Выбор хороших аппаратов за 1000 - 2000 долларов - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор хороших аппаратов за 1000 - 2000 долларов


Рекомендованные сообщения

Слушал я какие-то недешевые Тотемы в сравнении с Полками серии RTi-A-последние просто порвали Тотем на части, после этого эта фирма меня больше не интересует, в принципе.

Ужасть :o

Наверно как обычно продаваторы с чем то не тем поставили эти колонки....

А по моему (ИХМО) Тотем плохих колонок не делает, но акустика не так и проста как на первый взгляд и требует тщательного подбора всего тракта...но а Полки любые хороши для домашнего кинотеатра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я точно не знаю, но Тотемы вроде канадские колонки....есть там еще Фокусы и тп. смотрел я их...имхо, бренды созданы ради Маде ин Канада супротив Китая и не более, о качестве там и не мечтается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, но Тотемы вроде канадские колонки....есть там еще Фокусы и тп. смотрел я их...имхо, бренды созданы ради Маде ин Канада супротив Китая и не более, о качестве там и не мечтается....

Просто не удалось Вам послушать их в хорошем сетапе. Я хорошо знаком со многими колонками Тотем и мне очень нравятся. Это очень серьезная акустика и требует очень хорошего усиления.....Фирма не новая и довольно именитая. Имеет множество преданных поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо хорошие аппараты сливать :) . Самим не достанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех не переслушаешь, а людям полезно :}

Нет, сейчас разведем флейм г этот сагден или нет. Ну и ясное дело, что место ему на помойке и вася пупкин сделает в 10 раз лучше за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только вы все забываете, что если к этому (или подобному) Судгену не приложить руки,то он как был набором ржавых железок, так им и останется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ржавый и противный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только вы все забываете, что если к этому (или подобному) Судгену не приложить руки,то он как был набором ржавых железок, так им и останется....

Я ничего не забываю, усилитель уже прошел сервис у понятных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не забываю, усилитель уже прошел сервис у понятных людей.

Блин, ну я же не про конкретику, а в принципе :D

Лично я завязал с винтажем, т.к. тестер от тостера нет отличая, как и 95 % населения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтажники-антикварщики :)

Хороший антик стоит дорого, а дешевый - не играет. Куда крестьянину податься?

А кому пришлось хоть раз чистить почерневшие контакты движковых переключателей и разыскивать замену шуршавому аттенюатору - тот всегда вспоминает антиквариат незлым тихим словом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтажники-антикварщики :)

Хороший антик стоит дорого, а дешевый - не играет. Куда крестьянину податься?

А кому пришлось хоть раз чистить почерневшие контакты движковых переключателей и разыскивать замену шуршавому аттенюатору - тот всегда вспоминает антиквариат незлым тихим словом :)

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий, понятно что на каждое чудо техники находится покупатель.

Но вам-то это чудо зачем? :)

Да, собственно, незачем. Но почему-то интересно. Это из области иррационального. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А знаете я тут почитал про красное вино-очень хорошие отзывы .

Особенно с высокочувствительной акустикой отлично играют.

Собственно, и я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нет, сейчас разведем флейм г этот сагден или нет. Ну и ясное дело, что место ему на помойке и вася пупкин сделает в 10 раз лучше за полцены.

Сагден очень хороший, но сколько там осталось от оригинального звука? Сколько он еще проработает после приезда сюда? Кто его будет чинить, если он сломается? Где взять для этого оригинальные детали? И т. д. и т. п. Ну и как говорится, что за выгода продавать такой отличный аппарат за столь смехотворную сумму? 195 фунтов с доставкой по UK. Это даже не копейки, это как украсть.

Ну и наконец, тема-то как раз о новых аппаратах, ежу понятно, что за 2 штуки баксов можно накупить чудесного винтажа, но... см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный,

http://sound.westhost.com/jll_hood.htm

просто собран у нас.

Интересно, на какие продажи рассчитывают создатели с таким сайтом? Писанина и занудные схемы. Худший сайт за пятилетку, что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А, вот еще вспомнил, ATC SMC11 где-то на грани проходят. Но усилитель тяжко подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не удалось Вам послушать их в хорошем сетапе. Я хорошо знаком со многими колонками Тотем и мне очень нравятся. Это очень серьезная акустика и требует очень хорошего усиления.....Фирма не новая и довольно именитая. Имеет множество преданных поклонников.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то "сами с собой" разговариваем :)

Выскажусь немного "поперек" традиционного "сундуковского снобизма" :) Как человек, бОльшую чась своей аудиофильской жизни проведший с японской техникой, осмелюсь в этом диапазоне цен рекомендовать именно её. Респектабельные японские бренды типа Ямаха, Денон, Онкио выдвигют наиболее внятное сочетание цены и качества, а их звуковой подчерк наиболее наглядно демнострирует новичку "крутость Hi-Fi". "Красное Вино" это все же потом...

+100

добавлю крамолы... бюджетные (400-700 уе) сидюки от ямы и димона "играют" рок аутентичней и увлекательней, чем подавляющее большинство сидивертелок от диофильных брендов. А многим этот самый рок в основном и нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vegalab.r...EB%E0%F1%F1-%C0

Очень достойный аппарат. Если собирать самому, навесным монтажём (за 1 выходной оба канала можно), то 1000$ хватит на отдельные АКБ, ЗУ и Блэкгейты ФК.

Спецтехника (осциллограф, измеритель искажений и т.т. ) не нужна для повторения этого усилителя. Только паяльник:)

Просьба к администрации форума - не заниматься геноцидом достойных и доступных конструкций, т.е. не удалять ссылки на некоторые "вегалабовские поделки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, панцер фауст ему не страшен? ;)

Я так не пугался с детства, с тех пор, как увидел это.

49dc4d5adb94174b94ed420f6e0f6c82.jpg

Ну это панцер дизайн и есть.

Собран хорошо, думаю им вполне можно забить человека.

И красочка огнестойкая.

Мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял по случаю со склада AMC CD6 именно CD6 без букв, он без ламп и без цифрового входа.

Играет. Не ВАУ, но вполне на уровне. Пару дней прогреется-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...