Jump to content

Recommended Posts

• Replies 8.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Через неделю после нас, вернулись последним катером с дачи соседи. И вернулись они без своего кота. Огромного, серого бандита без правого уха. Всё лето мы с ним воевали на даче. То он воровал у меня е

Мой кросафчег

Прошёл месяц. Нам 4. И квартира и дача наполнились когтедралкми, домиками, лежанками, поилками и игрушками... Аппаратуру пока не трогает. Но пыли стало поменьше )) и подстав

Posted Images

В 09.06.2016 at 19:01, Alex Fedotov сказал:

tumblr_nve0t87s481ugzdrzo1_400.gif

Дочь привезла точно такого же котейку  - и по окрасу и по ласковости. Зовут Виски, но я бы назвал его Сгущёнка. Уж больно "сладкий" и "липучий". Вот он шатает пальму и тут же лезет " обнимашки". Вот он устроился мурчать на коленках и уже через мгновение оседлал межкомнатную дверь. Потому что просто какой-то гиперактивный к тому же. Живём и радуемся. Слава кошачьему богу, что хоть понятливый, как человек. Сейчас лежит рядом на диване, слушает с "папой" Шакатак.

• Like 6

Это такие хитрющие создания :D фору любому психологу дадут -как расположить к себе "папу" )))

• Like 4

А какой диапазон частот слышат коты? В смысле как реагируют на ту или иную музыку? 

У меня кот фанат Жан Мишель Жарр, сидит прям слушает, уши вперед, водит ими туда сюда вслед за эффектами, Zoolook любимый альбом. Скрипку очень любит слушать, а включишь Manowar, сразу из комнаты уходит, недолюбливает их, под Элингтона засыпает

• Like 1

Во как. Моя Дуська, как только видит, что снимаю крышку с проигрывателя, сразу убегает. До нее Муська и Темка вполне слушали любую музыку на средней громкости. Даже, мне казалось, проявляли интерес. У них же не спросишь. К сожалению.

1 час назад, lizardro сказал:

Во как. Моя Дуська, как только видит, что снимаю крышку с проигрывателя, сразу убегает. До нее Муська и Темка вполне слушали любую музыку на средней громкости. Даже, мне казалось, проявляли интерес. У них же не спросишь. К сожалению.

У меня наоборот. Как только услышит, что игла коснулась пластинки, то тут же прибегает. И пока вертится винил, он где то в радиусе метра от меня. А раньше было место, откуда ему видно было крутящуюся пластинку, и он завороженно смотрел на нее. Иногда так и засыпал. Пару раз заводил себе вертак без крышки, но с моим котом это опасно. Он сразу же превращался в диджея. Как то я недосмотрел, и была сломана игла, и попорчена ценная пластинка.  Ну и еще мой кот по моему отличает аналог от цифры :)

• Like 2

Я тоже безумно хочу, но будет же колотить старших кошек: они у нас некрупные. Да и дети еще маленькие, а что внезапно взбредет этому бычаре, я наперед не знаю.

42 минуты назад, Маратище сказал:

Я тоже безумно хочу, но будет же колотить старших кошек: они у нас некрупные. Да и дети еще маленькие, а что внезапно взбредет этому бычаре, я наперед не знаю

Дык везде же пишут, что мейнкуны  ласковые и спокойные.

2 минуты назад, nikotin сказал:

Дык везде же пишут, что мейнкуны  ласковые и спокойные.

А разве на фото мейнкун?:Waks: