Cобираем Мне Систему. - Страница 4 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cобираем Мне Систему.


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВСЁ!!! КУПИЛ!!! КУПИЛ!!! ОТПАД!!! Такое звучиЩЩе!!!

Тогда хочется поздравить. А что куплено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аккаунт на wiki без проблем. Но про неприличные слова "word" и "html" лучше сразу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и придётся разобраться в языке форматирования wiki - он нестандартный, придётся посидеть-поизучать...

О боже... хуже нет ничего чем разбираться во всяких форматах-языках.

Тогда хочется поздравить. А что куплено?

Спасибо! Куплено довольно известное и проверенное. Но насчет проводов - я тащусь... это будет отдельная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже... хуже нет ничего чем разбираться во всяких форматах-языках.

ничего особо сложного, для пытливого ума там нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Станислав, какую именно информацию и по какому адресу Вам направить, чтобы получить

Аккаунт на wiki
?

P.S. Тока, боюсь, с описанием системы придется малость подождать. Еще не до конца разобрался с проводами. И стойка из столиков ИКЕЯ тоже че-то не особо удалась: руки-то из задницы растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Станислав, какую именно информацию и по какому адресу Вам направить, чтобы получить?

http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам ничего не расскажу. Грязью обольете. Вы злые. Я ушел от вас :)

Вот она - черная неблагодарность за все то хорошее, что мы сделали, чтобы отбить у этого человека желание увлекаться хай фаем. :)

зы:Как то один довольно умный человек высказал интересную мысль которая мне оч. запомнилась - во многом игра какого либо компонента зависит не от того насколько он супер точен,а от того как к нему относится владелец...если вещь человеку приятна и нравится,то и её звучание уже никогда не будет для него противным,отвратительным или недостойным.

очень даже возможный вариант, и более того, самый имхо ужасный. И кайфу нет и продавать жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаш Бар, че Вы лезете в старые посты, где я злой был и недовольный :) Другие времена наступили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Cаш Бар, че Вы лезете в старые посты, где я злой был и недовольный :) Другие времена наступили! :)

А всё же, что купили? Просто интересно. Обещаю не смеяться!

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

UnisonResearch

А что именно? Unico или что-то более эзотеричное? Unico один раз слышал - понравилось, не в моём вкусе, но аппараты достойные. Более дорогие (усилители) тоже слушал, но уже не помню.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...