Сетап Александра Карелина - Страница 42 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетап Александра Карелина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не фанат ПФ - поэтому как-то оценивать не взьмусь, кроме того что меня устраивает

Отвечу по ПФ. Хорошее издание для коллекционера. Включает в себя ремастеры разных годов (90х и 2000х). Естественно не все удачные. Лучшие все равно придется искать по-отдельности. Например, тот же The Wall (мастер 1994 года) не является самым удачным. Если он понравился, то вариант 1989 года (Mobile Fidelity Sound Lab UDCD 2-537) может просто потрясти. Надеюсь, информация станет зацепкой для поиска :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу по ПФ. Хорошее издание для коллекционера. Включает в себя ремастеры разных годов (90х и 2000х). Естественно не все удачные. Лучшие все равно придется искать по-отдельности. Например, тот же The Wall (мастер 1994 года) не является самым удачным. Если он понравился, то вариант 1989 года (Mobile Fidelity Sound Lab UDCD 2-537) может просто потрясти. Надеюсь, информация станет зацепкой для поиска :)

показательно, что японцы не стали участвовать в этом сомнительном проекте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TELEMANN Brockes Passion

http://www.amazon.com/Brockes-Passion-Telemann/dp/B001NZA0HO

HMC902013-14.jpg

потрясшая меня вещь! нечто невероятное и по музыке и вокалу. сравнивать наверное можно с лучшими произведениями Баха, но у Телеманна свой оригинальный музыкальный почерк. Запись просто великолепная. Рекомендую в фонотеку однозначно этот шедевр.

Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом прихода на днях одной мелкой девайсины есть интерес заполучить на время приличный ЦАП для тестирования.... кто из москвичей может дать ЦАП на несколько дней под мое честное слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом прихода на днях одной мелкой девайсины есть интерес заполучить на время приличный ЦАП для тестирования.... кто из москвичей может дать ЦАП на несколько дней под мое честное слово?

Хоть 2, звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом прихода на днях одной мелкой девайсины есть интерес заполучить на время приличный ЦАП для тестирования.... кто из москвичей может дать ЦАП на несколько дней под мое честное слово?

North Star Design Extremo без дела стоит. Не знаю на сколько он приличный только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько он приличный только.

Меня тоже вчера,это смутило.....так предложишь...,а тебе.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть 2, звони

North Star Design Extremo без дела стоит. Не знаю на сколько он приличный только.

спасибо ребята отпишу в ЛС на днях.... а девайс только что получил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята отпишу в ЛС на днях.... а девайс только что получил :D

От ты, Карелин, интриган! Что за прибор-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрыл посылку... удивлен качеством упаковки... думал что апмдет все каким-то комом с перепутанными проводами, а тут все очень аккуратно как фирмА... а говорите китайцы :D

От ты, Карелин, интриган! Что за прибор-то?

а надо внимательно читать форум :D я 10 дней назад сказал что купил :D

так что интриг нет

post-15-1256818046_thumb.jpg

post-15-1256818058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу )) я думал, убийца T+A грядёт... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрыл посылку... удивлен качеством упаковки... думал что апмдет все каким-то комом с перепутанными проводами, а тут все очень аккуратно как фирмА... а говорите китайцы :D

а надо внимательно читать форум :D я 10 дней назад сказал что купил :D

так что интриг нет

Я сместил акцент на укр форум, сам знаешь, по каким причинам.

Видимо, пропустил...

Качество упаковки ещё ни о чём не говорит.

Что это такое вообще, ЦАП? Из серии "китайское чудо" (убийца Т+А, хорошо, Серёня, плюс мильён!) за 3 копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это транспорт... просто транспорт, читающий WAV-файлы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу )) я думал, убийца T+A грядёт... ))

зачем мне убийца? даже не планировалось такое :D

а вот насколько такая фенька как транспорт (с учетом всего неудобства ее использования) я постараюсь выяснить на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне убийца? даже не планировалось такое :D

а вот насколько такая фенька как транспорт (с учетом всего неудобства ее использования) я постараюсь выяснить на практике

Чего-то я не втыкаю...

В ташке только цифровые выходы есть, вроде ВХОДОВ нет. Как ЦАП её использовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не втыкаю...

В ташке только цифровые выходы есть, вроде ВХОДОВ нет. Как ЦАП её использовать нельзя.

ты этА... глаза на несколько постов повыше подними :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрытие коробочки

post-15-1256834435_thumb.jpg

post-15-1256834446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, качество упаковки удивляет. Переписка с производителем добавила что-нибудь к имеющимуся на сайте?

пока не отправмл им вопросы,т.к. решилдождаться прибытия девайса ... вот слегка его попытаю сам и потом отправлю вопросы и пожелания и спасибо по крайней мере за аккуратную отправку скажу.... что людей по нескольку раз дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое впечатление девайс реально маленький - карманного формата (по фоткам он казался больше) сие гут. Сделан аккуратно, никаких заусенцев, неровностей и проч явных косяков не видно.... в корпусе из-за его тонкостенности явно есть применения для черноморита Cheesy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не отправмл им вопросы,т.к. решилдождаться прибытия девайса ... вот слегка его попытаю сам и потом отправлю вопросы и пожелания.... что людей по нескольку раз дергать

Логично. КМК нормальный заинтересованный производитель будет рад пообщаться по поводу своих творений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе попытаю транспорт с ЦАП IDAT который любезно согласился предоставить Дима NDA(за что ему - :blink:Нихао! Сеси! ). начать с этого варианта решил поотому что ЦАП этот мне знаком и соответственно будет легче понять "ху из ху".

Ребята, отозвавшиеся на просьбу о ЦАП - я вам напишу чуть позже, т.к. попробовать надо с несколькими девайсами для объективности.

и кажется, нашел вариант аккумуляторного питания для транспорта - жаль, что ехать будет долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, какие жанры твои АС\усилитель играют лучше, а какие хуже? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те которые я слушаюиграют хорошо, но я слушаюдалеко не все

а вообще странный вопрос от владельца почти таких-же Нол :blink: - свои послушай, а?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что лично я считаю их весьма универсальными. Отдельные жанры мне могли больше нравиться на других АС, но чтоб всё желаемое преподносить на весьма хорошем уровне - это вот в Алонах. Воспроизведение я не считаю на них посредственным ))

Саш, тот же вопрос и к усилению. Полагаю, посредственное ты бы не хотел, хоть и универсальное. Но что твои усилители преподносят не очень?

p.s.: что именно ты не слушаешь? Хотя бы пару примеров.

p.s.: как и у жанровых компонентов, мне кажется, и у универсальных есть градации качества. То есть не все универсальные звучат посредственно. Как и не все жанровые звучат супер в своих жанрах... уровни везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...