Cобираем Мне Систему. - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cобираем Мне Систему.


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не понял, мои вопросы, что, игнорируются?... А, понимаю, господа зажравшиеся аудиофилы ведут мирную беседу между собой, не обращая внимания на всяких шумных и мелких голодранцев-дилетантов, благоразумным тоном рассуждая о том какую бы еще купить мутную ламповую цацку стоимостью как новая квартира. Тогда конечно, извиняюсь, что сунул свой нищий нос в это буржуйское логово...

Господин "Дилетант"

Поскольку не вижу здесь модератора. то я за него.

Умерьте пожалуйста свой "пролетарский" пыл и поймите простую вещь. Или форумчане не имеют возможности Вам ответить быстро, либо им нечего сказать.

Отредактируйте свое сообщение и впредь будьте аккуратнее в выражаемом недовольстве. Откройте ветку в Злобном месте и негодуйте там.

Следующим предупреждением будет БАН на месяц.

Спасибо за внимание.

Карен Малхасян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Два по пятнадцать...Как я на те ЕMI облизывался,чем кста торги закончились.

Пивз- ты про АС или про кого? если ас- то 2225..((

вот ссылка http://cgi.ebay.com/EMI-711A-Vintage-Briti...1QQcmdZViewItem

Карен Малхасян.

вечер добрый..

мой поклон и добрые пожелания!

ЗЫ!!- КОМУ помешал находившийся ЗДЕСЬ текст? :)

ЁЛЫ-ПАЛЫ!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухожу я от вас. Ничем не помогли, только мозги прокомпостировали. Буду все сам собирать без посторонних советов и "экспертных" мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, мои вопросы, что, игнорируются?... А, понимаю, господа зажравшиеся аудиофилы ведут мирную беседу между собой, не обращая внимания на всяких шумных и мелких голодранцев-дилетантов, благоразумным тоном рассуждая о том какую бы еще купить мутную ламповую цацку стоимостью как новая квартира. Тогда конечно, извиняюсь, что сунул свой нищий нос в это буржуйское логово...

В человеке все должно быть прекрасно - и тельце и.... и душонка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухожу я от вас. Ничем не помогли, только мозги прокомпостировали. Буду все сам собирать без посторонних советов и "экспертных" мнений...

Еще большой вопрос кто кому :) Поостынете возвращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухожу я от вас. Ничем не помогли, только мозги прокомпостировали. Буду все сам собирать без посторонних советов и "экспертных" мнений...

Уважаемый Дилетант, на лично мой взгляд, если Вы хотите получить четкий и грамотный ответ, Вам необходимо сначала четко и грамотно составить вопрос.

Перечитывая же Ваш заглавный пост, вообще трудно понять, что вы от посетителей сего форума хотите.

Кроме того, уважаемый Дилетант, Вас наверное не учили, что никто Вам ничего, собственно, не обязан, денег у Вас вроде тут никто не одалживал, поэтому вот такой, к примеру, тон

Замена АС, даже если бы она и требовалась, нереальна категорически. Нет ни времени, ни физической возможности, ни желания. Забудьте, и не вспоминайте эту мысль.

не вполне уместен в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова было ЗнАмение Божие. :) Еду значит в метро. В сердце своем помышляю о Hi-End'е. Думаю непосредственно о выборе усилителя: лампа? транзистор? интегральник? пред+конец? моноблоки??? А мужик справа от меня все газетой шуршит, переворачивает, складывает чего-то. Смотрю - он открывает страницу на которой большая реклама и крупными жирными буквами надпись: STINGRAY (!!!) Во как! Этт не спроста... Так что, братья мои, я иду путем истинным :)

P.S. Всех с прошедшим праздничком. ХВ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ,хоть дома что музыку играет,как стоит, тогда можно хоть с чего начать,а так сразу,лампа,гибрид,или транзистор...

Кубатура?

Растояние от АС до КДП,расстояние от АС до рир cтены?музыкальныя предпочтения?

Каков комфортный уровень громкости прослущивания для Вас

Тогда уже можно хоть по мощности определицца,тогда экзотика

в виде однотактных лампадников сразу отпадает например ввиду

их пиковой мощности в 12-15Вт на канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ,хоть дома что музыку играет,как стоит, тогда можно хоть с чего начать,а так сразу,лампа,гибрид,или транзистор...

Кубатура?

Растояние от АС до КДП,расстояние от АС до рир cтены?музыкальныя предпочтения?

Каков комфортный уровень громкости прослущивания для Вас

Тогда уже можно хоть по мощности определицца,тогда экзотика

в виде однотактных лампадников сразу отпадает например ввиду

их пиковой мощности в 12-15Вт на канал

мне кажется, что примерно так:

Стоят колонки, которые сами по себе не играют. А купить надо объективно лучшее, причем без всяких вопросов о пристрастиях, на века. чтобы уложилось в указанную сумму. Пока ни у кого не получилось дать дельный совет, за что ув. Дилетант на нас всех обиделся. Но теперь, после знамения, я уверен все уже в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят колонки, которые сами по себе не играют
Кому вообще такая околесица в голову пришла, что акустические системы Opera (дочерней компании Unison Research, известной наравне с Sonus Faber) не играют? Это просто бред в белой горячке. Расхваливаемые на каждом шагу Epos M22 рядом не валялись по уровню звучания. Да куча всего той же ценовой категории сравнивалось. Это лишний раз подтверждает какие глупые люди посещают данный форум. Прошу более не морочить мне голову "компетентными" комментариями и советами. После 3-дневного прослушивания аппаратуры, взятой под манибэк, я лично подниму эту ветку и отчитаюсь об итогах. Но это только после отпуска.

