо :D.....только потом собирать эти демпферы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alex-ustas сказал:

6976414.jpg

Это бы в "не только смешное"... Котейка подудониться может, нажравшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Это бы в "не только смешное"... Котейка подудониться может, нажравшись.

У меня не проявлял интереса сожрать , а "раскатывал " их  просто в экстазе )) да и мне всегда диски приходили с более крупными элементами. Сейчас кот лишен этого удовольствия -лень убирать, пустую коробку - пожалуйста:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2016 at 12:48, Созерцатель сказал:

Но при любых раскладах у животного должно быть свое место, лежанка, которое никто не займет и которое он должен знать. И при дневной суете кошка обязательно воспользуется им.

Мой сам себе выбрал место - облюбовал одно кресло, и там храпит постоянно. Еще любит в спальне залезть под покрывало на кровати и там дрыхнуть. 

IMG_0865_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сытая довольная моррда! Вот оно, счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Сытая довольная моррда! Вот оно, счастье. 

..иногда завидую им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Dmitry сказал:

..иногда завидую им :D

Дима, а я всегда завидую. Покормлен, почесан, спать можешь когда захочешь. Никаких обязанностей. Вот бы так жить. Слушай себе музыку, да книги почитывай в удовольствие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, кто нибудь даст совет как отучить чужого кота , гадить на участке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Слушатель Сергей сказал:

А может, кто нибудь даст совет как отучить чужого кота , гадить на участке?

Вопрос заключает ответ. Антигадином?.. Или есть свой кот? Тогда пусть лупит чужого, это его должностная обязанность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Маратище сказал:
1 час назад, nikotin сказал:

Дима, а я всегда завидую. Покормлен, почесан, спать можешь когда захочешь. Никаких обязанностей. Вот бы так жить. Слушай себе музыку, да книги почитывай в удовольствие. :D

 

Привет, Слава! Если существует переселение душ , то  надо "записаться" в коты к состоявшемуся меломану -книголюбу  и "кошатнику"  средних лет :D Предварительно пошерстив хотя бы наш форум -можно найти достойнейшие кандидатуры))) И кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, Маратище сказал:

Вопрос заключает ответ. Антигадином?.. Или есть свой кот? Тогда пусть лупит чужого, это его должностная обязанность. 

Наша кошка сначала чужих гоняла, пока молодая была...  Сидела на дереве и подстерегала.. Потом как прыгнет чужому на спину!!!!!   Но с возрастом пришлые коты ее стали одолевать((((((  пришлось на помощь ей призвать пневматический пистолет (так, не прицельно, в железный забор рядом с ним бахнешь, пришлый со всех ног бежит..)

а вообще, конечно, они удивительные создания)))))). Мне кажется порою, что они инопланетяне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс это Ваши??? Чудо какое!!!! Повеселили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2016 at 22:10, Dmitry сказал:

Привет, Слава! Если существует переселение душ , то  надо "записаться" в коты к состоявшемуся меломану -книголюбу  и "кошатнику"  средних лет :D Предварительно пошерстив хотя бы наш форум -можно найти достойнейшие кандидатуры))) И кайф.

Чего ждать , переодевайся и к Вячеславу :D

1452492793_dxbfvpaqfmc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...