Акустика для металла! - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика для металла!


Cooler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбираю акустическую систему .Посоветуйте что будет лучше играть в комнате 14 метров металл иногда классику.Склоняюсь к полочникам так как боюсь что напольники будут гудеть.Бюджет на акустику 2 000 баксов.Кто что посоветует.Живу в провинции а у нас всё под заказ.Поэтому послушать и сравнить большая проблема. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энерджи веритас 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как советовал знатный металлист Звиади, перепробовав и втрое дороже Танной Д700 наиболее оптимальны Продают здесь и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю акустическую систему .Посоветуйте что будет лучше играть в комнате 14 метров металл иногда классику.Склоняюсь к полочникам так как боюсь что напольники будут гудеть.Бюджет на акустику 2 000 баксов.

А по конкретнее можно? МЕТАЛЛ от ведь разный бывает, МЕТАЛЛ-МЕТАЛЛУ - рознь!

Прикольно!

А сколько они стОят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы но Ханс дойч мне сказали не привезут никак и с таноем напряг.Посоветуйте что нибудь из таких фирм как - Pro Ac / Dynaudio / Vienna Acoustic / Dali вот это сказали привезут без проблем.

А под металлом я подразумевал такие группы как- AC/DC ;Grave Digger ;In Flames ;Sirenia ;Lacrimosa; Holy Dragons ;Metallica ; Iron Maiden;Ария;Эпидемия;Арда;Мастер; :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханс Дойч 308

Точно акустический метал :P:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы но Ханс дойч мне сказали не привезут никак и с таноем напряг.Посоветуйте что нибудь из таких фирм как - Pro Ac / Dynaudio / Vienna Acoustic / Dali вот это сказали привезут без проблем.

Берите это: http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/233291/

Порвут все, что вы перечислили на счет "раз". :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите это: http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/233291/

Порвут все, что вы перечислили на счет "раз". :listen:

это барыжное предложение - 30-летнюю акустику в загадочно "хорошем" состоянии(а это как минимум значит что не в идеале) за ритейл.... увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это барыжное предложение - 30-летнюю акустику в загадочно "хорошем" состоянии(а это как минимум значит что не в идеале) за ритейл.... увольте.

То, что 30 летняя акустика может быть в хорошем состоянии, удивления вызывать не должно.

2500 в то время не сравнить с тем, что предлагают за эти деньги сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага вы посмотрите почем они на джаповском аукционе. а "хорошее" это очень расплывчато.для кого хорошее, а кому и джанк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это барыжное предложение - 30-летнюю акустику в загадочно "хорошем" состоянии(а это как минимум значит что не в идеале) за ритейл.... увольте.

Мужики! Чё за зверьё продаётся :listen: ? У меня к хи-хи доступ днём отрублен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diatone DS-70C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diatone DS-70C

А вид как у S-90 :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вид как у S-90 :listen:

ну наверное не стоит проводить аналогий..... хотя 4 см бумажный вч меня смущает... стоял такой на техниксах 440 - бяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага вы посмотрите почем они на джаповском аукционе. а "хорошее" это очень расплывчато.для кого хорошее, а кому и джанк...

Небось оттуда их и тащют. В таком возрасте аппаратура как правило напоминает мусор :listen: Для меня, по крайней мере. Велика вероятность возникновения технических проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

А сколько они стОят?

Где-то в районе 2K$ и стоят, может чуть больше...

Вот их сайт http://www.hans-deutsch.de/index.html заставка сразу отталкивает - мужик закрыл глаза и трет виски: "Оооо! Башка расскалывается от вашего звука... Выключите это!". Как так можно протупить?! Или это нарочно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я сейчас брал полочники для металла - как вариант я бы точно имел в виду вот эти:

http://www.guruproaudio.com/newguru/

я их слышал в воскресенье на хи-фи шоу, играли примерно в такой же по размеру комнате Раммштейн -на усилении стоял Naim, очень неплохо. Необычный дизайн, c резонатором Геймгольца, их можно (и даже нужно) ставить близко к задней стенке, при этом сохраняется хорошая сцена, и бас субьективно неожиданно хороший для таких маленьких АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте аппаратура как правило напоминает мусор :listen: Для меня, по крайней мере. Велика вероятность возникновения технических проблем.

Я видел колонки 73 года в ИДЕАЛЬНОМ косметическом и рабочем состоянии.

Общался с разными людьми, которые эксплуатируют старую акустику - никаких

проблем с ней.

Да, видимо если бы продавались дрова от ПроАК или Динаудио, то и цена не казалась

бы дорогой и по состоянию вопросов небыло.

А красное дерево из Италии - так надо ваще с руками отрывать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел колонки 73 года в ИДЕАЛЬНОМ косметическом и рабочем состоянии.

рад за вас. и чудеса бывают. однако в представленном вами лоте об идеальности речи не идет..... говорится о "хорошем" что весьма варьироваться может

и что вы можете сказать о 4см бумажном вч динамике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я сейчас брал полочники для металла - как вариант я бы точно имел в виду вот эти:

http://www.guruproaudio.com/newguru/

6 кг весят. Помнится тут Technics SB-501 весом 19 кг раскритиковали как несерьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 кг весят. Помнится тут Technics SB-501 весом 19 кг раскритиковали как несерьезные.

качество в килограммах :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад за вас. и чудеса бывают. однако в представленном вами лоте об идеальности речи не идет..... говорится о "хорошем" что весьма варьироваться может

и что вы можете сказать о 4см бумажном вч динамике?

Хорошее состояние - это значит хорошее. :P

4 см бумажный ВЧ вполне нормально, не вижу проблемы.

ЗЫ. в последнем АУдиомагазине была статья, там как раз говорилось,

что ритейл 1000$ в 1978 году это примерно как сейчас 6-7 тысяч.

качество в килограммах :listen:

Тут я с вами полностью согласен, что качество в килограммах - это бред! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее состояние - это значит хорошее. :P

это ничего не значит ,"дьявол в деталях"

4 см бумажный ВЧ вполне нормально, не вижу проблемы.

вы их слышали? а ачх видели? :listen:

в последнем АУдиомагазине была статья, там как раз говорилось,

что ритейл 1000$ в 1978 году это примерно как сейчас 6-7 тысяч.

за вещь в идеале и в нераспечатанной упаковке- оч верно. а вот за б\у считать надо совсем иначе

качество в килограммах - это бред! :P

самокритично :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы их слышали? а ачх видели? :P

за вещь в идеале и в нераспечатанной упаковке- оч верно. а вот за б\у считать надо совсем иначе

самокритично :P

Слышал, АЧХ не смотрел - не интересно.

Можно считать что угодно. Или покупать в магазине новое с гарантией.

Гарантией того, что приличного звука не будет. :listen:

Нисколько, оценивал качество Техникса по весу не я.

А в адрес Саш Бар была шутка, что он предлагает человеку

колонки весом 6 кг, когда тут и за 19 ругают. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...