Видео систем участников - Страница 337 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по последним видео

неужели вы не слышите преимущество ClassicVoice kt120 над AudioStandArt

или у меня глюки? : ))

(жаль на одном видео опять не сняты грили)

 Конечно у Вас глюки. Сетки, согласен скрадывают,но с дудками мож оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильное преимущество АСА

А на этой наоборот.

P.S.

Просьба к Антипу,если уж сетки то на всех либо есть либо нет,и если писать то только с одного места, комната чай не звуковая камера неравномерность АЧХ в разных точках будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Из одной точки, с грилями, дискотека 80-х.

 Каждый аппарат приходится греть , температура в комнате поднимается не хило. Особенно жаркий АСА, просто за час три градуса в плюсе. Грифон потом достану.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этим видео звучание по мне как у картонных ящиков, может в живую по другому х/з, отвык я уже от клипш ( ласкалы были долгле время 12 лет, а потом хереси), больше желание купить клипш нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Каждому свое. Я же пишу на телефон, не забывайте, можно конечно на камеру организовать, если получится.

АСА и Грифон Диабло. Вторая запись вроде на камеру Кенон Марк 2, чтобы быть объективным. Но точно уже не помню, нужно исходники искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этим видео звучание по мне как у картонных ящиков, может в живую по другому х/з, отвык я уже от клипш 

 Надо и о плюсах не забывать, орган звучит очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На записях  звук плохой, короче полная чушь судить как играет по youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сейчас запишу на Кенон Марк 2 с выносным направленным микрофоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофон стерео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас запишу на Кенон Марк 2 с выносным направленным микрофоном.

 

^_^ b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На Кенон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Я же пишу на телефон, не забывайте, можно конечно на камеру организовать, если получится.

АСА и Грифон Диабло. Вторая запись вроде на камеру Кенон Марк 2, чтобы быть объективным. Но точно уже не помню, нужно исходники искать.

 

может от того, что микрфоны разные. но АСА звучит убедительнее и чище. но вот с Антилеоном может быть уже другая история, он сильно лучше Диабло. Да и Антон неплохо... отзывался об Антилеон в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, понял! Аудиостандарту надо шнуры подбирать ... :) А колонкам надо биампинг полюбому!  ;)

 Уровень звука при записи надо ровнять, он разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кенон.

 

 

черт его знает. вокал чуть открытее на однотакте, но он плоский и выдвинут вперед. очень слышно. и опять преобладание основного тона. поначалу вау-эффект, а на второй и третий раз уже утомляет, обертона-то отсутствуют в сравнении

 

в целом на 22 секунде намного более интимная атмосфера с нюансами у АСА, проработка тихих звуков более естественная, нет раздувания такого образов, ощущение локализации звуков в сравнении

 

чуть более ритмичный кажется однотакт, но потом понимаешь, что он играет на одной скорости, не дает картины сложного ритмического рисунка, как АСА.

 

в общем, вау-эффект есть, но далее начинаешь замечать его недостатки, этого вау-эффекта. на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСА понравилось звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кенон.

 

либо микрофон

либо качество записи

либо оба устройства

никуда не годятся : )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...НЧ у ASA 6олbше понравилосb

...ВЧ у нижнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ASA...6олbше понравилосb

..нижнее НЕкорректно снято - камера выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из одной точки, с грилями, дискотека 80-х.

 Каждый аппарат приходится греть , температура в комнате поднимается не хило. Особенно жаркий АСА, просто за час три градуса в плюсе. Грифон потом достану.

 

..кашмар - а чё воо6ще со звуком - как 6удто через шумодав хлюпает :unsure:

...и на ДВУХ предыдущих тоже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Я же пишу на телефон, не забывайте, можно конечно на камеру организовать, если получится.

АСА и Грифон Диабло. Вторая запись вроде на камеру Кенон Марк 2, чтобы быть объективным. Но точно уже не помню, нужно исходники искать.

...ASA получше, но всёравно кашмар :unsure:

..а нижнее ваще УЖОС :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кенон.

 

..верхнее - это какое-то издевателbство :unsure:

..ASA...получше но тоже кашмар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...