О Кошках - Страница 70 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дадут. Скоро кастрировать буду.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1530

  • x'tall

    1477

  • ARXYUR

    1162

  • AF.

    730

Ах да. Котика

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду про обиды на пошутившего,а то у нас,на Флибусте,-это запросто,alex-ustas не даст соврать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понял я. Все норм. Я не из таких. И котик тоже.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У хорошей знакомой в феврале окотилась британочка и она предложила мне взять одного из котеек. Против одной из фотографий я просто не смог устоять. Где-то на майские заберём. Пол, правда, пока неизвестен :) 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс- кот ))) или кошка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лицу - кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , а у моего кота случился инсульт...Десять дней  "капали ", уколы - котище измучился))) Ну вроде бы тьфу,тьфу стал восстанавливаться , правда еще координация не ахти , но ходит ,есть ,пьет,в туалет без проблем, ..МУРЛЫКАТЬ  начал ;) Называю сейчас -инвалидом))) Эти десять дней вообще подавленные ходили -жалко кота)) Да и  ветклиника удручающе действует - тяжело на больных зверушек смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Joseffff сказал:

По лицу - кот.

А вибриссы как у девочки. Надо делать ставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dmitry сказал:

Эти десять дней вообще подавленные ходили -жалко кота))

Да, конечно переживаешь за своих хвостатых любимцев.  У моего прошлого кота был инсульт, но недели за 3-4 оправился, и прожил еще после этого шесть лет. Чуть прихрамывал правда. Дима, тебе терпения, и здоровья твоему коту. Надеюсь все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, alex-ustas сказал:

А вибриссы как у девочки. Надо делать ставки. 

Да, похоже что кошечка. Глаза к году будут уже не голубые, а желтые (см. мою аватарку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, nikotin сказал:

Да, конечно переживаешь за своих хвостатых любимцев.  У моего прошлого кота был инсульт, но недели за 3-4 оправился, и прожил еще после этого шесть лет. Чуть прихрамывал правда. Дима, тебе терпения, и здоровья твоему коту. Надеюсь все будет хорошо. 

Привет,Слава. Вселил надежду...Мой  пока еще  тоже "хромает",голова немного набок,бывает еще " по кругу ходит". но уже меньше,координация получше стала - прыгает даже ,правда бывает падает)))С момента основного приступа ,прошло 10 дней,все возил на капельницы и уколы -тоже стресс для кота. Сегодня  уже второй день не вожу - только таблетки)))Очень надеюсь, что восстановится и поживет еще- ему всего то 4.7 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтыркали палки, что бы не мял цветы. АГА.

7577421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная переноска, надо бы найти такую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Relax сказал:

Прикольная переноска, надо бы найти такую....

Тоже понравилась. Хотя для кота, который никогда не выходил за пределы квартиры, это наверное стресс. Ведь он в это окошко видит только незнакомую обстановку и людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Тоже понравилась. Хотя для кота, который никогда не выходил за пределы квартиры, это наверное стресс. Ведь он в это окошко видит только незнакомую обстановку и людей

И нюхать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...