Реально к своей акустике я пока не подключал ничего, что дотягивало бы до 1000у.е. (это в общей сложности, вместе с проводами, причем источником всегда служила компьютерная звуковая карта за 200$). О каком звуке тут можно вообще говорить?

Вы мне лучше вот что скажите: Если бы выбор стоял между Меридианом G0x и Primare CD31, чему бы вы отдали предпочтение? Сейчас эти 2 плеера единственное из доступного под залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лишний раз подтверждает какие глупые люди посещают данный форум. Прошу более не морочить мне голову "компетентными" комментариями и советами.

...

Вы мне лучше вот что скажите...

Не перевелись еще феномены, это просто праздник какой-то. Не единым Раулем :) Уважаемый Дилетант, с нетерпением жду продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вообще такая околесица в голову пришла, что акустические системы Opera (дочерней компании Unison Research, известной наравне с Sonus Faber) не играют? Это просто бред в белой горячке.

Уважаемый, имелось ввиду, что не играют без остального тракта. Ваша горячность уже даже не забавляет. Хотя, вспоминая горячие споры с хоббота, где у всех компьютерныхаудиофилов все не хуже хай-энда, начинает кое что прояснятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Прошу удалить или заблокировать данную ветку.

Обсуждение по существу зашло в тупик. В силу своего вспыльчивого темперамента я не в состоянии адекватно реагировать на отдельные высказывания. За себя не ручаюсь, могу сойти на мат и открытые оскорбления. Стараюсь держаться в рамках приличия.

Что касается аудио - обещаю разобраться в этой сфере самостоятельно, никого более не тревожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори что поднимаю ветку,но не могу и я не вставить свои пять копеек ;) Нормальная у вас акустика,уж точно выше среднего уровня...подавляющее кол-во людей имхо куууда менее удачно справлялись с задачей когда впервые выбирали себе АС.Пожелание все то же - действительно,не доводите себя неопределенностью и не тратьте больше нервы на попытки выудить рыбку в мутном форумном пруде когда вам судя по всему уже необходим довольно большой кусок мяса - либо купите себе хоть тот же UR,либо что-то на свой вкус,к нему норм. источник, прочего необходимого аудио скарба и начинайте на всем этом слушать музыку.

Понятно что и деньги большие и отвественность, и хочеться сразу уж купить так купить,но я почти уверен что если взвешенно,спокойно и расчетливо подойдете к покупке,то с вашим не отсуствием слуха вы выберете действительно неплохую вещь и именно то что ВАС УСТРОИТ,а не какую-то там супер идеальную, супермузыкальную и соотвествующую приложенным к её поискам талантам :)

зы:Как то один довольно умный человек высказал интересную мысль которая мне оч. запомнилась - во многом игра какого либо компонента зависит не от того насколько он супер точен,а от того как к нему относится владелец...если вещь человеку приятна и нравится,то и её звучание уже никогда не будет для него противным,отвратительным или недостойным.Так только,если и заметны какие-то небольшие недостатки,то по сердцу они уже ножом не режут :)

Удачи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетант,да попросите модератора перевсти ветку в зЛобное место,и получите очень"горячее":) обсуждение-c матами и без них:)

по ссути-праймер нафик.Лучше уж Винсент-Куда ВЕСОМЕЕ!

Интегральником.Без преда и конца,если не замахиваетесь в будущем на биамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вам ничего не расскажу. Грязью обольете. Вы злые. Я ушел от вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивз- ты про АС или про кого? если ас- то 2225..((

вот ссылка http://cgi.ebay.com/EMI-711A-Vintage-Briti...1QQcmdZViewItem

Торсион, что купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ВСЁ!!! КУПИЛ!!! КУПИЛ!!! ОТПАД!!! Такое звучиЩЩе!!! Долго же я искал этот ЗВУК! И вот наконец нашел! Когда включил первый раз - (просьба модераторов - извинить, эмоциям нет предела) просто [испытал неслыханное наслаждение звуком]! Ну такой шарм! Такое благородство, сила, глубина, бас! Самое главное – НАТУРАЛЬНОСТЬ. Звуки как реальные. Ну такой кайф! Просто глазам не верится, что такие худышки-колончки как мои извлекают из себя целый звуковой мир, богатый, яркий, насыщенный! Если кому интересно – скоро размещусь в Системах пользователей. Выражаю надежду на помощь модераторов в этом нелегком деле. Господа! помогите, пожалуйста, пошагово зарегистрироваться и разместить свою страничку. Пока она у меня сверстана в вордовском и html-формате. Как ее на Wiki пихнуть – проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите просто заявку, что Стас выдавал. Надеюсь, одобрят.

Ну и придётся разобраться в языке форматирования wiki - он нестандартный, придётся посидеть-поизучать...

А так конечно, интересно! На Сундуке должно быть много систем, всяких разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...